Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська с малышатами :)))

Всем доброго дня и настроения!!!

Приветик, мои солнышки!!!
Просто безумно тронута вашим вниманием, не ожидала я никак, что, не заходя в конфу 5,5 мес., про меня не забудут :)))
У нас все ок. Сейчас в "Беремчатой" конфе напишу про свои роды, чтобы лишних оффов не создавать. Кому если вдруг интересно-почитайте.
Девочки, хочу вот что сказать: дети-это САМОЕ главное в жизни! И НИКАКИЕ трудности не смогут омрачить счастье материнства. В день рождения я вдруг четко осознала, что меня в жизни по-настоящему волнует только здоровье моих крошек. Я сегодня обязательно отсканю фотки, повешу в реге (если вам интересно, конечно).
Поздравляю всех пузатиков родных, у кого появились заветные 2 полосочки!!!
Со слезами счастья поздравляю тех, у кого эти "полосочки" сопят в кроватках!
Девочки, у кого пока не получилось: пытайтесь, не опускайте руки!!! Это стоит всех сил жизни, поверьте!!!
Моим ангелочкам-Уточке и Ирише-ЗДОРОВЬЯ, ваша забота и доброта обязательно вернутся к вам с утроенной силой!!! Пусть беременность ваша будет легкой и все сложности останутся позади!
31.05.2003 14:42:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Олечка, прими мои самые искренние поздравления!!!! Растите большими и здоровенькими. Как же ты с ними справляешься? Тебе помогает кто-нибудь? Я тут с одним ношусь колбасой целый день :-))), а у тебя двое :-)))) 02.06.2003 20:03:37, Сирень
Зорька
Привет, наше Солнышко :))
Не могу не ответить на твой топик! Оленька, безумно за вас рада. Растите здоровенькими и счастливыми! Будьте все счастливы безумно. Пусть твои мальчики приносят тебе только радость и любовь! Побольше тебе сил и терпения. И большущих успехов на поприще воспитания своих сынулек :))
Мы тебя не то, что не забыли, но по-прежнему безумно любим!
Всего тебе самого солнечного!!!
02.06.2003 18:56:31, Зорька
Буся и Бусинка
Привет, Солнышко наше!
Заходи иногда к нам, мы очень скучаем :(((
Фотки твои еще не получили :) наверное мы свои тебе пошлем на адрес брата :)
Привет твоим малышам от моей малышки!!!!!! :)
02.06.2003 17:13:16, Буся и Бусинка
Красавица
Ось, ждем тебя!!! Надеюсь, ты будешь частенько нас навещать :-))). 02.06.2003 12:45:27, Красавица
Привет Оленька:) Конечно мы тебя не забыли, и ты нас не забывай, приходи почаше, радуй нас своим хорошим настроением и маленькими осятами:) 02.06.2003 12:31:20, Белокурая Пантера
Осенька, солнышко - приветик! Рада снова тебя видеть в нашей конфе! Зашла в твою регу - ну что за прелесть, что за чудо твои карапузики! У меня чуть слёзы умиления не проступили от наплыва чувств. Сдкржалась лишь потому, что на работе :)
Здоровьичка вам крепкого всем, счастья, любви и согласия!
И спасибо за тёплые слова и пожелания!
02.06.2003 10:51:32, лучик
Малышастики твои просто прелесть, поздравляю с днем рождения твоим и твоих ребят. 02.06.2003 10:23:53, Бяка-Пузяка
Оленька, привет! Конечно, мы тебя не забыли :) Заходи к нам почаще, делись своим оптимизмом и счастьем :))) Здоровья тебе и твоим малышатам! 02.06.2003 09:18:17, Natusik
Gail
Осенька! Какой ты молодец, что заглянула! Поздравляю тебя еще раз! Ты ж просто герой нашего времени: двойню, сама, в положенное время! Урррра! Фотки просто класс, ждем продолжения фотоальбома.
02.06.2003 05:40:02, Gail
Free Bird
приветик Осенька с осёнкам! молодец что нашла секундочку, заходите сюда чаще, а то мой Ромаха всех невест отобьет :))). 01.06.2003 21:38:10, Free Bird
mama Miya
Ой какое чудо!!!
Еще раз поздравляю :)
приходи к нам в конфу "до года". ждем :)
нас там сразу станет больше, тех, кто из планирования перебрался уже туда (чего я всем-всем здешним обитательницам желаю).
31.05.2003 23:34:59, mama Miya
OlyaMT
Привет Осятки!!! Я и моя "полосочка" Софийка,сопящая в кроватке передаем вам большой привет и поздравления! Пусть твои крошки растут здоровенькими,красивенькими и счастливыми!!! 31.05.2003 20:47:17, OlyaMT
chandi
Оська, спасибо большое за поддержку. 31.05.2003 20:46:44, chandi
Оленька! Солнышко! Как же я рада тебя "видеть"!!!!!! Как здОрово, что ты к нам заглянула!!!
Как твои малыши? Как твое здоровье?
Настрой у тебя отличный, как я поняла. Ты просто молодчинка!!!! Желаю вам с малышами крепкого здоровья и благополучия!
А какие они у тебя классные!!!!! Фотка - просто прелесть!
Вот еще жду с нетерпнием отчет о родах:))
31.05.2003 20:42:55, ИринаМ
Олечка, привет!!!! Как я за тебя рада!!!!!Надеюсь, ты получала мою СМС с д.р., звонить как-то неудобно было:) Позволь еще раз поздравить тебя с карапузами!!!Такие они сладкие:))))))))Счастья вам и всего самого-самого!!!! 31.05.2003 19:55:40, Пуся
strelka
Оська!!!!!!!!! Мы с Василиской приветствуем тебя с жанихами!!! все хорошо,что хорошо заканчивается 8-)))
будем теперь встречаться в "до года", но жить продолжаем тут..а насчет жизненных ценностей ты права на все сто!!! я , из страшной карьеристки и социально активной гражданки превратилась в домашнюю курицу... все что меня волнует сегодня - здоровье Василисы и как обеспечить ей счастливую жизнь.
31.05.2003 19:51:34, strelka
Осенька, еще раз поздравляю! счастье прямо искрится от твоего сообщения! Пусть у вас все и дальше скаладывается замечательно, а тебя окружает аж тройная мужская любовь! 31.05.2003 19:12:45, Nata76
Утка
Ой, кто к нам приходил!!! Растите умных и здоровых пацанчиков! спасибо за пожелания!!! 31.05.2003 18:01:49, Утка
Оська & Ко
Как у тебя дела? Как вы себя чувствуете? Что нового? Нелли, я так соскучилась!!!!!!!!!!! 31.05.2003 18:12:32, Оська & Ко
Утка
Оля, если бы я знала. когда ты быаешь свободна, я бы набрала тебя, но...зная, сколько хлопот у мамы с двумя малышами, боюсь невовремя попасть...
у нас все нормально: мы лежим, чтобы выносить нашу Сарочку. Я очень скучаю по тебе и твоим жизнераостным топикам...но теперь у тебя более важная работа-МАМА!!!
31.05.2003 19:31:11, Утка
Оська & Ко
УТОЧКА!!!!!! Я уже снова пришла!!!!!!!!!!!! 31.05.2003 18:05:52, Оська & Ко
Вредина
Оль, вроде сложилось у нас с доктором:) Были у него в понедельник.., дал свою визитку, велел звонить если что, и приехать в 37 недель..,т.к. докторица моя в отпуск уходит..
Подробнее пока не говорили (про оплаты и прочее), но обещал "найти мне место", хоть и рожают сейчас много.
Спасибо тебе большое:)
Еще, скажи, Мужу надо в 9-ку какие-нить анализы сдавать? чего от него ваще требуется?
и ваще.., обсудить вопрос оплаты и палаты?:) с остальным там вроде все намано, я имею в виду, что дете с мамой с рождения и на живот кладут..
Кстати, ты ребенкам прививки в роддоме делала?
31.05.2003 15:12:39, Вредина
Оська с малышатами
Мариш, ты бы вечерком мне позвонила, мы бы и обсудили все! ОЧЕНЬ рада, что доктор мой тебе понравился. 31.05.2003 18:04:16, Оська с малышатами

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!