девчи, я вот вопрос нарыла :-)
прочитала, что до беременности, т.е. в период планирования надо флюорографию сделать, типа роддома требуют, а все таковую делали???
я - нет... давно уже, че-то как-то и не тянет. а надо, вы как думете?
Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Писинк, ну а как ты себе такое представляешь? А если беременность не запланированная возникла, как же я сделаю флюшку еще до беременности? может в первые месяцы( - это еще возможно.. как они могут требовать , а если иправда беременность случайная?.
30.05.2003 23:10:34, penka

Сейчас планируем на октябрь, вот собираюсь сходить сама и мужа сводить. У нас в ЖК требуют раз в год. 30.05.2003 15:58:13, coln

это профилактика/перестраховка видимо. 30.05.2003 12:03:54, Dianka



Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.