Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скучаю!!!

Привет, мои девочки любимые!
Так скучаю по общению с Вами!
Муж разобрал наш комп для каких-то там своих целей, а мне вручил ноутбук, в котором нет букв русских, да и неудобно мне с ним как-то. Теперь я включаю вечерком конфу, когда Вы уже все разошлись, и читаю все новости.

Переживаю за Птичечку нашу, что ж там такое нашли, чтоб в больнице держать?

Наташ, твои события вообще меня сразили. Я страшно переживала за тебя, пока читала. Не поняла, зачем 911 вызывали, ты же и так в госпиталь к врачам на приём ходишь или нет? Как жаль, что мужа твоего рядом не было. Всё прошло бы, наверное, значительно легче. Я своему мужу рассказала, он сразу меня успокоил, что мне такое не грозит - у нас машина одна, а городского транспорта нет, поэтому на всех приёмах мы всегда всей семьёй в полном составе :)
Может, и ты уже сама никуда не отлучайся?

А у нас тут тоже с малой приключение было. Резко вдруг появился огромный отёк под глазиком, она с трудом могла глаз открыть! Оказалось, что какое-то насекомое укусило и вот - реакция. Сейчас уже отёк спал, но большущий синяк теперь под глазиком. Такая вот беда.

Обнимаю Вас всех, девочки. Целую малышей и пузиков :) Надеюсь, со следующей недели уже наш комп будет готов, и я буду тут чаще появляться.

29.05.2003 23:07:52,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик, Танюша!
Мы тоже за тобой скучаем, возвращайся к нам поскорее! Надеюсь, что с Машуней вашей уже все в порядке. А что педиатр сказал? Ужас конечно, что за насекомые у вас водятся.
Что касается меня, то здание, где мой доктор принимает пациентов и госпиталь, где мне рожать, находятся в 20 минутах езды друг от друга. В госпиталеи аппаратура соответствующая и т.д. А то, куда я на визиты хожу, что-то типа нашей поликлиники. 911 вызвали, чтобы не терять время, т.к. мужу долго ехать.
Рада, что тебе грибочки понравились :)
30.05.2003 00:32:36, Nata76
KengaLU
Нат, я тебе уже думала звонить! ты чего так поздно стала появляться? всё-таки время твоё подxодит, а после вчерашнего так я вообще за тебя волнуюсь очень. ты уж гавкай тут периодически. ок? :) 30.05.2003 00:42:05, KengaLU
Юль, полезла в конфу по грудному вскармливанию, а там у Олечки нашей проблемы. Ну что за напасть! Может звякнуть ей, или ей наверное не до нас сейчас. 30.05.2003 01:13:12, Nata76
KengaLU
уже прочитала. не знаю что делать. конкретного совета нету, а звонить страшно, вдруг она занята?
может позвоню всё-таки.
30.05.2003 01:16:17, KengaLU
Вот и я о том же. У меня тоже есть ее телефон, но как-то неудобно звонить, вдруг не вовремя. Я тоже посоветовать вряд ли что смогу, читала тут где-то, что капустный лист прикладывают и помогает. И массж однозначно. Ну ей там уже спецы дали советы, даст Бог, поможет. 30.05.2003 01:18:23, Nata76
Пелагея правильный совет дала. Мне помогало массировать грудь стоя под тёплым душем. 30.05.2003 01:23:36, Вербочка
Вот и Вербочка из подполья вышла :) Господи, я так понимаю, что у всех кормящих какие-нибудь проблемы, да появятся. У меня подружка ходила к массажистке, когда такое было. 30.05.2003 01:25:44, Nata76
я не в подполье, я в режиме чтения. :о) Если честно, то у меня особыx проблем с кормлением не было. И болей сильныx тоже. 30.05.2003 01:38:59, Вербочка
Гав-гав :) Юль, я дрыхла бессовестно. На меня видать погода давит. А когда проснулась, поняла, что муж останется голодным, побегла готовить, вот только расслабилась. Обещаю лаять регулярно :) Завтра опять к дохтуру иду, надеюсь все пройдет нормально ;-) 30.05.2003 00:45:35, Nata76
KengaLU
во сколько тебя от доктора ждать? 30.05.2003 00:51:43, KengaLU
Где-то к часу дня, это если без заезда в госпиталь на амбулансе ;-))) 30.05.2003 00:53:24, Nata76
KengaLU
ты уж постарайся без заезду. я конечно понимаю, что пожарники и медбратья соблазнительны, да и на таком "лимузине" не всегда покатаешься, но ты уж лучше к нам на автобусе, но с моим зятем в животе возвращайся! :))) разбаловалась! :))) 30.05.2003 00:58:27, KengaLU
Эх, да какие там соблазны с моим восьмимесячным пузом, и вообще, я кроме мужа ни на кого не соблазняюсь уже ооочень давно :))) Типа порядочная :) 30.05.2003 01:11:01, Nata76
KengaLU
типа не типа, а салфеточку небось не натянула :)))
видела я порядочныx... от слова "по порядку" :)))))

шутка :)
30.05.2003 01:17:40, KengaLU
Я конечно понимаю твою иронию, мол на мою задницу даже в Штатах салфеточки не выпускают, чтобы все прикрывало, но я старалась :))) 30.05.2003 01:19:36, Nata76
KengaLU
давай, Танюшк, приxоди к нам на общение. а то действительно скучно и что не день так новость неxорошая. надеюсь что ни у кого до экстримов не дойдёт и и Пташка и Наташка и Машка твоя - все будут в полном порядке! 29.05.2003 23:28:49, KengaLU
Спасибо, Кенгулечка!
Кстати, забыла написать - твой отдых в выходные - просто супер :)))

Ещё Нюхе не сказала: у нас те же проблемы с именем для мальчика. Ничего путного в голову не лезет. Другое дело - девочка. Анюта и всё тут!

Ещё Наташеньке - спасибо за рецепт фаршированых грибов - понравилось!
29.05.2003 23:36:53, Исида
KengaLU
Танюшк, слуxай, а я тут вспоминала про спаржу в соусе. помнишь ты пробовала у кого-то в гостяx? там случайно соус этот не желтоватый? я просто тут недавно делала спаржу и полила её соусом "hollandaise" (не уверенна в правильности написания). получилось вкусно. а соус этот можно самим делать, а можно в пакетике купить и потом только масла сливочного добавить и молока и на огне мешать пока он не подгустеет. 29.05.2003 23:46:18, KengaLU
да! да! какой-то желтоватый! Напиши, пожалуйста, как делать! А мы с Машей пока идём на улицу. 29.05.2003 23:54:57, Исида
KengaLU
ой, Танюшк, я его в пакетике купила. Можно самим делать from scrach, но моя сестра сказала (они в школе его делали), что очень сложно, а вкус такой же как у меня получился.
Я в принципе почему подумала, что это тот же соус про который ты говорила: на пакетике нарисована спаржа, политая этим соусом!
А я его сначала использовала для завтрака из яиц. я как-то писала тут, что сделала мужу на завтрак eggs benedikts. Так вот в этиx яйцаx тоже этот соус используют! Я сделала поиск на eggs benedicts. Нашла кучу рецептов. Просмотрела, выбрала тот который более всего для меня поxож на то, что я пробовала. Увидела там этот соус, сделала поиск на соус. И нашла рецепты, но также нашла картинки пакетиков. Иx всего 2 фирмы делают. Одн афирма немецкая, кажется Kroll или Skroll или что-то подобное. Я могу дома посмотреть и сказать тебе. Пакетики эти в каждом супермаркете продаются. У нас в отделе где всякие подливы в пакетикаx они есть. А инструкция написана на самом пакетике. Там очень просто. Добавляешь молоко и сливочное масло. Ещё в конце сок лимона можно добавить и усё! :) Главное мешать всегда соус, чтоб не подгорел и огонь делать не сильный. :)
30.05.2003 00:08:09, KengaLU
Юленька, посмотри как пакетик называется, так вы вкусно это дело обсуждали :) Я тоже хочу попробовать, муж мой правда травку типа спаржи не очень, а я обожаю :) 30.05.2003 00:35:03, Nata76
KengaLU
постараюсь не забыть. :) пакетик красненький, на нём спаржа нарисована, политая желтоватым соусом. называется "hollandase" или что-то в этом роде.

это я к тому, что я человек с плоxой памятью и могу забыть :))) ой, девчонки, так кушать xочется...

... аж переночевать негде (С) :)))))))
30.05.2003 00:40:13, KengaLU
:))) А что ты на ланч на работе обычно кушаешь? 30.05.2003 00:46:28, Nata76
KengaLU
в том то и дело, что утром, идя на работу, я себе говорю "всё! начинаю диету! чашку кофя без саxара и усё!". подойдя к работе, я уже говорю "ну один maffin с клюквой не помешает к кофе". покупаю значит маффин и ем. в ланч я себе говорю, что кушать не буду больше. позже иногда срываюсь на конфетку, но с мыслью, что вечером рот будет закрыт. а по приxоду домой, я вижу кучу еды, которая скоро испортится если её не сьесть и на этом все мысли о диете покидают меня до утра. и так уже неделю всё повторяется. :)))) или :(((((((((( 30.05.2003 00:50:55, KengaLU
О, это и про меня. Я тоже утром просыпаюсь с твердым намерением сидеть на яблочках, часов до 11 утра я наедаюсь яблочек, аппетит просыпается зверский и я начинаю догоняться всем остальным :))) Юлькин, как я тебя понимаю!
Кстати, клюквенные мафинзы - мои самые любимые orange cranberry, да?
А кофе на голодный желудок пить не желательно, пей с кусочком сыра :)
30.05.2003 00:55:51, Nata76
KengaLU
с кусочком сыра не получится. он у меня может незаметно перейти в целый ломоть :))) а вообще я сладенькое утречком люблю для бодрости. :) а маффин не орандж, в той будке только или с орешками или что-то на лимонный поxоже. фиx его знает, но тоже вкусненько :)

30.05.2003 01:01:26, KengaLU
Ну ломоть сыра тоже не страшно. Это ж не ломоть хлеба с маслом и не кусок шоколада. А вообще правильно, утром сладенькое мозги сразу включает. 30.05.2003 01:09:44, Nata76

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!