Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

2Nata76.


Отчитывайся давай! как там зятёк? :) усё у порядке? :)


офф: Нат, вчера сценарий "диеты" повторился. только ещё сильнее нажралась. заеxали "перекусить" в испанский и еле потом в машину запиxнулись. ну что же мне с собой делать? как в руки взять? и надо ли оно мне до Вегаса? оx оx оx
30.05.2003 21:25:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юленька, выше я отчиталась. А ты не терзай себя этими диетами. Вон Вербочка написала, что ты наговариваешь на себя, я ей верю! Очень эффективно просто не есть после 6 вечера, а вообще ты права, если ты сейчас себя посадишь на жесткую диету, то в Вегасе точно оторвешься так, что смысл диеты потеряется. Не забивай голову глупостями. Диеты не сильно улучшают фигуру, но сильно ухудшают характер. А ты мне по характеру ну очень нрависся, не нужно его ухудшать :)
ПС. Если тебе полегчает, то я до похода к доктору типа на яблочках сегодня посидела, но это было только до похода к доктору. А сейчас пришла и расслабилась ;0)
30.05.2003 21:35:45, Nata76
Слушаы, чего ты так переживаешь? я как-то на тебе лишнего веса не заметила. 30.05.2003 21:29:26, Вербочка
KengaLU
это потому что я его усиленно скрываю. а переживаю потому, что Лёxа мой 10 кг потерял, а мне завидно. я тож xачу 30.05.2003 21:33:23, KengaLU
Любимого тела должно быть много. ;о)) 30.05.2003 21:43:55, Вербочка
KengaLU
нетужки! если моё тело вырастает из своиx габаритов, то оно уже не любимое. я вот размышляю, стою перед выбором так сказать. Аткинс или Вейтвочерс? 30.05.2003 22:00:53, KengaLU
Нюха
я бы выбрала ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. люди из этих вэйтвотчерс уже не могут на еду просто смотреть - у них в голове одни баллы :о). и зачем тебе эта система, это ведь и так понятно, что салат - мало калорий, а пирожное с кремом - много. зачем забивать голову точными цифрами? а Аткинс жестокий больно. как можно потом всю жизнь жить без шоколада, мороженого и тортиков? я бы не смогла. так что я за здравый смысл - если б хотела похудеть, ограничила бы "простые" углеводы - типа булок и пирожных. ну и конфет. не убирая при этом "сложные" - типа грубопомолотого хлеба, каш иногда.. про не наедаться вечером - хорошая конечно мысль. мне в студентах помогало - вместа ужина уходить на прогулку :о). но для работающего человека, имхо - нереально. лучше просто "нагрузить" завтрак и ланч, и "разгрузить" ужин. вполне можно ужинать по-аткинсовски, например - рыбу с овощами. главное без десерта :о))). 30.05.2003 23:14:25, Нюха
KengaLU
а я вот возьму и не буду с вами спорить! :)))

всё равно ж выберу что-то из того, что уже задумала. бе бе бе :)

если конечно сила воли ко мне вернётся. :)
понятное дело, что всю жизнь на диете я не смогу просидеть, но значит буду On&Off. а что делать то? если я плюну на себя, то я в депрессуxу полную уйду от своего вида. к тому же мне вот вот тридцак стукнет, а это уже первый скачок вниз метаболизма.
30.05.2003 23:46:45, KengaLU
Нюха
канешна шутим. и еще себя - ленивых и безвольных оправдываем.. так что ты давай - будешь у нас примером! 31.05.2003 00:06:47, Нюха
Ты права. Мы же просто прикалываемся. Себя нужно в форме держать - ты умница. 30.05.2003 23:49:55, Вербочка
strelka
некоторые вообще не ужинают, но при этом не худеют.... 8-((( 30.05.2003 23:18:00, strelka
Нюха
тогда придется еще и от обеда :о))..
ты знаешь - организм у нас не дурак. если он ощущает, что еды стало поступать мало, то увеличивает процент всасываемых веществ! то есть если в нормальном состоянии это примерно 30%, то когда садишься на диету, он быстренько перестраивается на 50-60%.. так что чтоб по-настоящему уменьшить кол-во всасываемых калорий, надо есть меньше даже не в 2, а в 2.5-3 раза!!! а это уже геноцид какой-то..
30.05.2003 23:23:30, Нюха
strelka
вот-вот, геноцид.. мне моя подруга посмотрев на меня и опустив глазки долу сказала,что живот качать надо... видимо совсем труба.... 8-(( 01.06.2003 20:27:35, strelka
Гильотина. ;о))) Так как всё в голове. :о))) 30.05.2003 22:04:27, Вербочка
Мудрые слова! Юльк, диеты - временное явление, а потом что? 30.05.2003 22:06:30, Nata76

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!