Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonja

Ремня треба :)

девочки, отругайте меня пожалуйста. Сижу целый день у компа (вообще то уже второй день) и НИЧЕГО не делаю. Муж в командировке на неделю, никто не контролирует и ремнем по попе не дает. Мне учить к экзамену нужно, а я больше пол страницы прочитать не могу. Экзамен дурацкий : гражданское право.
04.06.2003 13:27:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нууу, скажешь тоже, экзамен))) Разве ты ничего н езнаешь?? дА быть того не могёт!!! Не надо тебе ремня, а на экзамен мы все с тобой пойдем, тока заранее скажи когда надо)))) 04.06.2003 19:32:55, penka
Sonja
Ой спасибо Репочка :)) Обязательно буду просить кулачков :)

А по поводу страхов... В прошлом семестре профессор хоть и признал, что в гражданском праве я разбираюсь, но положительной оценки не поставил. Так что в этот раз меня ужасно трясет. И у меня это последняя попытка. Не сдам - отчислят из университета. :(

Вот рассказала, как это для меня важно и сразу мотивация появилась. Буду заниматься!
04.06.2003 20:18:28, Sonja
со мной ходили - очень помогло. та к что и с вами пойдем! 04.06.2003 22:26:30, DoubleV
Sonja
Деовочки, спасибо большое. Все осознала! Надо учить. Буду! 04.06.2003 16:59:06, Sonja
крепитесь! мы с вами! мне всегда помогал компромис со своей ленью - так я себе говорю - "Му, ты сейчас соберешься и подготовишся к этой фАлософии, а потом сразу же наградишь себя, за то что была хорошей девочкой, и купишь себе новые босоножки ( мороженое , тушь......) или выйдешь на пиво с подругой."

мне кажется такие глобальные усилия воли как самообразование достойны маленьких поощрений .

ни пуха на экзамине!

04.06.2003 16:20:55, МУ
Sonja
ой, что ж я наделала!!!! :О
Только что купила себе босаножки :( Придется себя чем нибудь другим прильщать :)
04.06.2003 16:54:45, Sonja
Sonja
Придумала! :) Сдам сессию - поеду к маме :) 04.06.2003 20:34:54, Sonja
=)))))))))))) 04.06.2003 17:06:58, МУ
сколько до экзамена-то осталось? если есть хотя бы сутки, значит прорвемся - так говорят студенты :-)
все ок, придет время - будешь читать, пока отдыхай - организма твоя не хочет читать - значит и не надо :-)))
04.06.2003 15:53:44, Апельсинка
Sonja
организма и за сутки не захочет. Кто ж добровольно такую муру читать будет, да еще и на немецком.
Но если в этот раз не сдам, выгонят из университета. Так что придется не добровольно. У меня правда еще больше двух недель в запасе :)
04.06.2003 16:53:12, Sonja
ого ! 2 недели еще =))) а вам уже стыдно за себя и вы просите ремня =)))))))))))))))))))))))))))

да вы прилежнейшая студентка !!!
04.06.2003 17:02:18, МУ
Sonja
нее... не прилежная. Прилежной я была в прошлом семестре. Учила каждый день после лекций. А экзамен все равно не сдала :( Что-то никак он у меня не клеится. За две недели можно хорошо выучить. Если учить. А если я еще у компа пару дней просижу, то потом учить придется как Шурик ("приключения Шурика") и спать в обнимку с книжкой.

МУ, называй меня на ты. Я все же не на много старше тебя.
04.06.2003 17:15:25, Sonja
заметано! ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! 04.06.2003 17:32:07, МУ
Sonja
ой, а чего ж ты так кричишь? :) 04.06.2003 17:37:09, Sonja
это зЫЫЫчное проявление радости =)

(а может у меня клавиша Ы залипает =))))
04.06.2003 17:42:22, МУ
Та же проблема была со мной год назад, когда я заканчивала университет, если необходимо готовиться к экзамену - буду заниматься всем чем угодно, кроме зубрежки :), но в итоге красный диплом в кармане. Желаю удачи!!!!! Не пуха, ни пера!!!!!! А ремня вовсе не надо ;) 04.06.2003 15:04:07, Санечка
Sonja
да мне видишь ли одного красного не достаточно. Нужно еще один. :( Надоело учиться :( Но без второго перспективы на работу очень плохое. 04.06.2003 16:56:35, Sonja
Ежик в тумане
Все равно же все успеешь ;)). А ремень ты уже переросла, я считаю, так же, как и контроль с чьей бы то ни было стороны. 04.06.2003 14:00:14, Ежик в тумане
Sonja
мне этот экзамен обязательно сдать надо. Так что надо стараться.
А контроль... Нужен :)) У нас в семье он обычно не видим. Просто я стараюсь (я почти всегда раньше мужа домой прихожу), к приходу мужа убраться, кушать приготовить и поучить. А муж приедит только в пятницу. Так я и не готовлю для себя и не убираюсь (мне и так хорошо :)) и не учу.
И не знаю как из этого состояния выйти :( Решила вот пойти по магазинам пройтись. Настроение поднять :)
04.06.2003 14:08:41, Sonja
Ежик в тумане
Для меня это постоянное состояние - не готовить и не убираться :)). Не люблю я это дело, вот и не делаю. Ленивая до жути :). Мы либо вместе готовим, либо каждый сам для себя (ну не ждать же другого с работы, сидючи с голодным брюхом :) - а это, как правило, кроме себя никому не предложишь :).

Экзамен же сдавать тебе, и в случае неудачи отвечать тоже тебе, поэтому ты и старайся без внешних стимулов :)). Ну, не маленькая же уже, право слово! (сердито сдвинув брови)

(это и был мой "ремень", если ты не поняла ;)
04.06.2003 14:41:53, Ежик в тумане
Sonja
Спасибки, Ежик :) Сейчас же пойду заниматься. Без внешних стимулов :) 04.06.2003 16:50:40, Sonja

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!