Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудастая птица

Пациент скорее жив, чем мертв :)))

Вернулась я от Ньюмана. Наверное проблемы по гв стоят того, чтобы повидать такого человека. В конфе по ГВ напишу про него подробнее, там девчонки мне обзавидовались, что его увижу. Короче, сказал мне забить на все рекомендации врачей и ссылаться на него, если что. Будет меня наблюдать еще пару недель, надеемся за это время набраться сил и научиться сосать как настоящий sucker.

Позвонила мне только что еще медсестра из Public Health, госпиталь и им передал наше дело, чтобы проконтролировали... когда это закончиться???. Но тетенька, узнав, сколько appointments у меня на неделе, сказала, что не придет и посоветовала парочку отменить, те что в самом госпитале. Тогда я ей рассказала про children aid, она была не в поддельном шоке, сказала, что скорее всего дело закрыли, раз они не собираются опять приходить. Будем на это надеется.
02.06.2003 23:39:46,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gail
Урра! Заработало! Поздравляем! 03.06.2003 19:21:12, Gail
Ой, ну наконец-то. Теперь с поддержкой Ньюмана значительно проще. Я вообще по этому поводу советовать что-то боялась, потому что не могу понять что это за соцслужбы такие и чем они грозят и почему их нельзя послать подальше?!? Но, наверное, нельзя, раз наша боевая Орлица не может так просто разделаться с ними. 03.06.2003 00:17:26, Исида
KengaLU
ой, Танюшк, не дай Бог тебе с ними пересечься! ты наверняка слышала, что за шлепок по ребёнкиной попке, на тебя могут соседки по лавке в суд подать. вот тут тоже самое. если кому-то показалось, что ты не так со своим ребёнком обращаешься как это положено с его стороны, то есть шанс погрязть в разбирательстваx. не дай Бог. 03.06.2003 00:20:54, KengaLU
как в суд? Я шлёпаю иногда! А разве имеет право кто-то вмешиваться в личную жизнь в ЭТОЙ СТРАНЕ? 03.06.2003 00:25:10, Исида
strelka
ты себе не представляешь как ИМЕЮТ потом от них не отмоешься и ребенка еще отбирут и оттдадут в черную семью жить. у нас тут был такой случай. 03.06.2003 01:51:12, strelka
могут ЗАБРАТЬ ребёнка?!?!? Что же может быть основанием для этого. Я ещё могу понять случаи наркоманов или запойных алкашей каких-то, но за повышение голоса или шлепок по попе, или недобор до среднестатистического веса у грудничка? 03.06.2003 02:03:43, Исида
Ну, Танюш, я вижу ты не в курсе. Могут!!! Мы знаем здесь одну семью, где мальчик (лет 10), после соответствующей беседы в школе о правах детей (будь готова, что твоей малышке здесь в школе с первых дней начнут рассказывать, как стучать на плохих родителей), так вот мальчик пошел и пожаловался,как мама на него кричала, заставляя делать уроки (семья русская). Ребенка забрали, отдали приемным родителям, причем пенсионного возраста. Родные родители год (!) оббивали пороги различных служб, пачками нанимали лоеров, пока наконец добились возвращения сына. Говорят, для него это было лучшим уроком. У нас теперь все знакомые своих непослушных детей этим пугают, чтобы тем неповадно было жаловаться в школе. 03.06.2003 02:29:10, Nata76
WOW! Сколько я ещё про эту жизнь не знаю! Пойду мужу расскажу, интересно, он что-то про это слышал? До завтра, Наташенька! 03.06.2003 02:36:19, Исида
До завтра, девоньки! Пусть эти страсти минуют нас и наших деток! 03.06.2003 03:02:57, Nata76
Танюш, у нас абсолютно такая же ситуация была с музниным двоюродным братом. еле назад его потом получили, а сам ведь пожаловался 03.06.2003 02:40:42, Пароходик
KengaLU
да. к сожалению здесь некоторые считают это даже своей обязанностью. часто проносит, но если нарвёшься на "борца за справедливость", то нерв потеряешь много. во всяком случае я это слышала не однократно. сама конецно не сталкивалась.
а с другой стороны видела сама несколько раз как какая нибудь испанка или тз материт своего ребёнка, тащит по земле, лупит, и xоть бы что. но в принципе нарваться таким образом можно.
03.06.2003 00:28:55, KengaLU
конечно, невесело, когда некоторые издеваются над детьми. Но в Птичкином случае об этом ведь и речи нет. Я не пойму, чего они к ней пристали, чем они ей могут грозить? 03.06.2003 00:36:52, Исида
KengaLU
Тань, птичка кажется где-то ниже обьяснила почему так получилось. 03.06.2003 00:45:52, KengaLU
Free Bird
я в заграничной все описала. мне кажется что нам просто с врачом не повезло. 03.06.2003 01:15:59, Free Bird
я сейчас в заграничной почитала, что они вроде отстали уже от Маришки. Фух! На будущее, буду знать про существование таких служб, а то я находилась под впечатлением, что здесь никто никогда тебе в душу не полезет. 03.06.2003 00:50:28, Исида
Танюш, у нас знакомая в молле на сынишку накричала, так продавщица по ее кредитной карточке выудила координаты и настучала, знакомая пришла домой, а ее уже поджидали из этих самых служб (оперативность!!!). Потом еще месяц ходили явно, и караулили неявно, проверяли :( 03.06.2003 01:27:27, Nata76
ну, девчонки! Вы меня просветили. Я даже не подозревала, что такие "шпионские" организации здесь существуют. Наивняк я, наивняк! 03.06.2003 01:39:45, Исида
Да тут Павлики Морозовы на каждом углу. Просто если вдруг у тебя есть подозрения, что кто-то слишком уж внимательно отреагировал, как ты малышку воспитываешь, проследи, чтобы ни кредитки, ни что-либо еще в этом месте (магазине, кафешке) не светились. Себе дешевле обойдется. 03.06.2003 01:42:58, Nata76
спасибо! пока что при появлении Маши где-нибудь в магазине - все расплываются, стараются заговорить с ней, комплиментами завалить. Но на будущее буду знать. 03.06.2003 01:51:48, Исида
Free Bird
у нас знакомые знакомых занимаются динамической гимнастикой с ребенком, так закрывают все окна и выключают свет, чтобы соседи не увидели :))) 03.06.2003 01:18:09, Free Bird
:0))))) мамочки мои! как ленинцы в подполье! 03.06.2003 01:24:53, Исида
Free Bird
вообще я даже не ожидала, что на свете столько дармоедов, прожигателей денег честных налогоплатильщиков. каждый день кто-нибудь приходил, то диетолог поговорить о моей диете, то тетенька выясняла нет ли у меня депрессии, еще одна тетка ответственная за развлечения в госпитале (интересно какое образование для этого нужно?), то социальный работник. Всем до меня было дело, не давали сцеживаться и сконцентрироваться на кормлении. 03.06.2003 01:38:00, Free Bird
боже! я вообще не могла кормить никогда на людях. Для меня это очень интимно. Представляю, как тебе могло быть неприятно и неуютно. Ну, теперь они все разошлись, наконец. Это очень радует :) 03.06.2003 01:55:27, Исида
KengaLU
xа. :( ещё как полезут.
03.06.2003 00:52:32, KengaLU
Ну Слава Богу. Главное, не падай дуxом. И ещё, вот что я тебе скажу, птичка - у тебя молока будет больше, если нервничать ты будешь меньше. Надеюсь, что Дина ответит как от этиx девушек навязчивыx избавиться с наименьшими потерями для тебя. 03.06.2003 00:05:31, Вербочка
Нюха
поздравляем! главное - настрой, а он у вас теперь заметно улучшился. все путем будет! :о)) 02.06.2003 23:56:19, Нюха
KengaLU
Марин, скажу честно, положа руку на сердце: ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМАШКА!!!
Посмотри сколько ты всего переделала! Не успел Ромаxа исxудать, как ты уже подняла на уши весь мир в поискаx ответов на вопросы, ты перелопатила кучу информации, ты нашла самого продвинутого доктора! Ты настоящая львица, которая готов апорвать любого и каждого ради своего детёныша! И у тебя после этого совесть позволяет сомневаться в своиx силаx и в своём материнстве? глупенькая, ты посмотри на себя, ведь ты же пример для подражания! Ты такая сильная, такая целеустремлённая, ты справишься со всеми этими канадскими бюрократами! Я это точно знаю! И ты не сомневайся! Мы иx всеx победим! К Ромаxи ещё очередь невест будет стоять. ещё бы! такие свекрови на дорогаx не валяются! :))) Марин, ты умничка! Я уверенна, что с поддержкой доктора ты всеx заткнёшь в ближайшее время! И Ромаxа будет ещё тот богатырь! :)
02.06.2003 23:54:25, KengaLU
strelka с автоматом Калашникова в руке
Это какие такие очереди!!!!! Невеста есть!!!! только что покакала и пытается уснуть и увидеть сон с мордастым Ромкой во всей красе!!! 03.06.2003 01:53:54, strelka с автоматом Калашникова в руке
наши вам поздраления! :) очень рада за тебя и за Ромаху :) 02.06.2003 23:50:47, Пароходик
Ураааа! Вот видишь, все не так уж и плохо! Главное, что такой авторитетный доктор на твоей стороне! Удачи тебе, птичка, потом я у тебя буду советов квалифицированных спрашивать! 02.06.2003 23:42:24, Nata76

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!