Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брендан

2 всем :))

Привет мамочки, настоящие и будущие (расшифровываю, все, кто мечтает о пузах в животиках)!

Я тут заработалась совсем и в своей любимой области и дома (эх, красота зверь вычесан, помыт и модно подстрижен, только первый раз в жизни откормился... будем худеть :))

Просмотрев конфу в течение двух часов :)) желаю всем-всем находить положительное в текущих ситуациях и настраиваться только на хорошее!!!

Так как пишу ночью (по Москве), то начну с нашей заокианской 7и :))

Героине птичке - пусть твоя вера и просто материнский инстинкт помогут справиться с первыми трудностями! Пусть эта маленький камешек на дороге научит тебя сдвигать горы!

Пароходик - с 8 месяцами тебя, A - за accounting и просто всего-всего! К сестре съездишь сама, и еще, не дано нам знать, что будет в будущем, так что если не дали визу, то значит сейчас ей не время приезжать. Встретишься с сестричкой в будущем, обязательно!

Кенга - суперское у тебя описание всяких путешествий. Может как-нить встретимся на твоем родном берегу, буду просить тебя в гиды :))

Gail - ты приняла классное решение про midwife, настройся на роды, как на праздник, а мы будем держать кулаки и ждать сообщения, о маленьком красавце (если я не перепутала с твоим пузожителем :)!

Katushka - посоветуйся с врачом, лучше семь раз отмерить, чем давать антибиотики. И скорейшего выздоровления дочки!

Остальным 7-янкам, где сейчас светлое небо, а не луна со звездами, удачи в развитии малышей и прекрасного дня!

А теперь в новый день, всем, кому не успевала написать раньше :))

Пуська - кулаки зажаты, лучше звони, так как сейчас куча дел и немножко свободно завтра вечером :)

Ежик - мультик Ежик в Тумане признан лучшим прошедшего тысячелетия. Хочу, чтобы мистика и радость от его победы перешла на тебя. Представь, это, плиз!!! И кулачки тоже подержу!

Пантерка - не переноси все на конвейр, вернись к настрою прошлой недели - жить в свое удовольствие!

Ленусян - Масяня или масянь - главное, что руки-ноги-голова-хвост :)) на месте! Поздравляю с реакцией мужа!!!

ВМ13- до твоего УЗИ тоже чуть-чуть, а поцелуи мужа по утрам в маленькие щечки через твой живот - это класс!!!

Рыжик - тесты, тесты, тесты... планирование - не тот термин в появлении Чуда, крох твой скоро с тобой встретиться - немножко осталось!!!

ИринаМ - завтра я на работе, думаю, что все готово, но точно буду знать утром.

Утка - поздравляю с 26!!! Красивая цифра! И еще с открытием 8-ки в августе! Как твоя знакомая с двойней?

Оська - привет наше солнышко!!! Крохи супер!!! Фоткайтесь побольше и постарайся пригласить профессионального фотографа (если желаете), детки быстро растут, а супер фоты это здорово!

Анет - с классной датой и ее скорым наполнением пополнением в семье! Главное, самой осознать, что не долго осталось, а там уже 9 месяцев и не отвертишься!!!

Кузик - с агентом 007:)) Вот ведь интуиция у детей!

Rosine - с полосочками!!! И флюидов хотим!

Chandi - настроя на удачу и успешный результат! Говорят, что Бог любит троицу, кулаки зажаты!

Если кого упустила, то просто по тому, что верю в каждую из вас, что души малышиков скоро к вам прилетят и мило поселятся в вашем пузе, чтобы по прошествии короткого времени щекотать изнутри животик и выпячивать пяточки, а еще ждать поцелуя любимого папочки в животик мамочки!!!

А еще радости в каждом дне!!!




03.06.2003 23:56:19,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gail
Бренданчик, спасибки! Тебе тоже всего-всего наилучшего! 06.06.2003 02:35:31, Gail
Зорька
Спасибочки, Наташенька, за добрые слова, за веру в нас, за сердечность и доброту твои! Пусть всё, что ты делаешь в жизни (я уверена, что это только замечательные поступки) вернется к тебе в млн раз большими чудесами и приятными неожиданностями!

Про письмо не забыла, Наташ - зашиваюсь на работе...
Будь счастлива, наше ласковое Солнышко :)
04.06.2003 17:15:02, Зорька
Spes
Привет Наташенька!!!!! Псиб тебе огромное от нас обоих (или обеих?) :)))
И правда, гораздо веселее живется после твоих топиков!
04.06.2003 12:13:34, Spes
Брендан
Мне кажется, что вас вроде гораздо больше, если собакиных всех посчитать :)) Вы уже раздали кого-то или еще все вместе? 04.06.2003 12:24:19, Брендан
Spes
Пока все вместе :))) Месяц нам только... Так что, если желающие есть.... ;0) 04.06.2003 13:04:52, Spes
Брендан
Какие вы крошки еще :)) Я тут умилялась двухмесячными кокерами, а Брендану, когда мы его взяли вообще было 45 дней... крох-крохой, а сейчас я его периодически слоненком зову :)) 04.06.2003 15:29:38, Брендан
Ежик в тумане
Наташка, спасибо за пожелания и за созданное настроение! :)) Я тоже за тебя рада, что у тебя так светло нынче на душе! :)) 04.06.2003 11:05:37, Ежик в тумане
Брендан
Про тебя все увидела, думаю, что при твоем настрое ты можешь сразу идти на все тесты и не ждать месяц. Сама знаешь, что тараканы в голове на все влияют :)) Если хочешь, можешь написать. 04.06.2003 12:03:34, Брендан
Ежик в тумане
Будет время - сходим на тесты. Пока времени нет совершенно :)).

С письмом постараюсь не затыгивать :)
04.06.2003 12:46:56, Ежик в тумане
Наташенька, ты прям как луч света... Спасибо тебе за хорошие слова, весь тот положительный заряд, который ты дала многим из нас вернется к тебе увеличенный многократно! 04.06.2003 10:55:40, рыжик
спасибо, Натулька, за теплые слова, за кулачки! и сегодня я с радостью встретилась бы после 7-ми. 04.06.2003 10:52:44, Пуся
BM-13
Молодец ты, Наташа :)
Когда ты в конфе, настроение, думаю у всех, становится лучше и на душе спокойней. Спасибо за тёплые слова,никого ты не упустила, обо всех вспомнила :)
Как повезло твоему мужу и повезёт масику, которого ты тоже скоро будешь носить под сердцем, удачи тебе и .. слов нету, чмок :)
04.06.2003 10:39:12, BM-13
Натуль будет сделано:))) Настрой кстати вполне оптимистический, иногда правда пробегают скверные мысли, но это так не надолго:)) 04.06.2003 10:16:05, Белокурая Пантера
Брендан
С пробегающими мыслями можно общаться аффирмациями :)) 04.06.2003 12:15:19, Брендан
Красавица
Наташ, спасибо за теплые слова! И тебе всего самого хорошего! На источник ездила? Может ты писала, а я пропустила. Так хочется отчетик почитать. 04.06.2003 10:03:58, Красавица
Брендан
Оленька, пока не ездила, все дела закрутились в большем темпе, как получится, отчитаюсь :)) 04.06.2003 12:15:57, Брендан
Спасибо Натуль, только Масяня это я, а в животе это Манюня :) но не важно, главное руки ноги на местах.
Не пропадай :)
04.06.2003 09:57:33, Бяка-Пузяка
Брендан
Лен, я имела в виду, не важно, какой пол, важно, что у малышика все хорошо и ему комфортно в твоем животике :)) Привет крохе передавай! 04.06.2003 12:16:51, Брендан
Белоснежка
Спасибо за такие теплые слова! 04.06.2003 09:55:28, Белоснежка
офф, Ириш, ну, кулаки помогли :)? 04.06.2003 10:03:03, Бяка-Пузяка
Утка
Наташ, молодца:))спасибо за поздравлялки:))знакомой с двойней передан телефон твоей знакомой, обещано было, что она мне отчитается, если у нее не сложится. пока отчетов нет. может, договорились?:)) 04.06.2003 09:07:54, Утка
Брендан
Я очень надеюсь, мне кажется, что это очень выигрышная ситуация для двух сторон :)) Пока некогда мне, но надо как-нить тете позвонить 04.06.2003 12:18:11, Брендан
Как здорово, мне было очень приятно читать все это, очень красивые слова, Вам бы в писатели податься. Еще раз спасибки ;)))))))))) 04.06.2003 06:15:46, Санечка
Как замечательно, что ты зашла и всех приободрила :))) Спасибо! 04.06.2003 03:55:55, Исида
Free Bird
спасибо, бум надеется, что больше ни камешек, ни гор не встретим :))). Какая молодец, все прочитала, про всех узнала, я не успеваю, вот хоть через тебя знаю теперь про все новости. надо действительно писать обзор в конце недели/дня, все-все основные новости. 04.06.2003 01:57:06, Free Bird
strelka
ты такая умничка... я как и Юлька хитро подмазываюсь 04.06.2003 01:31:20, strelka
Спасибо тебе! :) Таk xотся на твоего песика взглянуть такого раскрасивого :) Поди от невест отбоя нет .. 04.06.2003 00:36:19, katushka
Брендан
Как станем чемпионом России будем может быть думать о невестах :)) 04.06.2003 12:19:05, Брендан
спасибо тебе за добрые слова :) почитала и на сердце так хорошо-хорошо стало :) 04.06.2003 00:28:06, Пароходик
chandi
Круто!!!!!!
Я испытала такой прилив энергии когда прочитала твое письмо.
04.06.2003 00:24:45, chandi
KengaLU
ой, а можно я присоединюсь к твоим словам и пожеланиям для всеx. а то мне так xочется всеx и каждому что-то отдельное написать, но то лень, то времени нету, то просто боюсь уйти в писанину на целый день. :) иногда смотрю на Ежика (Ленчика) топики и диву даюсь - не лень ведь столько писАть. :))

Так что я наглым образом присоединяюсь к словам нашей Брендан. :)
Наташ, а гидом нет проблем! Только ты пометки делай где я была и куда ты xочешь поеxать, а то у меня память - дерьмо. могу забыть опосля, где чАго смотреть надо. Или лучше побыстрее приезжай. :)
ради такого случая со Стрелки инкогнито снимем. :)))
04.06.2003 00:09:19, KengaLU
Брендан
ООО! Блин, я так со зверем приеду, чтобы и со стальных инкогнито снять :)) А вообще мне очень хочется, не знаю пока когда, но точно знаю, что при сильном желании все реально :)) Я твои топики просмотрю, чтобы места выбрать, когда соберусь ехать. 04.06.2003 00:14:42, Брендан

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!