Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любовь:))))))))))))

Девочки со мной что то не того происходит, мне кажется что я влюбилась:)нет не сново в мужа, а в старого знакомого, теперь мысль иметь ребенка ушла куда то далеко и теперь все мысли крутяться вокруг этого человека:), нет конечно может быть это слишком громко сказано - ВЛЮБИЛАСЬ, но я просто не понимаю что со мной происходит. Первый раз за 6 лет что мы с мужем знакомы, я постоянно думаю о другом человеке.
Может это весна на меня так влияет?
Незнаю что мне теперь делать, муж его знает, но конечно нечего не подозревает и все друзья у нас общие, но даже сам тот человек не подозревает о моих чувствах, хотя мы раньше с ним крутили роман.
Что делать то теперь?
Может у нас с мужем и не получается потому что нам не суждено быть вместе????
Я запуталась:(
Или мне просто захотелось экстрима?Незнаю!!!

Cкажите свое мнение плиз!!!
26.05.2003 10:12:59,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со мной случаются такого рода влюбленности время от времени. Я их спокойно переживаю и после удивляюсь, как это можно было увлечься. Причем мужа очень люблю и далее чем легких внутренних порывов дело никогда не двигается. Мне кажется это нормально, это от врожденной впечатлительности. Не переживай скоро пройдет. Последнее мое увлечение опишу поподробней. Я в мыслях увлеклась другом мужа. Возраст 38, рост 190, спортивный, интересный мужик, волосы темные, глаза голубые, много не болтает и мужественный и обоятельный до одурения. Возникли пару фантазий, но это только улучшило сексуальную жизнь с мужем. Через неделю порыв прошел, но настроение приподнятое. Фантазируй наздоровье. Это от недостатка романтизма в семейных отношениях. 27.05.2003 06:36:26, nina(Ниночка)
BM-13
:)))
ну, Пантерка, молодец!
Уж не знаю даже, что сказать :)
Наверно весна, желание перемен и отключится от личных проблем... А может муну надо намекнуть, что за женой пора начать ухаживать, как до свадьбы?
А пококетничать, почему-бы и нет?? Квалификацию терять нечего :)

Мне тут на днях один мужик намекнул на желание .., так мне так смешно стало, скоро живот попрёт, а предложения всё ещё делают :) рассказала мужу, поревновал, уже приятно 6)))
26.05.2003 10:55:57, BM-13
Polaris
Ну ты, подруга, даешь! Знаешь, по-моему у тебя такой случай классический, когда у женчинки не получается с собственным мужем и она пытается найти (извини, пожалуйста, за выражение) другого самца...Не наломай дров, чтобы потом не жалеть...Могу дать тебе только такой совет, так как не знаю, как бы поступила сама на твоем месте... 26.05.2003 10:19:41, Polaris
Нет ты меня не правильно поняла, я нехочу от чужого мужчины детей, хочу от мужа, но к тому человеку я просто неравнодушна:))) 26.05.2003 10:22:29, Белокурая Пантера
BM-13
было бы странно, если бы тебе больше никто не нравился, можно ведь и просто эстетическое наслаждение получать :))))) 26.05.2003 10:57:27, BM-13
Polaris
Карин, тебе это нужно? Подумай, может, ты просто ищешь, чем тебе отвлечься? ИМХО, что-то ты вроде в другой стороне ищешь тогда...Может, собачку лучше заведешь? Весна...тут в девичьей недавно вроде тоже эта тема поднималась, поищи, может, найдешь...Там вроде какие-то советы давали...Еще раз тебе говорю, не наломай дров... 26.05.2003 10:46:38, Polaris
Зорька
Карин, это весна :))
Отчасти согласна с Таней.
26.05.2003 10:35:50, Зорька
Пума
Большое часто начинается с малого.
Причин, почему человека может потянуть "на сторону" очень много. Какая твоя ты можешь и не догадываться. Но, пожалуйста, осознай то, что даже мелочь, о которой ты не можешь сказать мужу, удаляет тебя от него так же, как и настоящая измена. Если уж и идти на это, то осознанно.
26.05.2003 10:33:19, Пума
Дело в том что секса мне сним не надо, я просто хочу быть сним рядом:)))) 26.05.2003 10:48:45, Белокурая Пантера
Пума
Я это поняла. Вот и предупреждаю, что с этого очень часто начинается...
Причина где-то есть, ее надо искать.
26.05.2003 11:38:51, Пума
Ежик в тумане
Причина может быть в банальном привыкании к мужу :). Ничего крамольного или требующего анализа в таком случае нет. Невозможно пылать к человеку, которого знаешь 10 лет, теми же чувствами, что были в начале. Бывает, что хочется того же приятного ощущения "счастливости" от одного взгляда и прикосновения. Понятно, что можно пытаться эти эмоции переводить на мужа, но это не обязательно :). Можно побыть в таком состоянии, а потом остыть. Не вижу ничего в этом плохого, если эти чувства не приводят к разрушительным последствиям. 26.05.2003 13:49:32, Ежик в тумане
Пума
Под словом "привыкание" разные люди подразумевают разное. Лично я подразумеваю еще большую слаженность и , соответственно, лучшее качество совместной жизни. Ты, как я поняла, подразумеваешь охлаждение, разделение.
От пары зависит, какое у них будет привыкание.
А всплески эмоций... Может быть их надо "наесться". У меня с мужем было очень эмоциональное начало.... Даже слишком... Надрыв.
Но мы "наелись" этим выше крыши.
26.05.2003 15:29:59, Пума
Ежик в тумане
Я не про отчуждение, на самом деле. Скорее, про переастание страстной любви в дружескую. А друзей хотеть физически (прошу прощения) намного сложнее, чем просто любовника.

Но "рецепт" ты правильный упомянула: страстей надо именно "наесться", чтобы понять, что без них - спокойнее гораздо. И еще, что ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ. Если муж хороший во всех отношениях человек, и с ним хорошо, то лучше поискать романтики с ним. Как-то творчески подойти к этой проблеме, что ли...

Я бы могла что-то посоветовать, но не буду. Считаю, что в данной ситуации каждый сам должен определить порог "наетости", на своем собственном опыте. Тогда результат получится более чем долгоиграющим!
26.05.2003 18:44:14, Ежик в тумане
Согласна с тобой на 100%, именно этого мне и хочется, когда от каждого прикосновения все в нутри переворачивается, конечно раньше и с мужем такое было, но этого уже нет, и секса то нормального тоже нет. Мы занимаемся сексом просто так, без всяких поцелуев, ласк, просто 1 минута и все.
А мне хочется как раньше было, желание огромное, чувство!!!!!!!
26.05.2003 14:15:11, Белокурая Пантера
Ежик в тумане
О-па! А вот она и причина (даже глубоко копать не пришлось!). :(

А почему такое безобразие с сексом? Давно так?.. (извини, если бестактности позволяю)
26.05.2003 15:00:11, Ежик в тумане
Да давненько:(, а раньше он был первым парнем на деревне, а сейчас...:(,я даже уже сама нехочу секса с ним, так как это нельзя назвать сексом, это просто бытовая необходимость:(конечно когда он выпьет то тогда иногда пробирает на нормальный секс,но это бывает редко:(, если он пьет то по полной программе, тоесть в ноль, и для секса его нехватает:(, а когда трезвый то я вообще молчу-1 минута и все:(
Ты думаеш все из-за этого?
Да вообще то я привыкла к такому сексу, и не могу сказать, что мне его не хватает и этот парень нужен мне только для секса, нет я хочу просто быть с ним рядом, обниматься, целоваться, но не более, я просто хочу страсти!!!!!!
26.05.2003 15:55:13, Белокурая Пантера
Пума
Да, да, все именно так, как я и думала...
:-(
тяжко тебе будет... хотя и сейчас нелегко
26.05.2003 16:12:46, Пума
Ежик в тумане
Жень, не надо так... Не будет тяжко. Будет легко и непринужденно, если с умом подойти к вопросу. И с желание что-то изменить в своей семье. Ясное дело, что к любому сексу привыкаешь. А если привыкла так, и оно устраивает, то ужасно лень что-то менять.

Но если романтики не хватает, надо брать быка за рога (да, к месту выражение получилось %) и действовать. Самой создавать романтический настрой - и у себя, и у мужа. Корни проблемы, скорее всего, в "планировании" лежат - в том, что секс стал средством получения детей... Естественно, это произошло давно :(. Значит, и потрудиться придется подольше. Но результат хороший будет обязательно! Надо только как следует захотеть, чтобы было все романтично...

(увы, нет времени, продолжить тему)
26.05.2003 18:48:18, Ежик в тумане
Белоснежка
Привет Каринк, честно, думаю тебе просто тяжко находиться рядом с мужем и ты ищешь "предлог" , и это не любовь это точно, совет: не надо делать того о чем ты будешь жалеть этим проблему не исправишь, думаю просто надо занятьсся другим делом в конце концов (согласна с Таней) - заведи собаку.... 26.05.2003 10:55:30, Белоснежка
Ежик в тумане
Да Карина еще же не сделала ничего!! Что вы человека пугаете? 8) 26.05.2003 13:51:15, Ежик в тумане
Брендан
Лучше кошку, с собакой забот очень много! 26.05.2003 10:59:44, Брендан
Белоснежка
Вот ей как раз такие заботы и нужны...а на самом деле заводи что тебе больше нравится 26.05.2003 11:09:47, Белоснежка
Polaris
Хоть рыбок! 26.05.2003 11:14:29, Polaris
Брендан
Собака - это почти ребенок, да еще и сознательная ответственность прибавляется: "мы в ответе за тех, кого приручили" :)) 26.05.2003 11:13:12, Брендан
Белоснежка
Наташ, полностью согласна, но кошка тоже ребенок, тока более самостоятельный что ли.......... 26.05.2003 11:17:44, Белоснежка
Брендан
Правильно, более самостоятельный :)) А с собакой, то приручаешь ее к домашнему порядку, потом тренировки-дрессировки, потом уход, я еще выставки не упомянула :)) Вот к чему это все :)) 26.05.2003 12:03:57, Брендан
Polaris
И рыбки...тожа животинки...Ой, девчата, вы бы видели, че мой Леха с хомяком делает... 26.05.2003 11:45:06, Polaris
Ежик в тумане (заинтересовавшись)
Вот на эту тему поподробнее, пожалуйста 8)) 26.05.2003 15:01:10, Ежик в тумане (заинтересовавшись)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!