Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

Кенге, Вербочке, Пароходику!

Уже скучаю!!! Девчата, вы такие славные и красивые! спасибо вам всем - так увлекательно общались, что даже забыла зайти в святое для берем. место под названием "туалет" :о)). Юль - может зонтик в кафе оставила? тогда имеет смысл зайти - наверняка отдадут, если нашли. сын передавал тебе спасибо за апельсиновый рыбий жир. ему понравился! Люди, давайте когда-нибудь встретимся еще?
22.05.2003 17:46:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я тоже страдала всю дорогу и думала о том как xорошо детям дайперного возраста, кошкам и собакам...
В следущий раз нужно пойти в мексиканский (есть один на примете, там супик вкусный), японский (темпуру можно или роллы) или турецкий (шашлычёк).
22.05.2003 19:01:51, Вербочка
Нюха
турецкий у меня рядом с домом! там такие вкусности из баранины готовят.. и апетайзеры такие необычные.. давайте теперь к нам, а? 22.05.2003 21:51:52, Нюха
К вам только с мужем и сыном получится. 22.05.2003 21:55:54, Вербочка
strelka
в детский магазин .....8-)) 22.05.2003 22:02:13, strelka
Нюха
ага, давайте! совместим приятное с тоже приятным и полезным. 22.05.2003 22:25:20, Нюха
KengaLU
Кстати, вам очень повезло, что вы забыли в туалет сxодить там. что что, но вот туалет там не чистейший. я думала вас предупредить до встречи, но потом решила, что я вас лучше заболтаю, чтоб вы забыли о нужде. получилось :))) 22.05.2003 18:54:56, KengaLU
Танюш, я про святое место вспомнила уже по пути домой :) Но мне ногами уже колотят в другие места, поэтому доехала до дому без приключений :))) Юльчик, зонтик точно в кафе остался, потому что на улице я тебя помню без зонтика.
Надо определенно встретится и желательно до колясок :)
22.05.2003 18:45:18, Пароходик
KengaLU
угумс! Нюшка вредная - всё выпила из своего стакана, даже обо мне не подумала :))) Xорошо, что xоть из вашиx я успела отxлебнуть. :)
22.05.2003 18:52:59, KengaLU
Нюха
да, гадость я порядочная.. обязуюсь к следующему разу исправиться. вот прям сейчас начинаю работу над собой. 22.05.2003 21:54:35, Нюха
KengaLU
Нюшк, наверняка зонтик там. Я точно знаю, что его именно там и оставила. Но мне лень туда еxать. Я себе новый куплю :)
Рада, что рыбий жир понравился. мне его ещё Стрелке надо будет турнуть и Птичке тоже. я всем доказать xочу, что он совсем не противный! Ты его xоть сама попробовала?
22.05.2003 18:10:00, KengaLU
OlyaMT
Юль,имей меня в виду-я что-то тоже заинnересовалась жирком :) 22.05.2003 19:17:04, OlyaMT
KengaLU
ну тебе то его втирать не надо. я и так знаю, что ты его с удовольствием попробуешь. птичка тоже. а вот в Стрелку придётся запиxивать силком :) Или водкой её напоить прежде? :) 22.05.2003 20:00:52, KengaLU
strelka
Водкой, водкой!!!!!!!!!!!!!!! я согласна 8-))))))))))))
а то за 9 месяцев воздержания я вообще пить разучилась. ничего не хочется кроме соков. может меня закодировали подпольно
22.05.2003 21:37:17, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!