Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приветик

Девочки, приветик всем))) Давно не заглядывала к вам, как делишки??)) что новенького?))) поделитесь чем то хорошим, а может и не очень)
04.06.2003 10:17:23,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Наташ, а че так редко заходишь? Нет возможности почаще вылезать? Я пока свое планирование планирования на фиг задвинула. Хотя вру, чаек пью для профилактики бесплодия :-))). Мечтаю в Тунис съездить, Сахару посмотреть. Говорят, что впечатления - супер!
04.06.2003 13:06:54, Красавица
Приветик Оленька)) возможности здесь "гулять" в самом деле мало- на работе комплексная налоговая проверка, просто физически некогда, да и раб. день у меня вместо 8 часов всего 5))) девченки мои позаботились))
Насчет планирования- ты конечно права))
надо немного восстановиться. Кстати Оль,знаешь ,я в последние пару месяцев пила масло зародышей пшеницы. Оно сильно восстанавливает детородную функцию, нормализует много чего. У нас прям бум на него начался ,после того как несколько девченок на почве приема масла забеременели. Не знаю масло ли помогло, но я вот тоже попала в эту категорию. Может не думая о планировании тебе тоже для очистки организма попробовать его попить??))
04.06.2003 14:49:23, Liman
Ежик в тумане
В нем же витамин Е в больших количествах, а он, говорят, очень способствует нормализации детородной функции :) 04.06.2003 15:59:45, Ежик в тумане
Sonja
а где такое масло можно купить? 04.06.2003 17:18:55, Sonja
Ежик в тумане
В любой аптеке практически. В той же 36.6 есть. По-моему, "Виардо" называются. 04.06.2003 18:45:53, Ежик в тумане
да?)) а я даже и не знала о витамине Е)) еще до стимуляции пить его начала, мне понравился эффект и кожа как то получше от него стала)) Девченки теперь говорят что я ходячая реклама этого масла)) потому как я именно с этой целью пила его)) (детородной) 04.06.2003 16:43:53, Liman
Ежик в тумане
Вот, ты теперь будешь живым примером для непьющих и не принимающих витамин Е :) 04.06.2003 18:45:20, Ежик в тумане
Красавица
Я пью чай Аист, в наших аптеках продается. Там много всяких трав. Надо изучить состав, может и зародыши эти имеются :-))). 04.06.2003 16:11:19, Красавица
Утка
:))Оль, 2 раза призналась про вранье:)) а в Тунисе мужуки приставучие-лапают, так что мухобойку бери-по рукам бить:)) 04.06.2003 13:19:39, Утка
Красавица
Точно, 2 раза :-))). Стираю, чтоб не позориться. Я читала, что мужики приставучие, но корректные. Вообще-то они в мои планы не входят :-))). 04.06.2003 14:24:26, Красавица
Утка
они ни в чьи планы не входят:))просто они все трогать руками любят от восхищения:)) 04.06.2003 14:35:22, Утка
Красавица
:-)))! 04.06.2003 14:48:25, Красавица
Утка
:))смотрите, кто пришел:)) лучше ты нам расскажи про свое самочувствие и настроение:)) 04.06.2003 11:22:05, Утка
Настроение в норме, а все остальное по разному)))) Накидали на меня кучу обследований, жуть просто) Погибаю со спиной, точнее боль в районе тазовой кости такая что спать сегодня не могла:( Невропатолог сказал что размягчение тазовой кости это у меня такое, еду вот сейчас на какие то магнитные процедуры))
Ребятенок в норме вроде бы, тьфу-тьфу, а у меня подозрение на пиелонефрит и еще им что то мое сердце вдруг перестало нравится, словом вышла вчера из больницы, послала всех в душе нафиг, решила конечно доообследоваться, но сильно не заморачиваюсь)) У меня всегда все это было в порядке, даже если и немного барахлит чего то, ну так я ж беремчатая))
Если б спина, сволочь не болела, вес было бы путем) Вот такие у меня дела)
А ты там как поживаешь?)) жива-здорова?))) Как Сарочка? пихается во всю?)
04.06.2003 11:41:34, Liman
Утка
я-то жива:)0и Сарочка пихается, я бы даже сказала: пропеллером крутится:))насчет твоих магнитных процедур меня сомнение берет...но я не спец, жаль, что мария недоступна пока. про пиелонефрит...чтоб успокоиться: померила бы ты диурез, а? все-таки почки-не шутка, тем более в нашем положении. 04.06.2003 11:49:39, Утка
Да уж)) без Марии сложновато))) Ну а насчет пиелонефрита, УЗИ показывает увеличение почки на 15 мм и жидкость, а анализ мочи нормальный, вот врач и думает что к чему, сказала пересдать анализ)) к слову сказать меня вообще ничего не беспокоит в области почек 04.06.2003 12:12:01, Liman
Утка
не хочу никого пугать, меньше всего тебя:))когда почки чувствуются, уже бывает поздно. поэтому пообследуй почки нормально. да и жидкость мне не нравится. белок-то, он не сразу выскакивает. померь диурез, говорю тебе, посмотри, задерживается ли в тканях жидкость, может, мочегонным все обойдется. 04.06.2003 12:38:25, Утка
Спасибки)) диурез- это мерять количество выпитой- отданной жикости??
04.06.2003 14:54:14, Liman
Утка
ага, причем в выпитую жидкость включать супы, фрукты по весу, короче, все, что льется в рот. разница д.б не больше 300 мл.если выпито больше, значит, жидкость задерживается в тканях. смотри за цветом мочи. 04.06.2003 15:07:29, Утка
ну это разве что на выходных можно попробовать. А что с цветом то?? нормальный светлый цвет...это и так видно.
Слухай, а может просто попить почечный чай какой нибудь??
04.06.2003 15:30:26, Liman
Утка
я пью толокнянку, слабый отвар. а то горький:(( цвет мочи не должен быть темно-желтым. а ваще можно и на работе: носить с собой в туалет мерную кружечку:)) 04.06.2003 16:22:19, Утка
Ну у меня слава богу пока что такого темного цвета и нету. А насчет мерного стаканчика)) хахха)) отпадает)) нашему туалету больше подойдет слово "уборная", потому как он еще старого советского образца с не всегда читыми кабинками. Мы снимаем часть помещения и наше начальство не спешит платить за уборки туалетов, которые находятся на вражеского территории какого то постсоветского учреждения, типа шахтостроя. Так что мерный стаканчик там не покатит))Это только дома))
04.06.2003 16:48:27, Liman
Утка
наеборот: писаешь только в мерный стаканчик, к унитазу подходишь, чтобы вылить из него намеряное:)) 04.06.2003 17:38:20, Утка
Ежик в тумане
Привет, Наталья! Рада тебя видеть! :) У нас все попрежнему, ты лучше расскажи, как сама, как самочувствие, как малыш развивается? 04.06.2003 11:14:23, Ежик в тумане
Я там выше Уте написала о своих заморочках, почитай)) ну малыш вроде в норме)))) и то слава богу! 04.06.2003 11:42:57, Liman

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!