Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Шапкины новости

Ну вобчем, я малость проплакалась и теперь могу спокойно всё рассказать...
Короче говоря, 9ого мая сделали мне пункцию. Результат - 13 яйцеклеток различной степени зрелости и легкая гиперстимуляция левого яичника. Велено было больше лежать, а если болеть начнет сильнее и будет тошнить, тогда мчаться в клинику на УЗИ. Но все обошлось, отлежалась дома.
В понедельник сделали подсадку. Из 13 клеток в дело годилось только 9 штук. Из них получилось 5 эмбрионов. Но все 5 были с какими-то деффектами (не спрашивайте с какими, я не стала уточнять). Микробиолог допустил к подсадке всего 2 эмбриона. Так что на следующую попытку ничего не осталось. Нас сразу придупредили, что эмбрионы получились слабые, на "троечку". Так что я с самого начала ожидала, что не получится... Так и вышло... Сегодня утром сдала кровь на ХЧГ, а в обед позвонил врач и сказал, что результат негативный...
Я поплакала малость, но уже намного легче на душе... Решила, что сейчас займемся мужем: прооперируем его, подлечим. Дальше откладывать некуда. Ему пришлось дважды сдавать сперму, чтобы было чем оплодотворять мои клетки. Как мы и опасались, его состояние ухудшилось, причем очень сильно...
Пока муж будет лечиться, я буду худеть и заниматься собой любимой :о) На будущее пока не хочу загадывать... Через годик попробуем снова...
Сегодня вечером бум с мужем пить вино и оплакивать неудачу... А завтра будет новый день и новые надежды...
Всем спасибо, кто долгие 2 недели поддерживал меня морально, спасибо всем за кулачки... Я с конфы не ухожу, разве что писать буду еще реже... Но читать буду всё!!!
Да и еще... Предлагаю эстонкам снова встретиться :о))) Отказы не принимаются!!!
26.05.2003 16:35:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристинка, милая, держись!!
Я очень тебе сочувствую.... но верю, что ты справишься :)
27.05.2003 16:09:14, Селенка
Шапуля! Ты умничка, и все у вас с мужем еще получится! ТОлько ваши малышики тогда будут сильными и жизнеспособными!!! А сейчас..., значит, так суждено. Держись!
Желаю твоему мужу выздоровления! И вам обоим силы духа и терпения!!!
27.05.2003 14:59:11, ИринаМ
BM-13
Удачи тебе!
Всё ещё обязательно будет, ты знаешь это сама, лучше всех.
А мы будем надеятся, что это произойдёт быстрее, чем ты ожидаешь!!!
Дай тебе бог!!
27.05.2003 13:27:27, BM-13
Шапусь, ты молодец у нас! Занимайся мужем, а потом в бой снова :))) Все получится через некоторое время :)) Удачи тебе огромной, Кристин! 27.05.2003 09:11:41, Natusik
strelka
Попробовала бы ты уйти.... мы бы догнали и вернули... прямо в твоем присутствии и вернули бы... НА таких замечательных людях и держится наша конфа... Правильно ты все решила... Мужа оперировать, а себя баловать... Ты когда была последний раз в салоне???? 26.05.2003 22:22:32, strelka
Polaris
Шапусь! Прально, забивай, как Каринка, на планирование, отдыхай, лечись, набирайся витаминов. По крайней мере до осени (ну сроки сама себе установишь), а потом с новыми силами как заделаешь двойню сразу! Вот тада повеселимся всей конфой!!! А я и не сомневаюсь! 26.05.2003 17:57:14, Polaris
Снандулия (NTL)
Кристина, надеюсь, что у тебя все будет хорошо! Вы, главное, верьте! А мы будем держать все имеющиеся кулачки! 26.05.2003 17:18:13, Снандулия (NTL)
Кристин, ты очень большая молодец, что так хорошо держишься. Все у тебя будет хорошо! Главное - чтобы ты сама в это верила! Расслабься на время, отдохни, мужа вылечи, и с новыми силами снова в бой! Все обязательно получиться! ЧТо там насчет встречи, тоже хотелось бы присоединиться :) 26.05.2003 17:17:06, Аноли
Шапа, все обязательно будет хорошо!!! Держись! Удачи тебе!! И желаю, чтобы операция у твоего мужа прошла удачно! 26.05.2003 16:45:47, Ильда
Шапуличка обязательно встретимся!!!! Мне очень, очень жаль что ничего не вышло ни у тебя ни у меня:)))
Но Шапа мы ведь не повесим носики правда!!!!!
Я тут тоже на прошлой недели ревела, все конфу затопила, а сейчас вериш, все прошло, я решила забить на планирование и жить дальше в свое удовольствие, но тебе как я поняла забивать нельзя,делайте все что нужно, лечите мужу, наслаждайтесь летом, друг другом, пейте вино и следующим летом мы с тобой Шапа обязательно пузатые погуляем по теплому Таллинну!!!!!
А кстати когда встречаться будем?
26.05.2003 16:43:20, Белокурая Пантера
Шапокляк
Мы в какой-то мере "забьем" на планирование :о) будем просто жить, наслаждаться летом и друг другом :о) а лечиться бум ненавязчиво :о)

А встреча... дык когда всем удобно будет, тогда и пересечемся :о)
26.05.2003 16:51:46, Шапокляк
Вот и правильно:))))))Держи хвост пистолетом!!!!!
А встретится надо бы, я ведь вас эстоночек еще не разу не видела:))))
26.05.2003 17:00:02, Белокурая Пантера
Шапокляк
И кто в этом виноват, что не видела? :о) Давай в этот раз уж порадуй нас :о) 26.05.2003 17:04:30, Шапокляк
Договорились:))) Обязательно буду на встрече!!!!!!! 26.05.2003 17:07:19, Белокурая Пантера
Шапокляк
Хихи, договорилась она :о) Мне хоть кто-нить дату скажет, а? А то получится, "на том же месте в тот же час" :о))) 26.05.2003 17:08:28, Шапокляк
Шапа, держись! Молодец, что смогла взять себя в руки и принять достойное решение.

Слов нет :-(
26.05.2003 16:42:54, ПокаНеважно
Шапокляк
Ничего, мы прорвемся! бум еще пузами хвастаться :о) 26.05.2003 16:45:34, Шапокляк

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!