Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как не циклиться?

Девочки, продолжая тему "некто". Мы наконец-то начинаем долгожданное активное планирование. ну как на нем не циклиться, а???
21.05.2003 11:30:11,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вариант один - жить обычной жизнью, насытив ее еще больше всякими делами и развлечениями.
Хотя я тоже давно циклюсь, несмотря на количество делов:-((...
21.05.2003 16:44:18, Инанна
та же проблема. первый месяц решили планировать. но у меня ещё хуже. почитайте, пожалуйста ссылку, там всё расписано. но я не вешаюсь (по крайнеё мере стараюсь), я надеюсь и верю, что скоро смогу полноправно вступить в ряд беремешек.
21.05.2003 14:55:42, в растерянности
Вот ССЫЛКА. Посмотрите. 21.05.2003 14:59:30, в растерянности
У меня тоже похожая проблема.
Муж у меня не секс-гигант. Бывает, что сексом занимаемся только 3-4 раза в месяц. Он меня очень любит, даже к врачу ходил. Только проблема у него не физическая, а психологическая. Очень сдержан в чувствах :( Мне нужно просто набраться терпения и надеяться, что с годами все изменится.
Но дело не в этом. Проблема в том, что сейчас, когда я ТАК СИЛЬНО хочу ребенка, эти 3-4 раза меня просто убивают. Я строю графики, пытаюсь подгадать чтобы секс был на кануне овуляции. А когда оказывается, что овуляция наступает позже и я пытаюсь затащить мужа в постель у нас или ничего не получается или получается большой скандал.
Знаю, что мне терпения набраться надо. Получится и у нас когда-нибудь. Только клинит меня. Ведь об этом ни с кем не поговоришь. Снятся кошмары. На маленьких деток или смотрю с умилением или вообще с раздражением. Понимаю, что эти очаровательные крошки не виноваты, злюсь на себя еще больше.

Сейчас решила меньше об этом думать. Только вот не всегда получается. Новый цикл - новые надежды - новые разочарования... Надеюсь, что когда нибудь все закончится двумя полосочками и бесконечной радостью.
22.05.2003 09:14:22, тоже анонимно
Как я Вас понимаю...
И мне не радостно... по похожй причине :(((
22.05.2003 11:03:29, в растерянности
Polaris
У нас тут одна деушка забеременела после прерванного полового акта (увлеклись с мужем и забыли), потом все себе засунула обратно. Уже родила...Тока я не "пока анонимно" 21.05.2003 16:59:19, Polaris
"В растерянности", проверь почту, пожалуйста 21.05.2003 16:12:49, пока анонимно
какую почту? где? 21.05.2003 16:17:56, в растерянности
просто мне показалось, что я тебя узнала. может, я и не права, но все равно посмотри, нет ли в твоей почте новых писем. 21.05.2003 16:22:15, пока анонимно
к большому моему сожалению я ни разу не указывала тут адрес почты... Поэтому ничего у меня в почновом ящике. естественно нет. А ты не могла бы тут написать? В этом топике? 21.05.2003 16:40:51, в растерянности
ой, мамочки, ну как же неохота раскрываться:))) давай так: у тебя почтовый ящик вообще есть? на хотмэйле? если нет, то я, видимо, обозналась 21.05.2003 18:02:30, пока анонимно
я не въехаха сначала. :)
я написала ответ.
21.05.2003 18:35:12, в растерянности
Ежик в тумане
Заговорщицы ;) 21.05.2003 18:22:30, Ежик в тумане
Polaris
Ну, дефки, вы даете! 21.05.2003 16:34:03, Polaris
А у меня не получилось не циклится (((((
Посто теперь я планирование воспринимаю спокойнее, принимаю как должное измерение БТ, отлов овуляции и тд и тп. Это как чистить зубы по утрам..))) Просто смерилась Планируем потихонечку.
21.05.2003 13:29:34, penka
Lerusя
Зациклиться на ком-нибудь(чём-нибудь) другом :) Использовать с пользой то коротенькое время (по сравнению с последующей жизнью с детьми минимум 20 лет). Жить так, как будто это последний месяц проведённый вдвоём перед беременностью, рождением и заботах о детке. Уделять больше времени и своей любви без ограничения любимому мужу, организовать свободное время, чтобы не сидеть дома. Если уже есть ребёнок уделять ему ещё больше времени: заняться его(её) развитием ходить в музеи, детские центры и тд. 21.05.2003 12:47:52, Lerusя
спасибо, очень хороший совет! ребенков пока нету, увы, В ТОМ И ПРОБЛЕМА:( 21.05.2003 13:11:43, пока анонимно
Lerusя
Очень понимаю у самой такая ПРОБЛЕМА была, в течении 3х лет каждый месяц разочарование+очень болезненные месячные (жить не хотелось) во время схваток легче было. А теперь последние полгода никуда с мужем вдвоём сходить не можем (даже семилетие свадьбы не отметили) сын меня не отпускает, приходится его с собой брать или не ходить. Цените это время когда вы вдвоём и можно спокойно любить друг друга. Нам приходиться ждать поздней ночи, когда уже сил ни на что нет и в любой момент может проснуться ребенок. Даже обняться при нём сложно, ревнует: "моя мама", обнимаемся втроём:) 21.05.2003 13:44:32, Lerusя
;-)Как все похоже!
И нам обняться сложно. Варианты возмущенных комментариев:
1. Не маму-не папу! (ни-ни, в смысле;-).
2. Маму-папу-ничего!
;-))
21.05.2003 16:42:21, Инанна
Белоснежка
Займитесь ремонтом - верный способ не циклиться, проверено, просто не когда, чес слово 21.05.2003 11:55:51, Белоснежка
а вот тут я все время натыкаюсь на мысль, куда бы поставила кроватку и вообще зачем нам двоим такая большая квартира (была куплена с расчетом на пополнение семейства) 21.05.2003 13:12:59, пока анонимно
Красавица
Сама задаю себе этот вопрос. Однозначно, надо придумать еще какое-нибудь увлечение, кроме планирования. Я вот, сейчас на японской диете сижу, силу воли проверяю :-))). 21.05.2003 11:51:15, Красавица
Я тож сидела :) без прблем высидела без соли, а вот сладкого не хватало... 21.05.2003 11:59:21, Fleur de Lys
Polaris
Нука-нука! Скока дней уже??? Че молчишь? 21.05.2003 11:55:42, Polaris
Красавица
Седня 9 день, в воскресенье заканчиваю. Меня это не напрягает, есть практически не хочется. Главное, продержаться первые два дня. Результат сама не знаю, не взвешиваюсь, а Полина, моя сестра похудела уже на 3,6 кг. 21.05.2003 13:31:56, Красавица
Зорька
Ольчик, а ты что кушаешь - рис, что ли, один?.. :))
В чем диета-то ета японская заключается?
21.05.2003 15:27:16, Зорька
Красавица
Свет, в Интернете полно информации по японской диете. Она рассчитана на 13 дней, за которые организм выйдет на новые обороты. Принцип питания - ничего соленого, сладкого и мучного. Существует определенная последовательность продуктов, которую нельзя менять. Почитай: 21.05.2003 15:49:55, Красавица
Зорька
пасиб :)) Почитаю. На досуге :) 21.05.2003 16:11:43, Зорька
Тань, у меня муж сидел 2 недели положенных выдержал, похудел на 5 кг. А вот второй раз все никак собраться не может. Его тетка посидела, 4 кг сбросила. Так что действенно. Но тебе я думаю не надо. 21.05.2003 12:22:59, Бяка-Пузяка
Polaris
У меня желудок не выдержал на 3-й день - так от кофею скрутило, что без Маалокса 5 дней жить ваще не могла, даже ночью пила! Так шо это тока для здорового желудка ета диета... 21.05.2003 12:32:22, Polaris
а он кофе не пил (не любитель) в принципе его можно заменить чаем. 21.05.2003 12:46:38, Бяка-Пузяка
Polaris
Неееее, я ничего не меняла.... 21.05.2003 12:55:21, Polaris
Красавица
А я себе кофе и так каждый день варю, мне в кайф :-))). 21.05.2003 13:33:38, Красавица
Polaris
Меня на кофе тока в холодное время года пробивает, а все остальное - чай. Просто во время диеты кофе надо на голодный желудок пить, вот он у меня и взбунтовался... 21.05.2003 14:00:26, Polaris
Да честно говоря, я поциклилась чуток сначала, когда только затеяла все (и то больше из-за того, что первая врачиха меня огорошила какими-то страшными диагнозами просто так, чересчур переживать начала сдуру)...
А теперь вот как-то расслабляться стала, даже не знаю...
Некоторые планы просто настолько не стыкуются с радостным и ожидаемым событием... Я, конечно, безумно буду рада, если они все начнут рушиться.
Зачем же себя изводить, еще успеется, вся жизнь полна испытаний всяческих, по разным поводам. В общем, по-настоящему расстраиваться, наверное, причин достаточно реальных бывает, так что добровольно еще себя вгонять в уныние не стОит, ИМХО
21.05.2003 11:49:27, ласточка
alena
Ну просто получайте удовольствие!!! и еще реально составьте планы НАПОЛЕОНОВСКИЕ ну например, поехать за границу, вскопать всю дачу, отремонтировать квартиру

нам помогло.
Мы тогда 3 месяца циклились и ничего, а потом как только все деньги потратили на свои планы тут вот нате вам - пузя появилась
21.05.2003 11:38:40, alena

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!