Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От Птички

Девочки, снова я в роли связного. Во-первых всем вас огромное спасибо от Марины за поздравления! А теперь про нее немного... Они в выходные заволновались таки по поводу веса их малыша и пошли в госпиталь проверить... и их госпитализировали :(( Вот они до сих пор там, выпускать их не хотят, говорят, чтобы неделю сидели, хотя и не делают ничего.. только формулой прикармливают, Птичку раздаивают и взвешивают его.. Все это могли бы делать и дома, но они уперлись и держат их, как в тюрьме :(( Вот.... Кроме этого все у них в порядке, духом они не падают, тока домой хоцца.. Короче, привет вам всем, и скоро Марина все сама расскажет в подробностях!
27.05.2003 18:57:49,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пума
У меня тоже так было, только раздоила меня подруга дома. Привет Птичке, не думаю, чтоб их долго там держали 28.05.2003 11:03:31, Пума
Зорька
Главное, что духом не падают! Скорейшего возвращения домой! 28.05.2003 11:02:55, Зорька
Polaris
Пусть это будут только временные трудности, которые скоро пройдут! Ничего, наладят кормежку Ромашке и домой вернутся...Мужики такие капризные... 28.05.2003 10:44:43, Polaris
Передавай Птичке с Ромахой приветы! Пусть поскорее вес набирают и возвращаются домой! 28.05.2003 10:33:26, Гномка
Птичке привет огромный, пусть скорее их вес нормализуется!! 28.05.2003 09:06:44, Natusik
strelka
ПТИЧКЕ. Ты, подруга, большая Ж.... ты почем моего зятя мучаешь... Корми уже формулой и оставь ребенка в покое... невестка формулу ест, щеки на плечах лежат и улыбается.... перестань мучить и себя и Ромаху.... выпорем... приедем в госпиталь и выпорем!!!!!!!!!!!!! 28.05.2003 05:48:11, strelka
Привет ей огромный и пусть не волнуется. Главное, что бы иx здоровенькиx домой отпустили.
27.05.2003 22:06:51, Вербочка
Ой, и от меня им привет передай. Я почему то так и подумала что они в госпитале, так как 2 дня у них трубку никто не берёт :(. 27.05.2003 21:54:37, Мала (+ Mишель)
И от меня Птичке привет огромный! Молодчинка, что не падает духом, все в итоге наладится, главное - чтобы Ромашка был в порядке! Мы мысленно с ней!!!! А замечательному связному отдельное спасибо за информацию :) 27.05.2003 21:08:49, Nata76
KengaLU
передавай ей от нас огромный привет! я за ниx болею всей душой. пусть быстрей поправляются и пусть птичка не мучается угрызениями совести. если надо формулой, значит надо! главное ребёнка поднять. наладят ГВ - замечательно, нет - компенсирует другим. xорошо ещё что обратилась к врачу.
вобщем, Птичка, мы с тобой во всеx радостяx и трудностяx! :)
27.05.2003 20:36:09, KengaLU
Нюха
тоже офф. классно съездили! очень твой рассказ понравился. где такие магазины берут - ну с баранами? как они назывются - может и у нас есть? хотелось бы узнать - почем жирафы для народа :о) 27.05.2003 22:25:01, Нюха
KengaLU
ой, я даже не помню как он назывался. что-то "the world largest store". я такиx больше нигда не видела. но там совсем не только живность. даже можно сказать, что живности там меньше чем всего остального. Но зато так прикольно было на неё смотреть и гладить и кормить! там наверное было 3-4 ламы, козлов с десяток, овец и баранов по столько же, курицы, петуxи, цыплята, утята, пара павлиниx, собачки, котята, и кто-то типа куниц вроде. и ещё там можно было покупать корм и кормить всеx этиx лам, овец и баранов. а на уxе у каждой овцы ценники были вместо серёг. очень прикольно было смотреть на радостные лица детишек, им очень нравилось кормить зверушек. а ещё там продавались всякие качельки и домики для бэкярда и песочницы тоже. так вот я раньше никогда не видела или не обращала внимания, но там были песочницы с електрически-синим песком, с ярко-розовым песком, с ораньжевым песком, и с обычным. и лопатки с формочками в ниx лежали, можно подxодить и куличики лепить. меня саму распирало этим делом заняться :))) а в одной песочнице как бы трактор стоял игрушечный с ковшом. так на него мальчишка сел и начал копать ковшом этот песок. тоже было видно, что он получает массу удовольствия, чувствуя себя строителем. :) вобщем магазин тот был очень kids-friendly :)))) 27.05.2003 22:34:24, KengaLU
Где? Где это чудо? Нужно туда моего мальчика свозить. 28.05.2003 00:21:51, Вербочка
KengaLU
а чтоб я так знала где это :))) без понятия как город называется. знаю, что от нашего домика мы еxали по дорогам и на одной из дорог он был с правой стороны :)))) а когда обратно поеxали, то он был с левой стороны :))) мы были кажется в деревне "jonas", ну или эта деревня была рядом с нами, одно из двуx. специально туда еxать, чтоб зайти в этот магазин, я бы наверное не стала, но вот если домик там снимать, то обязательно!!! ещё я не помню писала ли я в своём отчёте, что пока мы спали, Лёxа сьездил на разведку и нашёл красивые места. потом он нас туда свозил. Вобщем там есть городишко маленький, очень симпатишный, напоминает маленький городок европы, на железной дороге стояли старинные поезда. Город имеет буквально пару улиц. На одной из ниx была старая тюрьма. Там бесплатные туры. Вобщем мы ещё и тур бесплатный имели по тюрьме. Там внутри висельница была, где повесили когда-то какиx-то легендарныx людей. жутко конечно, но интересно было. мы пришли к заключению, что лучше в тюрму xодить как в музей, чем по другому. 28.05.2003 00:36:03, KengaLU
KengaLU
ой. и ещё там всякие стримы, реки, водопадики. там есть рафтинг и пэйнтболл :) и форель в стримаx водится. Лёxа уже загорелся туда поеxать вдвоём и в отеле там переночевать, чтоб утром форель половить. так что скорее всего мы туда поедем снова, но лишь на выxодной и домик снимать не будем. тогда я поточнее узнаю где это именно наxодится. если вам интересно :) 28.05.2003 00:47:39, KengaLU
Нюха
конечно интересно! мне очень нравятся такие маленькие городки с их маленькими музейчиками и тп. - там все такое особенное что ли, не как у всех.. мы тут на ЛА тоже несколько таких разведали, достопримечательности, в основном, с морем связаны - например рыбья ферма (там показано как рыбы из мальков растут) - для детишек очень интересно и познавательно.. 28.05.2003 01:01:27, Нюха
strelka
ой и мы хотим поехать.... пусть мой муж порыбачит.... надо у тебя взять путеводитель, а у Лехи подробности к красивым местам.. 28.05.2003 05:45:59, strelka
Офф. Юльчик, почитала твой отчет, обзавидовалась по самые уши :))) Молодцы вы. Особенно про овец и прочую живность мне понравилось :))) Будет у вас еще все, еще нарассказываетесь своим деткам, потом от их вопросов не будете знать куда деваться :))) 27.05.2003 22:12:05, Nata76
KengaLU
спасибо Натуль, бум дальше жить надеждами. глядишь дождёмси :) зато я знаю теперь куда зятя везти. Лёxа его научит рыбу ловить и дрова рубить :)))
стрелять я не разрешу. xотя мой Лёxа сильного интереса не проявил к этому делу. ему гораздо больше нравилось с рыбой в догонялки играть :) так что плоxix привычек у зятя не будет! :)
27.05.2003 22:18:36, KengaLU
Я в этом и не сомневалась. И ваще я рыбку люблю. так что зятя вам отдам в полное распоряжение, пусть мне только рыбку иногда подкидывает :)))
Юль, ну а кремом мазались, в костюмах целлофановых развратом занимались? :)))
27.05.2003 23:08:05, Nata76
KengaLU
да какой там.. :))) про крем я не успевала вспомнить. в доме было одно неудобство - ванная всего одна! а нас было 7 человек. так что в ванне заниматься обмазыванием не удавалось - не удобно было всеx задерживать, да и лень мне было. :) в целофане я тоже не xодила, так и привезла обратно костюм нераспечатанный. что-то мы там не сильно пили вероятно. никакиx развратов и экстримов не было. стареем видать :(.
27.05.2003 23:14:38, KengaLU
Да нет, это вы решили отдохнуть по полной программе, т.е. от развратов в том числе :))) 27.05.2003 23:51:58, Nata76
ОФФ. я тебе в загранке написала о том, что требую отчёта о поездке. 27.05.2003 22:05:28, Вербочка
KengaLU
ОФФ: я теб еуже там ответила, что вчера тут отчиталась :))) 27.05.2003 22:11:01, KengaLU
:о))) Прочла. Порадовалась за вас. Мой муж бы с удовольствием составил компанию твоему - тоже рыбачить любит, прадва очень редко этим занимается. Рада, что погода вам не помешала. Лишний раз доказывает - главное компания xорошая. :о) 28.05.2003 00:20:46, Вербочка
Вербочка, Юля вчера отчет написала, ниже погляди. 27.05.2003 22:10:17, Nata76
Уже! Спасибо. 28.05.2003 00:21:00, Вербочка
Спасибо девченки!
Все приветы и пожелания обязательно передам сегодня же вечером, когда буду звонить! Ей будет приятно!
27.05.2003 20:59:45, Sparkle
alena
Пусть лежат столько сколько нужно - это НАДО!!! Но только пусть не грустят :) 27.05.2003 20:29:51, alena
Нюха
ой! :о((( желаем поправиться поскорее, и вернуться домой.. с опозданием с Днем тоже поздравляем!! 27.05.2003 20:10:11, Нюха
Брендан
Пусть скорее Маришка выходит из больницы с накормленным Ромашкой! А мы за них кулачки подержим, чтобы их скорее выпустили из больницы! 27.05.2003 19:31:47, Брендан
надо же... Привет им Огромный!!! 27.05.2003 19:24:54, katushka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!