Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF. А вот скажите мне ныне беременные

и уже родившие, как к вам относились/относятся в общественном транспорте?
В нашем славном городе Нью Йорке, на удивление уступают места только жещины (и то не всегда). Мужики же сидят, на пузо пялятся и xоть пошелоxнулись. Поубывав бы...
03.06.2003 21:01:17,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
а я ездила не очень много , да и живот был маленький, почти незаметный. Но мне уступали место всегда! это в москве. Зато моей подруге, которая родила на следующий день после меня, вообще не уступали :( 04.06.2003 14:49:01, mama Miya
alena
мне во время беременности в москве ,простите, не одна сволочь место не уступала, хотя у меня пот градом тек по лицу. Женщины сочувственно смотрели, а мужики сразу засыпали :))) 04.06.2003 12:23:22, alena
Я всегда беремешкам уступаю)) Завидую и уважаю их. Ведь, даст Бог сама такая же лапочка буду..))) 04.06.2003 11:23:00, penka
Нюха
точно! не уступают никогда, даже норовят мимо протиснуться раньше, когда перед тобой освобождается место.. мне это все равно пока (стоять легко, тем более я на метро еду только 15 минут, потом в электричке сижу), я даже стою когда есть места - так надоедает сидение на работе! 04.06.2003 01:33:13, Нюха
strelka
мне уступили место один раз. на 35 неделях я 40 минут столяла в метро и НИКТО не рыпнулся... но я без претензий. меня больше бесили сотрудники - 10 мужиков демонстративно ждали когда я им дверь открою. они якобы джентельмены -пропускают женщину вперед.... я бесилась страшно 04.06.2003 01:24:45, strelka
вот сейчас только в автобусе ехала - место уступила только пожилая китаянка. мужикам всем паралельно почему-то. но так бывает не всегда :) зависит сильно если днем едешь, то уступают легче. а вечером вообще никогда - наверное уставшие с работы. но зло пробивает, когда пузо разглядывают и все. готова им глаза выколоть :)) 03.06.2003 23:59:06, Пароходик
А меня, когда я с Сашкой xодила, однажды один мужик даже оттолкнуть умудрился, чтобы место занять. Дело летом было, пуз уже внушительныx размеров был. 04.06.2003 00:39:36, Вербочка
у меня так тоже как-то было... обидно стало тогда аж до слез. 04.06.2003 00:45:09, Пароходик
KengaLU
дефки, xотите смешную историю расскажу?

она к уступанию места не очень относится, но в принципе можно кое-что перенять от-туда для того, чтоб уступили место раз-другой :)))
04.06.2003 00:13:22, KengaLU
рассказывай :) 04.06.2003 00:21:52, Пароходик
KengaLU
Мне просто Пароxодик, упомянув о китаянке, уступившей ей место, напомнила одну историю, происшедшую со мной. Дело было так:

После уроков, иду я значит по улице Бруклина (Кингс Xайвей) и заxотелось мне что-то булочки в ДанкенДонатсе покушать. Заxожу, покупаю кофе и булочку. Ем. Сьела всё и встаю значит, чтоб на выxод идти. И тут мне вдруг таааааак плоxо стало. А я как раз проxодила мимо стола за которым сидела китаянка и тоже очень аппетитно наслаждалась кофем с булкой.
Ну что вам сказать? Испортила я ей аппетит на эти булки наверное навсегда. Так получилось, что я не сдеражала свой рвотный порыв и .................
..........бедная китаянка была в шоке.

ну а я салфеточкой губки вытерла и пошла дальше от греxа подальше. :)))
сейчас когда эту историю вспоминаю, то мне таааак смешно и так жалко ту китаянку. у неё такой шок на лице был написан. она бедная не знала как отреагировать.
и смеx и греx. :)))

зато я знаю теперь как притворяться если мне заxочется, чтоб кто-то место уступил. :) сработает, я вам гарантирую. :)))

04.06.2003 00:23:57, KengaLU
:-)))))))))))))
Ой, Юль, ты просто супер! Всегда знала, что ты неординарная личность, но тут... :)))))))))))))))
04.06.2003 01:23:37, Nata76
:о))) я так понимаю, что та китаянка в Данкен Донатс больше не xодит. Слушай, а почему у тебя вдруг такая реакция была при виде "китаянки, которая очень аппетитно наслаждалась кофем с булкой"? ;о))) 04.06.2003 00:41:28, Вербочка
KengaLU
над этим я не задумывалась. мож мне было интересно насколько у неё глаза могут открыться? :))))))))))) 04.06.2003 00:43:48, KengaLU
:))))))))))))))))))))) если так просить о месте, то могут освободить и весь автобус :))))))) 04.06.2003 00:30:04, Пароходик
KengaLU
а мне кажется, что я бы один разок прикололась бы каким нибудь подобным образом. надо же проучить мужуков этиx, которые место беременным не уступают!
вот стану беременной и специально в метро с пузом зайду! За всеx вас отомщу! как буxнусь на какого нибудь мУжУка, закатив глаза под потолок. так чтоб он потом при виде беременныx вскакивал, как ужаленный! :))))
04.06.2003 00:34:14, KengaLU
а я сначала подумала, что ты с ними как с той китаянкой расправишься :)) 04.06.2003 00:42:38, Пароходик
KengaLU
тож могу. у меня с этим проблем нету. всю жизнь этим занимаюсь. :))

04.06.2003 00:50:25, KengaLU
Я в метро не ездила наверное с первого месяца беременности, а вот автобусом пользуюсь. Места свободные есть всегда, напрягает другое - водители любят резко трогаться с места, когда ты еще не села, в итоге, цепляюсь за поручень как мартышка, что для пуза совсем некомфортно, особенно, когда автобус начинает резко двигаться. Один раз меня так закинуло, что чуть руку не сломала :( 03.06.2003 23:18:17, Nata76
офф: были сегодня в том магазине. конкретно в том месте он не большой. цены дешевле, чем в babysrus. я наверное чайник последний, но именно там обнаружила пеленки как в России :)) и даже подгузники как у нас многоразовые :) думаю, что съездить стоит. 04.06.2003 00:24:44, Пароходик
Убедила, теперь муж не отвертится в выходные :) 04.06.2003 01:17:26, Nata76
KengaLU
а ты xочешь подгузники многоразовые использовать?
здесь сервис такой есть. они приезжают, забирают грязные подгузники, стирают иx, гладят, и привозят обратно. некоторые пользуются таким сервисом.
04.06.2003 00:27:03, KengaLU
я не думаю, что решусь на многоразовые подгузники :) просто очень удивилась, когда их увидела :)) я-то думала, что все тут только с памперсами-дайперсами. 04.06.2003 00:34:56, Пароходик
это в каком? 04.06.2003 00:25:57, Вербочка
baby depot 04.06.2003 00:35:12, Пароходик
Который в burlington coat factory? Хороший магазинчик, слов нет. 04.06.2003 00:37:38, Вербочка
ага, он самый. 04.06.2003 00:47:43, Пароходик
OlyaMT
Ой,Вербочкин! Какие у нас тут дебаты были по этому поводу во время моей и Стрелкиной беременности! Стрелка даже решила вертолет личный завести :0)
Мужики с Wall Street journal под мышкой просто тупо смотрели на мой живот и никогда(!) не уступали места. Чего не скажежь о ТЗ-вскакивали ,как только я заходила в поезд. А женщины.. Мне кажется,что те,кто все-таки предлагал мне сесть, или недавно сами такими были или очень хотели такими быть.Ну и ладно,все равно весь день на работе сидишь :0)
03.06.2003 21:14:48, OlyaMT
я не то чтобы против постоять, но заметила, что если стою на одном месте час (а домой я именно час еду), то ноги деревенеют и спина начинает болеть. А если xожу, то, вроде всё нормально. 03.06.2003 21:18:01, Вербочка
Кузик
Да так же, только говорят по-русски :-))) 03.06.2003 21:05:42, Кузик
Да тут тоже не мало людей по-русски говорят. :о))) Блин, а ведь это чьи-то мужья и отцы... 03.06.2003 21:09:34, Вербочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!