Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф: вот такое мнение...

В безграничных просторах интернета наткнулась на такую вот заметочку:
"Двадцатый ребенок родился в семье Шишковых из Воронежской области
11 девочек, 9 мальчиков. Отец водитель пожарной машины, мать, естессно, домохозяка.
таким людям, на мой взгляд, необходимо принудительное лечение в психиатрической клинике и стерилизация."

хм:-/
30.05.2003 11:19:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глупость! если могут прокормить, то вперед!!! Может у них свое хозяйство, можно бизнес на этом делать. Если мать с отцом могут одеть всех, обуть, дать образование, то хоть 30 - вперед!!! 30.05.2003 23:13:42, penka
Polaris
Мне слабо...однозначно... 30.05.2003 13:08:47, Polaris
Пума
Это просто зависть... черная
30.05.2003 12:33:30, Пума
даже не знаю, что сказать... как-то двойственна данная ситуация - с одной стороны, бедные дети, с другой стороны, слово "принудительно" режет слух... 30.05.2003 11:41:16, Апельсинка
А почему принудительное лечение? Разве они представляют угрозу для общества?:)

Детей жалко, конечно - оборванные все, небось, бегают, голодные... Но это совершенно не означает, что они вырастут ворами и преступниками!

Стерилизацию эти граждане сами сделают, если больше детей не захотят.

Каждый делает то, что у него получается. У кого-то деньги получается зарабатывать, у кого-то - детей рожать по 20 штук. Главное - чтобы человек был доволен результатами своей деятельности! :)
30.05.2003 11:36:17, Agnia
Утка
да вроде не обрванные они: у них и дом огромадный...а вот насчет стерилизации: эти родители ее делать точно не будут, по ним видно. 30.05.2003 11:47:15, Утка
А я видела эту семью по телевизору. Замечательные дети, старшие вовсю помогают, о младших заботятся. Папа, когда тот двадцатый родился, сказал, что для него каждый ребенок как первый. Денег, конечно, маловато на всех, но у них практически натуральное хозяйство, так что все сыты. Говорили, что еще будут рожать : )) 30.05.2003 11:28:07, Shelly
Зорька
Однозначно, молодцы!!! Дети и не голодные, и не оборванные! Заботливые, добрые и мн. др. про них можно написать. Не сказала бы по репортажу, что эта семья несчастная. Каждый выбирает свой путь. 30.05.2003 15:04:04, Зорька
Я тоже видела, сплошной восторг%) 30.05.2003 11:32:56, ласточка
Утка
:))уже некотрые из наших знакомых сообщили мне эту новость, думали, что это я так расстаралась: наша фамилия на одну букву отличается от этой многодетной семьи...очень веселились по этому поводу... 30.05.2003 11:26:05, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!