Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маришка

Закон подлости

Девочки, я тут тихо фигею .Что же у нас получается, вот те кто очень хотят ребятенка (могу говорить за себя, Пчелу и Катильду) , мучаются, тесты покупают, у меня лично даже сон на эту тему нарушился:)), результат зеро, тут хоть удавись, а те , кто и духом не помышлял, нате вам, пожалуйста.У меня подруга , которая сейчас активно учавствует в моих попытках забеременеть, при моих скромных результатах сама нечаянно залетела, хотя ей это было совсем не нужно, вот и думай теперь почему так...:(((
26.01.2001 11:08:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты раслабся - всё пойдёт как по маслу:) я вот первую никак не могла зача, мучилась, потом выкидыш был, а через 4 месяца забеременила и родила....а вторая сама собой появилась:)))))) 27.01.2001 13:32:58, Анна!
КАТЕРина
:) Конечно, он, родимый (Закон Подлости) :))) Представьте себе: Вам дают заполнить како-нить важный бланк и говорят: "Только не наделай ошибок, другого бланка нет!" И что? Обязательно будет какой-то ляпсус! Так и здесь :(
ЗЫ. Мариша, а как Ваша подруга "принимает участие в процессе"? Если не секрет, конечно :)
26.01.2001 11:45:24, КАТЕРина
Маришка
Катька подбивала меня на второго еще с лета,теперь , когда я решилась, она каждый день звонит и узнает какая у меня сегодня БТ , какие признаки, как пытаемся и тд.:))) 26.01.2001 12:50:05, Маришка
А какое право подруги имеют подбивать на рождение ребенка? Почему бы не начать с себя (в этом разрезе в высшей степени справедливо, что забеременела именно подруга)! 26.01.2001 16:38:42, sichan
КАТЕРина
:) Вот ведь они, Катьки, какие! :) Марин, не расстраивайтесь: ВСЕ произойдет именно тогда, когда Вы меньше всего будете об этом помышлять. Вот например, у меня есть один знакомые, которые решили, что самый подходящий для них знак Зодиака будущего ребетенка - Лев, ну и стали активно заниматься вопросом зачатия, в прошлом ноябре, что-ли. Фигушки! Ничё не получилось :) Теперь махнули ручонкой на это и решили - кто получится, тот и получится! А подруга моя, по ее словам, просто измучила мужа еженощными приставаниями - уж очень хотела забеременеть, а получилось у нее сие после отпуска, когда муженек сумел отдохнуть как следует и силенок поднобрался, ну и эти, хвостатые ребятишки (aka смерматозоиды) тоже стали поживучее :)) Не расстраивайтесь и - удачи! :))) 26.01.2001 13:02:33, КАТЕРина
Зорька
Вот-вот... И моя подруга целый год пыталась забеременеть. По всем врачам ходила. Переживала жутко (естественно), а потом расслабилась и решила: "Когда получится, тогда и получится, ждать, как безумная, не буду". И сразу все получилось! Вот так. Так всегда бывает 26.01.2001 18:06:43, Зорька
А научите, как можно этого не ждать, а???? 26.01.2001 18:17:07, katilda
Lenchik
Катильда, расскажи, как анализ, - состоялся? 27.01.2001 15:45:29, Lenchik
Анализ-то состоялся еще в субботу. Сегодня муж поедет за результатами, на этой неделе пойду еще к гинекологу-эндокринологу...вот 29.01.2001 10:17:01, katilda
КАТЕРина
Кать, ждать можно, циклиться не нужно! :)) 26.01.2001 18:32:30, КАТЕРина
Зорька
Во-во! И я это же имела в виду. 29.01.2001 17:41:09, Зорька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!