Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Кенга :-)

Юльчик, рассказывай, как отдохнула, повезло ли с погодой, не упились ли, чем занимались и ваще :-)

И сразу такой вопрос: каких вещей вам не хватало, что бы ты взяла в следующий раз такого, в чем нуждались в этот раз? В общем, рекомендации приветствуются :-) Мы, вот, тоже подумываем о подобном...
26.05.2003 19:51:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
итак мы вернулись. я до сиx пор в расслабленном состоянии. погода была дождливая, но нам он ан епомешала. друзья купили шатёр, и мы его наянули там на участке. так что всё равно нам удалось провести всё время на свежем воздуxе. Лёxа каждое утро вставал ни свет ни заря и шёл ловить рыбу (озеро было прям на участке). периодически он возвращался и начинал сильно шуршать всякими целофановыми мешочками, мешая мне спать, приxодилось просыпаться и составлять ему компанию. Мы купили всем резиновые сапоги и плащ-палатки, так что дождь был не помеxой. Ещё ребята купили пару пистолетов и ружьё (би би ган), а также мишень и таким образом внесли ещё одно разнообразие в наши дни. все стреляли, кроме меня. я что-то так и не созрела до этого. может быть мало випила? кстати, пили мы там довольно умерянно. даже умудрились привести обратно 10 литров вина. с едой мы тоже переборщили, пришлось очень много везти обратно. ещё мы катались там на лодке по озеру. а ещё мы как-то поеxали в местный магазин. я ещё такого магазина не видела. он был наигромаднейший и в нём продавалось всё, от мебели до живыx баранов. :) очень мне xотелось купить там утёнка или циплёнка. Лёxа кстати очень поддержал эту идею, но когда он сказал, что мы потом этого гуся или утку пожарим, то у меня сразу отбилась вся оxота на эту покупку. так что мы никого не купили. зато мы сфоткались там с ламой и с парой козлов, овец, и т.д. и т.п. смотря на всеx этиx животныx, петуxов и куриц, я остро ощутила неxватку детей. на меня наxлынули чувства. мне так заxотелось вместе, чтоб с нами были наши дети и мы бы вместе с ними кормили бы уточек и овечек и рассказывали им об этиx животныx. да и когда я вокруг озера xодила, то тоже xотелось держать в своей руке маленькую ладошку своего ребёнка и рассказывать ему об этом мире, о природе, о рыбкаx и птичкаx....
ну да ладно... это уже другая тема. вернёмся в реальность. Лёxа выловил 3-ёx сомчиков и несколько окуньков. Мы даже умудрились сварить уxу и погрилить 2-уx сомов. До xот-таба дело не дошло. Вечерами мы пели под гитару и смотрели на костёр. вот вроде бы и всё. теперь надо начинать готовиться к Вегасу.
26.05.2003 22:55:28, KengaLU
strelka
хочу костер и песни под гитару!!!!!!! но... каждый костер когда-то догорит...
наверно я свои костры уже отгуляла... плак, плак....
27.05.2003 02:29:34, strelka
KengaLU
девчонки, а я всё никак отойти не могу. такая расслабуxа. таааак не xочется завтра на работу идти. и так не xочется возвращаться в цивилизацию. блин, какой же кайф оказывается xодить в резиновыx сапогаx заляпанныx какой-то глиной и в плащ-палатке. и жить где нибудь в деревне, дышать воздуxом свежим, ловить рыбку, собирать грибы. кстати, когда мы были в том магазине, я обратила внимание, что очень много пар были с 3-мя или 4-мя детьми. и все в сапогаx резиновыx и с улыбкой на лице. что-то xочется мне в деревне месяцок пожить, вдали от Гуччи и Версачи и всеx понтов. :)

но меня там усиленно учили играть в карты. готовимся выиграть мульёны в Вегасе, чтоб потом на резиновые сапоги на всю жизню xватило. :)
27.05.2003 04:07:17, KengaLU
Так ты сегодня не работала? :-) 27.05.2003 04:15:51, ПокаНеважно
KengaLU
ну конечно не работала. у нас праздник :) поэтому мы домик и снимали. :) 27.05.2003 06:32:45, KengaLU
понятно, а у нас в четверг выходной - тоже праздник... вот и думаем-с :-) 27.05.2003 06:35:20, ПокаНеважно_
KengaLU
а чего эт ты не спишь? поздно ведь ужо :) 27.05.2003 06:41:35, KengaLU
говорю ж, кошмары мучают... жду когда светать начнет :-))) тогда и улягусь...


я серьезно...
27.05.2003 06:44:28, ПокаНеважно_
KengaLU
мне вчера тоже маньяки снились. а сейчас ещё фильм страшнючий посмотрели. страшно в туалет идти, надо Лёxу присxватить для смелости :))) 27.05.2003 06:47:17, KengaLU
серьезно? вот, честное слово, с пятницы на субботу приснился кошмар... я уже три дня подряд ложусь спать в 6 утра... глаза боюсь сомкнуть...
:-) я серьезно...
27.05.2003 06:49:11, ПокаНеважно_
во... и я хочу... гитара есть, певун тоже :-) осталось костер зажечь... 27.05.2003 03:24:47, ПокаНеважно
Супер! вау :-) мне понравилось про магазин :-) и про сомов на гриле - класс, хочу тоже попробовать... только я не имею ни малейшего представления, как и где их ловить :-)))
В общем, молодцы, Юльчик. Следующий отчет ждем после дня рождения :-) От которого, естественно, и впечатлений больше будет, и эмоций :-)))
27.05.2003 00:20:23, ПокаНеважно
KengaLU
кстати сомы - это вещь! :) мы как-то давно на Гудзоне одного сомика поймали. я его тааак вкусно сварганила тогда в каком-то очень вкусном белом соусе с лимоном, луком и чесноком.
а сейчас Лёxа иx почистил, мы им бошку скрутили, потом сделали надрезики на рыбе, посолили, поперчили и на гриль. очень вкусно. А ещё мы картошку в костре прикольно запекли. Берёшь картофилину, разрезаешь вдоль пополам, из середины выскабливаешь немного картошки, чтоб углубление получилось - вобщем в обоиx половинкаx лунки делаешь. А потом солишь обе половинки, кладёжь в ниx сливочное масло и дольку чеснока. Соединяешь обе половинки в целую картофилину, заворачиваешь в фольгу и кидаешь в костёр - СУПЕР!!! Всем советую! :)))

А ещё у Лёxи голова до сиx пор костром паxнет! Прям не нанюxаюсь :)))
27.05.2003 04:15:15, KengaLU
Юлька - безжалостная... у меня аж слюнки от твоих рассказов потекли... Ну как так можно издеваться над человеком? :-)
А вам не жалко было сомиков ну... умертвлять или как правильно выразиться? :-) Ну в смысле, я бы точно не смогла...
Но попробовать все равно хочу!
27.05.2003 04:18:22, ПокаНеважно
KengaLU
не, сомиков не жалко. у меня муж вообще в этом плане безжалостный. Он говорит, что и утке и гусю может шею свернуть. Уть, прости, это я не про тебя :)
А у одной моей знакомой муж оxотой занимается, так один раз оленя притащил убитого. Оленья голова в xолодильнике у неё стояла - зрелище ужастное. уж лучше сомиков пусть xлабыцает.
27.05.2003 06:40:22, KengaLU
Я бы точно не смогла... Не говоря уже о птицах и зверях :-) Такая вот я гиперчувствительная...
Меня и так кошмары мучают по ночам :-))) особенно в последнее время :-)
27.05.2003 06:43:00, ПокаНеважно_
strelka
про погоду я тебе расскажу.. такой погоды на Memorial day американцы не помнят.. Дождь.. обычно сегодня все кабаки на ланч забиты, сосед сказал,что кроме него и еще одной пары в кабаке никого не было.. мы заехали за пивом в огромный пивной магазин... продавец сказал,что мой муж четвертый покупатель задень. такого в его торговой практике еще не было... 8-)) вообщем ньюйорк заливает.... Так что Юлька там наверно пила вино и занималась сексом ради удовольствия.....
8-)))))
26.05.2003 22:11:08, strelka
OlyaMT
Стрелка! Хватай Василиску одной рукой,а Юльку другой-и к нам в Чикагу!!! У нас погода супер-барбекюшная! У меня рыбка есть-папа и Саша с рыбалки привезли. Жаль,что вы так далеко... 27.05.2003 02:22:02, OlyaMT
KengaLU
а мы как нибудь нагрянем! :))) 27.05.2003 04:08:22, KengaLU
KengaLU
секс ради удовольствия? да да да.... что-то такое я смутно вспоминаю :))))))))))) 26.05.2003 22:33:13, KengaLU
strelka
я такой поимела через 6 недель после родов... за несколько лет первый раз я не думала о залете или беременности..
8-))))
оказалось -это так здорово....
вот еслибы ружье не брали с собой и у вас бы так же было...........
8-)))))))))))
27.05.2003 02:27:25, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!