Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Эх вопросик!

Девчонки у меня сегодня настроение какое-то поднятое (не к добру) , пэтому мысли все о цветочках: кто нибудь растил на балконе розы в горшках?
04.06.2003 13:09:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, китайская или японская.. такая большая с колючками и широкими листьями..))) 04.06.2003 19:35:05, penka
а как же бархотки? :-) 04.06.2003 15:54:10, Апельсинка
Белоснежка
Бархотки и петуния в ящиках, а отдельно хочу еще розу посадить 04.06.2003 16:09:06, Белоснежка
Я сейчас пытаюсь... Второй год уже растет на балконе вьющаяся роза. Правда, ей немножко не везет, на нее что-то нападает, но цветет красиво!!! 04.06.2003 13:28:57, Гномка
Белоснежка
А что или кто на нее нпадает? А у тебя южная сторона? 04.06.2003 13:57:02, Белоснежка
В прошлом году на нее неожиданно напал сначала заморозок, но поскольку нас не было дома, то ее спасали уже потом, поэтому в прошлом году она была сначала от этого зиленькая, потом какие-то букашки с внутренней стороны листа были, они ее недолго мучали (мы их быстро отвадили). Вэтом году вот тоже на нее покушались, но вреда особого не нанесли. Сейчас уже три бутона распустилось.
Балкон у нас выходит на восток практически.
04.06.2003 14:01:25, Гномка
Белоснежка
А какой по размеру горшок нужен? И где вы ее покупали? И где зимой растили? (наверное мне в цветоводство надо уйдти , а то меня сейчас помидорами закидают) 04.06.2003 14:04:46, Белоснежка
Но я чайник в этом деле тоже, делаю все исключительно по своим понятиям:) 04.06.2003 14:10:08, Гномка
Белоснежка
Да наверное как и я 04.06.2003 14:12:19, Белоснежка
Ну ты наверное девчат в цветоводстве еще помучай вопросами, они там все умненькие, подскажут! 04.06.2003 14:14:20, Гномка
Белоснежка
Спасибо, задала там вопрос... 04.06.2003 14:19:49, Белоснежка
Покупали в обычном цветочном магазине. Горшок и нее вытянутый, чтоб корням было вглубь побольше места.
Эту зиму она провела в гараже, достаточно спокойно перенесла, если учесть, что месяца два мы ее не поливали. Этой зимой попробуем оставить ее на балконе, но будем укутывать горшок и саму розу, что из этого выйдет, еще не знаем, но думаю, должна перезимовать нормально.
04.06.2003 14:08:38, Гномка
Утка
у меня сестра растила:))в омске на балконе, но там и лето теплее и раньше наступает:)) 04.06.2003 13:20:53, Утка
alena
декоративные или садовые???
у меня садовые произрастают
04.06.2003 13:14:31, alena
Зорька
Ален, я тебя спрашивала про ето дело на прошлой неделе, когда ты о них говорила, но ты наверное не видела сообщения.
У меня стоооооооолько вопросов по этой теме :))
Где они у вас зимуют: на балконе остаются? Вы их ч-н накрываете?
Какие емкости нужны (высота и т.п.)?
как переносят зиму?
Ну и т.д. - куча вопросов, потому как тааааак тоже хоца.
У меня дома растут розочки, и на даче есть (эту зиму не пережила маленькая голландская розочка), а вот на балконе - мечта.
Расскажи, пожалуйста, если не трудно. Спасибо заранее!
04.06.2003 14:40:58, Зорька
Белоснежка
Не садовые? Вьющиеся, какой для них горшок надо и что с ними зимой делать то? 04.06.2003 13:54:50, Белоснежка
Белоснежка
Точнее хотела сказать про садовые 04.06.2003 13:59:21, Белоснежка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!