Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в общем, то ли я трусиха, то ли я наобор

в общем, то ли я трусиха, то ли я наоборот закаленная:-)
тест прикупила, но делать почему-то не спешу
потому что кроме задержки как-то и признаков других нет, про которые все рассказывают тут:)
головокружение и утомляемость можно объяснить сменой погоды,
а часте пробежки в туалет тем, что стала больше жидкости пить...
глупая, да?:)
03.06.2003 09:31:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, просто сделай и все, ну это же не сложно ,правда? ))) Не томи уж нас...

Тут к весне стока полосатиков получилось, ну уж пополни их ряды законно :))) Держу кулачки:)
03.06.2003 12:35:52, penka
признаки - дело сугубо индивидуальное. можешь измерить БТ завтра утром. если выше 37 - то наверное, это ОНО. а тест можно и сейчас - если не жалко:) 03.06.2003 10:29:24, Пуся
Утка
да нет, не глупая...признаки не сразу появляются, и задержки бывают гораздо чаще:)) 03.06.2003 09:53:22, Утка
сколько дней задержка-то?
а почему тест не спешишь делать - раз уж купила, так делай, мы же все ждем :-))
кулаки держу :-)
03.06.2003 09:36:41, Апельсинка
а за кулачки спасибо, конечно!! 03.06.2003 09:41:05, пока не скажу
2 или 3
дело вот в чем... у меня почему-то в последние месяцы укоротился цикл, задержка даже если брать ту "норму", которая была до этого укорачивания,
а не делаю - наверное потому что трусиха... боюсь... разочарования, наверное.. ну как-то слабо мне в это верится, ведь больше никаких проявлений особо не наблюдается...
да и все равно теперь до завтрашнего утра надо ждать, ведь там написано, что утреннюю надо брать для анализа
03.06.2003 09:40:38, пока не скажу
Да, конечно, лучше утреннюю, но можно и и та которая есть :))) 03.06.2003 12:37:05, penka
во-первых: "проявления" не у всех бывают, или по крайней мере не сразу появляются,
во-вторых, от того, что ты не сделаешь сегодня, ничего нигде не прибавится и не убавится :-)))
03.06.2003 10:23:56, Апельсинка
ну да:))) в принципе, конечно, не прибавится...
ток не знаю, на работе что ли прямо сие проделывать?:))
если их там две окажется, я ж не смогу работать:)))
03.06.2003 10:26:32, пока не скажу
Сделай на работе! Я так делала. И работалось потом...ууууух!!!!:))) Удачи тебе!!!! 03.06.2003 17:39:51, Скрытная
Делай, делай, а лица можешь и не раскрывать до посещения врача и УЗИ, я так размышляю потому что уверена в положительном результате.
Уряяя, одним полосатиком опять станет больше!!!!! :)
03.06.2003 11:12:06, Санечка
ОФФ: Санечка, ну как дела? С мужем-то уладила отношения, можно кулаки-то разжимать, ато по кнопкам с трудом тыкаю? :)) 03.06.2003 12:38:31, penka
Ну я сделала, тока их по-моему одна штука..
то есть всего две, но по-моему, не там, где надо... одна яркая, вторая менее, но они же обе должны быть там, где стрелочки- зона контроля - это она?
у меня одна сначала, потом перерывчик небольшой, а потом там, где стрелки в начале вторая видна...
в общем, я в них просто не разбираюсь:)))))
03.06.2003 12:52:59, пока не скажу
Не-не, ты ура не кричи и не радуйся раньше времени!!
Потому что скорее всего это просто так, без полосок... уверена на 99%,
одним больше станет попозжее
03.06.2003 12:31:22, пока не скажу
делай на работе!!! работать не сможешь - и не надо :-))) 03.06.2003 10:57:19, Апельсинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!