Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про жизнь

Очень соскучилась по вам всем - в режиме чтения очень грустно без вас :)

Сегодня последний день на работе был. Радостно с одной стороны, а с другой не очень. Все не верится, что в понедельник поеду учиться с утра, а не работать :) Замену мне подобрали хорошую - девочку из нашего-же оффиса. Так что все довольны :)

Про госпиталь: посмотрели - очень чистенько там у нас. если будет свободна отдельная комната, то ее можно получить без всякой доплаты. папе ночевать со мной не положено, но правила посещений не очень строгие. одно почти рассмешило. я спросила их как мне определить, что я рожаю на столько, чтоб меня в госпиталь взяли. а они: когда раскрытие будет 3-4 см тогда приезжайте :))) это ж как я там у себя буду раскрытие рассматривать, если я себя даже побрить в тех областях не могу. :) да и вообще :))

А в школе меня обрадовали - accounting я на А- сдала. гордая теперь до жути :)
31.05.2003 03:35:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Какой госпиталь? и почему accounting, ты же вроде по компьютерам шла? 31.05.2003 19:55:27, strelka
У нас accounting I and II requirements для всех majors.
я была в Нью Йорк госпитале - не бей ногами :)
01.06.2003 03:13:36, Пароходик
strelka
бить не буду. ты большая девочка 8-))) а ты еще не передумала с компьютарами? при нынешнем рынке то? может лучше поменять мэйжер? 01.06.2003 20:24:00, strelka
Стрелкин, я пока ничего не знаю насчет major. закончу только через года два. что там с рынком будет никто не знает. и потом у меня еще один мajor есть на всякий случай :) 01.06.2003 21:47:17, Пароходик
strelka
а второй какой? 02.06.2003 03:12:04, strelka
Молодчинка!
:) про раскрытие очень прикольно :) Я тут в рассказах про роды начиталась, как мужья, которых долго учили и готовили на курсах, всё равно никак в нужный момент не могут раскрытие определить. Что уж про саму роженицу говорить! :)))
31.05.2003 08:44:06, Исида
я совершенно не представляю как бы мой муж раскрытие определял :)))) он бы скорее меня 100 раз в госпиталь свозил :))) 01.06.2003 03:15:10, Пароходик
Нюха
круто! значит ты у нас еще и отличница! поздравляем сынулю с такой умницей-мамочкой! скажи - ты ведь не пропадешь совсем? я имею в виду - тебе ведь есть откуда еще к нам ходить, кроме работы? а то будем скучаааааать. на всякий случай - желаем успехов тебе в учебе и в самом главном :о) 31.05.2003 05:50:27, Нюха
спортсменка, комсомолка :))) спасибо, Танюш :)
Не надейтесь, я вас в покое тут не оставлю :) у меня дома DSL ;)
31.05.2003 07:56:15, Пароходик
Поздравляю с американской твердой пятеркой!!! Мне доктор сказал, что когда схватки идут с интервалом в пять минут, вроде бы уже не вернут (может тебе этот ориентир поможет). А бриться я тоже там уже не могу. Доверь эту обязанность мужу - приятное с полезным, так сказать ;-) 31.05.2003 04:19:21, Nata76
Gail
Привет, Пароходик! Да, и мне то же самое говорят, раньше,
чем через два часа после начала постоянных схваток (5 мин от начала одной до начала другой)и приезжать не стОит. Я не думаю, что муж-негинеколог может определить раскрытие. Туда ж пальцы совать надо и знать, чего ожидать :))) Тут опыт ого-го какой нужон! А бриться я уже сама не могу и даже и не буду, короткую прическу себе там сделаю :)))) С бухгалтерией я тебя поздравляю, это мой профиль, знаю, нелегко. Ты еще будешь какие классы брать или уже успокоишься до родов? Я еле-еле семестр дотянула, пузо под носом, учиться не хочется, а вот поспать бы не отказалась :)
02.06.2003 06:34:18, Gail
спасибо :) я вообще в этом семестре большая молодец :)

а по поводу госпиталя у меня один большой плюс - ехать туда от моего дома 10 минут. но я все равно доктора спрошу обо всем. надеюсь, что ехать придется всего один раз :)
31.05.2003 07:54:48, Пароходик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!