Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Всем привет! Приятных выходных!

Девочки! Всем привет! Приятных выходных! Вот проснулась и сразу куча вопросов, а может и кучка:))) Может кто-нибудь знает. Если у меня уже почти не болит, надо ли свечи с папаверином продолжать ставить? Магне Б6 пить? А вот и второй вопрос: я на узи еще не ходила, думаю пойти на 7 день или 10 день задержки. Но если идти на 10 день, то у меня не получится сходить, в этот день диплом надо получать. Да еще половина коллектива всего потока с учебы(человек 100) едет на базу отдыха, за город (55 км. от города) с ночевой (удобства на этаже). Вот я и мучаюсь, то ли поехать, то ли нет. Если бы я узи сделала и знала точно что там все в порядке, то может и поехала бы еще. А так, если не сделаю, то и не знаю даже... Все конечно будут пить, плясать и т.д. Как бы вы поступили на моем месте?
24.05.2003 09:58:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Я бы сделала УЗИ перед поездкой. Если бы беременность подтвердилась, то я бы никуда не поехала.
А Магне-В6 лучше продолжай пить.
Удачи тебе!!!
24.05.2003 11:58:42, ИринаМ
Красно Солнышко
А что бы сделала? В идеале, на 9 месяцев посадила бы себя под стеклянный колпак?

Ну почему бы не поехать и не отдохнуть на свежем воздухе, не получить положительные эмоции? Пить не обязательно, плясать слишком интенсивно - тоже. Неужели лучше скучать в душной Москве и прислушиваться к каждому чиху в постоянном стрессе и тревогах?
25.05.2003 17:23:03, Красно Солнышко
ИМХО надо смотреть на степень риска и важность сохранения ребенка. У девочки как я понимаю была угроза и срок совсем маленький.
Я с первой беременностью так поехала и отдохнула. А потом поехала в больницу и почистилась. Я не говорю, что так со всеми случается - это мой личный опыт.
26.05.2003 08:10:26, Пароходик
Не надо крайностей:)))
Лично я выбираю не ездить никуда 9 месяцев.
А сидеть в душной Москве, уж тем более под стеклянным колпаком - это тоже не лучший выход.
А вообще, это личное дело каждого - ехать куда-то или нет.
25.05.2003 21:20:08, ИринаМ
Красно Солнышко
Если угроза, надо, конечно, отлежаться, но если угрозы нет, то я не вижу причин не съездить в Подмосковье. Климат - не меняется. Свежий воздух. Я ездила всю беременность в деревню и обратно, хотя угроза была постоянно, пока срок не стал слишком большой и не стало тяжело проводить по 2 часа в машине. Врачи, кстати, не запрещали. Не вижу причин отказываться от таких, достаточно безобидных поездок. В чем тут опасность? Вот в самолете, с резкой сменой климата, даже если в целом состояние нормально - это риск, согласна 26.05.2003 14:15:40, Красно Солнышко
Ирин, спасибо за ответ. наверное никуда и не поеду, но в начале все равно сделаю узи. А вот с папаверином как быть? Надо его продолжать или нет? 24.05.2003 13:25:07, Скрытная
Утка
ты пока ставь их, свечи-то: на ранних сроках они не навредят. а после УЗИ сделаете вывод с врачом об их необходимости. 24.05.2003 13:44:52, Утка
Утка
доброе утро! Магне Б-6 продолжать пить всю беременность. Я бы не поехала ни на какой пикник: во-первых, далеко от цивилизации, во-вторых, на ранних сроках, да еще и при наличии угрозы выкидыша (а боль-это и есть угроза, даже если прошла, ведь первый триместр-достаточно зыбкий) поостереглась, дома побыла, потом наверстаете все посиделки и веселья. 24.05.2003 10:34:39, Утка
Уть, так и сделаю! Не поеду никуда. Тем более у мужа ДР в четверг:))). Вот на узи боюсь идти, если угроза была, оно не навредит? 24.05.2003 13:27:17, Скрытная
Утка
не бойся, зато спокойна будешь, что не внематочная, что с эндометрием все в порядке, а вдруг и сердечко уже увидите, хотя...рановато для сердечка будет. а если будет тонус, его тоже увидят на УЗИ и вовремя предпримут меры по сохранению беременности. 24.05.2003 13:43:34, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!