Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вау, я с таааким ворохом новостей!

Девочки, всем привет!

Я тут давно не появлялась - зашилась дико в связи с предстоящим отъездом. Да и хозяин веб-сервера капитально подгрузил: Кулинарию переводим в базу данных и ставим наполнение рецептами от гостей на автомат (через ту же форму). Во как :((((
На МИЛЕДИ вновь готовлю кучу материала - на работе пока заняться нечем :))) Отстрелялась седня.

Теперь малость по существу. Билеты мы на поезд уже купили. Я тут "задним планом" расстроена - оказывается, самолет дешевле поезда... Ругаться тянет.
С начальником седня беседу имела. Отпускает без вопросов в отпуск с 16 июня и даже подпишет заяву на административный отпуск на 10 рабочих дней... От него я возвернулась в шоке - у нас же приняли новые условия, где дополнительный отпуск = 7 дней. Так что я планировала брать 3 недели за свой счет (мужу директор СФТИ дал 4 недели к отпуску: 2 оплачиваемых и 2 за свой счет).
А начальник достал распечатку и показывает - оказывается, у меня дополнительный отпуск 14 дней! Я тут фигею, интересуюсь как... Одним словом, толком не поняла сама с чего, но каким-то макаком связано с датой закрытия отпуска за прошлый год. Что я успела отхватить полный кусок пирога. И имею отпуск не 35 дней (календ.), а 41 :))))

Еще со своей ругалась по телефону. Одним словом, я не имею права ничего решать - должна выполнять беспрекословно ее ЦУ. С чем ее вежливо послали. Даю перлы - это что-то...
"денег много не берите - ограбят, убьют"
"ты постоянно должна звонить - не позвонишь, начнем поиски" (пока столковались, что я должна звонить раз в неделю! охре....., пардон Господи)
"никакого лечения. Вот рассказывали - одну полечили, она пятерых родила"
.... и все в том же духе. Я даже размечталась о пулемете.....

Вот, такие новостя. Да, в прошлом месяце попали в овуляцию (это я потом как подсчитаа-а-а-ла... но пустышка, как обычно).

Будут вопросы - отвечу. Я тут часик-полтора еще буду - вакансии поищу, да резюме покидаю.
27.05.2003 15:55:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
"Каким-то макаком" - это суперр!!! :)) 27.05.2003 18:33:20, Ежик в тумане
Утка
ты уже готова к встрече со столицей? давай, удачи тебе в пути и здесь тоже удачи!!!! 27.05.2003 18:23:24, Утка
Вот даже не знаю, Нелли, что тебе сказать на это :)
Спасибо тебе большое....

Посмотришь мое резюме?? Покритикуешь?
Лучше писать на мыло... Из дому я сейчас только почту могу брать :)
27.05.2003 18:26:08, Селенка
Утка
сейчас...критикну... 27.05.2003 18:27:50, Утка
Леночка! Удачи тебе!!! 27.05.2003 17:43:23, ИринаМ
Спасибо, Ирочка :))
твой телефон у меня есть :)
Что у тебя с Инетом?
27.05.2003 18:20:06, Селенка
с инетом трудности. но это не у меня, это у GPRS :)))
но хоть один раз в день почту скачать удается.
27.05.2003 23:03:56, ИринаМ
Селен, а ты в Москве раньше была? 27.05.2003 17:43:13, Bлада
Как ни странно, была. В 91 году 27.05.2003 18:19:36, Селенка
Брендан
Селен, удачи в поездке! 27.05.2003 16:43:31, Брендан
Наташ, спасибо :))

Наверно, еще встретимся !
27.05.2003 17:20:51, Селенка
Селенка, удачно тебе съездить!!
И как это поезд дороже самолета???
27.05.2003 16:07:24, Ильда
Спасибо, Ильда :)

как ты???

У нас специальные уральские тарифы, как выяснилось. Поезд фирменный, купе - 2100 за билет, самолет - 1900
27.05.2003 16:19:14, Селенка
Я в порядке, скоро приступлю к главному делу :) 27.05.2003 17:02:39, Ильда
Dianka
Поздравляю с такой прибавкой к отпуску - солидный срок получается! :)

А куда это вы едете, что самолет дешевле поезда оказывается?!
27.05.2003 16:06:46, Dianka
в Москву 27.05.2003 16:20:07, Селенка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!