Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький опрос

Девушки, в каком виде лучше ходить на собеседования? Костюм, платье, брючный костюм... Стиль, цветовая гамма...
27.05.2003 16:23:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно как брюки, так и юбку. Но юбка должна быть миди-длины. Цветовая гамма спокойная, не кричащая. Украшения можно, но не броские, скромные. Обязательно приготовить заранее вопросы, которые ты хочешь задать, записать их в ежедневник и взять его с собой. На собеседовании в него посматривать иногда. Удачи тебе!!! 27.05.2003 19:58:24, Скрытная
Такое подойдет???
У меня есть летний брючный костюмчик, в Сороковке пошитый :)) Еще в приличном состоянии.
Светлый, бежевого цвета...
Классические брючки (другие не люблю, особенно клеш). Пиджачок строгий с короткими рукавами.
Футболочку к нему придется в Москве поискать :(((( У меня есть беленькая... но она с рисунком с блестками...
27.05.2003 18:30:00, Селенка
BM-13
я бы оделась строго и аккуратно, без декольтированных блузок и без разрезов до пупа. Скорее всего, в костюм с юкой и светлой-белой блузкой. :)
Главное, не вызывающе :)
Желаю тебе удачи!! :)
Недавно мне папа сказал одну вещь, я в начале не поняла, даже немного неприятно стало, а потом решила, а ведь правда. Он сказал, что зачастую человек приходит устраиваться на работу одетый с иголочки, пахнущий хорошим одеколоном, постриженый, побритый и вообще от него веет благополучием, как будто он пришёл не устраиваться на работу, а на крутую вечеринку и по нему сразу видно, что у него далеко не всё благополучно именно из-за внешности :(
27.05.2003 18:27:13, BM-13
платье не надо. наилучший вариант - костюм - пиджак и юбка прямая примерно до колена или пиджак и брюки и блузка, подходящая по цвету. цвет нейтральный, спокойный, не "кричащий". классический, но не старомодный. подходящие туфли. Хотя... по одёжке лишь встречают... но всё же первое впечатление тоже важно. И удачи! 27.05.2003 17:34:38, лучик
однозначно космюм, а по поводу цвета, думаю, что предпочтительнее что-то спокойных тонов, если не носишь пастельные, то тогда что-то нейтральное, но не броское, не очень яркое
у нас сегодня как раз на собеседование деваха пришла в костюме, но термоядерного красного цвета, с помадой в тон - у нас бухгалтер чуть со стула не упала, когда ее увидела :-) хотя мине понравилось, очень девчушке шел этот цвет :-)
27.05.2003 17:15:16, Апельсинка
Ежик в тумане
Костюм. Не важно, юбка или брюки. Главное, чтобы все было в классическом стиле: юбка до колена (чуть выше, чуть ниже), брюки не в рюшечку ;) и т.п.

Если бы ты устраивалась манекенщицей, нужен был бы другой наряд :), а в твоем случае классика - самое то. Цветов особо классических назвать не могу, главное, чтобы были не кислотные :). Желательно, чтобы все детали наряда сочетались друг с другом - это производит приятное впечатление. Если хочешь подчеркнуть проф. достоинства, то надень что-нибудь совсем строгое. :)
27.05.2003 17:10:23, Ежик в тумане
Polaris
Классика беспроигрышна в такой ситуации. А юбка или брюки - выбирай, что тебе идет (мини не надо...). 27.05.2003 17:02:18, Polaris
Dianka
Ты дизайнером будешь устраиваться?

Я на собеседованиях была один раз в длинной юбке, другой раз в брючном костюме. Не думаю, что это играет очень принципиальную роль, но все же наверное лучше быть в классическо-деловом стиле, потом оценишь какая форма одежды у них позволительна. Бывают компании, в которых одежда строго регламентирована и прийдя пусть даже в самую жару в платье с открытыми плечами рискуешь вызвать неодобрение. Другие же наоборот могут сквозь пальцы на это смотреть. :)

В любом случае с классическим костюмом не прогадаешь. :)
27.05.2003 16:43:07, Dianka
Брендан
Лен, только не розовое и лучше классика. Мне больше нравятся брючные костюмы, но каждому свое :)) в складочку, ИМХО - не надо. 27.05.2003 16:40:31, Брендан
на собеседование нужно идти в чем то, в чем тебе обсолютно комфортно и ты чувствуешь себя уверено. с абсолютным знанием сногшибательности собственной персоны, чтоб думать не о том, что где-то жмет, или туфель натер, а сконцетрироваться на собеседовании как таковом...ИМХО, конечно ... пока помогало...конечно не гипер секси=)))

наш козырь - КЛАССИКА =)))и шейный платочек =))))
27.05.2003 16:32:08, МУ
Я бы пошла в костюме, но с юбкой, внизу белая рубашка с поднятым воротником, а цвет костюма голубой.
27.05.2003 16:30:25, Белокурая Пантера
У меня есть голубой костюм: блузочка и юбка в складку. Еще на выпускной покупали 27.05.2003 16:32:48, Селенка
Ежик в тумане
Лучше по-другому: юбка до колена прямая, к ней пиджак того же цвета летний (т.е. с коротким рукавом легкий), а под пиджак - блузку, футболку (не спортивную, конечно, а элегантную - без обшитых краев... или это не футболка называется, а топ с рукавом, или без рукава, но с проймой по плечу. Надеюсь, ты поняла :) 27.05.2003 17:13:09, Ежик в тумане
У меня есть летний брючный костюмчик, в Сороковке пошитый :)) Еще в приличном состоянии. Светлый, бежевого цвета... Классические брючки (другие не люблю, особенно клеш). Пиджачок строгий с короткими рукавами... 27.05.2003 17:15:59, Селенка
Ежик в тумане
То, что надо! 27.05.2003 18:38:50, Ежик в тумане

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!