Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разжимайте кулачки:(((((((

Ну вот и все, все мои илюзии исчезли:((((Месячные начались:(((((((
Все я незнаю что мне теперь делать:(, не могу сдержать слез.
Ну почему????????????
Записалась на сеанс к экстросенсу, больше ничего другого на ум не приходит.
21.05.2003 11:28:35,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каринка, держись! 22.05.2003 13:01:16, Natusik
KengaLU
эээx.... как же всё знакомо....

Карин, держись. Ты не одна. У нас у всеx всё получится. надо пройти через все трудности и не свиxнуться. :(((

зато потом ..... говорят будет счастье.

не плач. xотя... поплач. блин. xочется матом кричать во весь голос от обиды... :(
21.05.2003 17:46:48, KengaLU
Кариночка! Все получится еще! Держись!!!!!! 21.05.2003 17:42:36, Скрытная
Зорька
Отложи экстрасенса, Карин! Я тебя умоляю! От этого ещё больше проблем будет. не надо тебе к нему. Он не поможет. Бог всё решает.
Успокойся! Держись! Я тебя очень понимаю, но это не самое страшное. Будет, обязательно будет на твоей улице большой праздник!!!
Крепись!
21.05.2003 15:16:49, Зорька
Кариночка, держись! Никто не знает зачем нам посылаются такие испытания... Представляю, как тебе тяжело сейчас. Посоветовать что-либо трудно, да и не нужно, наверное. Ты все знаешь и понимаешь сама. И я уверена, что ты не сдашься и все у тебя получиться! Я в это верю! 21.05.2003 14:19:50, Страшилка
NATASHKA (7-8)
Котенок, ну не реви, ну пожалуйста... А то и я сейчас разревусь, чувствительная жутко стала... Ну вот, развожу сырость.... Так, давай-ка дружненько шмыгнем носом, вытрем слезы и нос поднимем... Все получится, обязательно.... Ну не может не получится... Ты же знаешь, что никому там наверху тебя не за что наказывать, ты достойна стать мамой, раз не получается бэйбик, значит просто не пришло время... Может он Водолеем быть желает (скажу по секрету, жутко симпатичные они, эти Водолеи)... Ну все? не ревешь... Ну и умничка... 21.05.2003 13:48:31, NATASHKA (7-8)
Кисуля
Крепсь! Все образуется! 21.05.2003 13:47:02, Кисуля
Карин, мы с тобой!!!!!!!!! Вот не разожму кулаки, незачто....!!! Все равно держать буду, не сейчас, так в следующий раз непременно получится! Выше нос! Мы сильные, Карин ,ну?! Это специально нас судьба колотит и н а вшивость проверяет, на нашу выдержку смотрит. Зачахнем или нет. Ведь с детками гораздо больше выдержки и силы воли надо будет. Ну, покажи всем неприятностям, что ты сильная! Малышек убедится в этом и придет к тебе.)))))) 21.05.2003 13:33:47, penka
Ежик в тумане
Каринка, я очень понимаю твои чувства :(. Не знаю, почему ты именно к экстрасенсу записалась (я правильно поняла?) - какой от него толк? Может быть, тебе лучше к психологу сходить?.. протсо выговориться тебе надо, может быть, поплакать в жилетку понимающему человеку. Говорить-то всегда легче, чем почувствовать. Я вот тоже иногда в отчаяние впадаю, тем более, что у нас всего месяц остался до врачебного "беспроблемного" срока, а сколько до того детей хотелось... Не знаю, что будет, если совсем ничего не будет :(. Пока не хочу загадывать, но знаю, что надо чем-то очень-очень мыслепоглощающим заняться. Мне пока единственным выходом представляется сумасшедший роман - вот уж что точно отвлекает от мрачных мыслей ;))) Но я еще не решилась на такой, хм, "выход" :).

Могу, как видишь, только морально поддержать. Посоветовать вряд ли что смогу...
21.05.2003 13:28:01, Ежик в тумане
Карин, зайка, я очень-очень тебя понимаю и представляю, что ты чувствуешь сейчас... Если очень плохо - поплачь, не сдерживай себя, но руки опускать не надо.
Держись!..
21.05.2003 13:20:44, ПокаНеважно_
Юль напиши мне плиз свой мэйл, если не хочеш здесь то кинь на мыло. ОК? 21.05.2003 14:35:48, Белокурая Пантера
отправила сообщение тебе! 21.05.2003 19:05:10, ПокаНеважно
Кариночка, очень тебе сочуствую. Мне кажется, что экстрасенс это не выход, хотя если тебе хочеться можешь сходить.Главное не падай духом, а попробуй наслаждаться жизнью, а не зацикливаться. Я верю, что все у тебя получиться, просто не может не получиться! Главное, чтобы ты в это тоже верила!
А врачу ты звонила, что она говорит?
21.05.2003 12:49:53, Аноли
не раскисать! и , может, ну их на %%%% -этих экстрасенсов?Лучше экстраСЕКСА и побольше! А вообще есть такая закономерность - малыши не очень-то торопятся, когда их ждут.. Видимо, они-любители сюрпризов. Так что:
1. Успокоится
2. Сказать себе - "я самая обаятельная и привлекательная"
3. отдохнуть, набраться сил и затеять дома ремонт ( отвлекает на все 100%)
а потом махнуть в отпуск, потому что малышу нужна спокойная, веселая, жизнерадостная и красивая мамочка, какой ты наверняка станешь. Видимо, еще не время просто... ОНО ждет более подхдящего момента:)
21.05.2003 12:41:35, Tigra_Natasha
Утка
Карин, очень сочувствую! Поплачь от всей души, потом возьми себя в руки и дальше, за детишками. Экстрасенс, по-моему, бесполезная трата денег и ненужные иллюзии 21.05.2003 12:32:20, Утка
Спасибо вам милые мои девочки, за такие огромные слова подержки!!! Читаю их и плачу. Спасибо!!! 21.05.2003 12:22:43, Белокурая Пантера
Spes
Кариночка, солнышко!!! На фиг экстрасексов!!!!!! Любимого мужа (и побольше), солнышка, удовольствий и ПРИЯТНОГО ожидания!!! Ну зачем же малышастику издерганная, доведенная до крайности мама? Он откладывает свое появление на момент, когда ты будешь спокойна, уверенна в себе и в муже и в жизни (или ПО жизни)... Ты хоть не забываешь полюбоваться собой - офигительно эффектной девушкой, поддразниваешь мужа, чтобы и он полюбовался??? Получаешь ли ты удовольствие от жизни? Такой, какая она есть? От травки, солнышка, птичек, радуги??? Млжет для чего-то еще вам с мужей нужно побыть вдвоем? Может что-то еще друг другу дать? Чему-то научиться? Во всем, в этой жизни, есть смысл! Просто мы не всегда его уразуметь можем :( "Ниразу не умные" - как тут кто-то писал :))) А детеныши - это все-таки не бой, не борьба, не тяжелый труд... Это радостное ожидание своей избранности и подтверждение собственной исключительности. Вот только дается оно не всем легко и просто... И не потому, что кто-то заслуживает радости материнства, а кто-то нет. А потому, что ВСЕМУ СВОЕ НАИЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ.

ЗЫ: "И это тоже пройдет"

ЗЫ 1: Вот только далекова-то нам всем придется добираться, чтобы твой пуз обмыть и из кружки попить... Но мы все обязательно отметимся :))) Бедный мужа - столько баб припрется... Пузатых и не очень ;)

Удачи, зайка!
21.05.2003 12:16:41, Spes
Умничка, много раз умная :) 21.05.2003 12:24:51, Бяка-Пузяка
Кариночка, очень не советую ходить к экстрасенсу. Очень-очень!!
Все будет хорошо, обязательно, без всяких экстрасенсов.
21.05.2003 12:12:48, Ильда
Брендан
Карин, поплачь и расслабься. Беременность - это чудо, его трудно спланировать, как таковое (на то оно и чудо). Никто не знает, сколько его ждать, тогда зачем ждать, а не наслаждаться жизнью? Сколько дней ты тряслась: получилось или нет? А ведь в них могли произойти события, которые никак не менее важны, чем беременность, но... на них никто не обратил внимание.

Может тебе вообще прервать свои 3,5 года планирования? Просто не предохраняйтесь и живите спокойно, ну а отпуск и куча всего - сама собой! Спокойствия тебе и позитивных мыслей.
21.05.2003 12:09:17, Брендан
Зорька
OFF: Наталь, ты мою мылу позавчера не получила что ль? Или времени нет?
(Лучше бы времени не было свободного, чем письмо не дошло :))
21.05.2003 15:41:52, Зорька
Брендан
Свет, я ответила сразу, ты ответ не получила что-ли? 21.05.2003 18:21:02, Брендан
Зорька
не-а, Натуль :(
на ...@izmaylovo.ru ?
Не сохранила?
21.05.2003 18:24:58, Зорька
Брендан
Не сохранилось :( завтра новое напишу. Может так и надо :)) А встретиться возле домов нам с тобой не проще? 21.05.2003 19:47:26, Брендан
Не плакай, солнышко, все впереди, правда... 21.05.2003 11:54:56, ласточка
Белоснежка
Каринк я тебе письмо написала, прочти пожалуйста 21.05.2003 11:54:23, Белоснежка
точно начались? не мажет, а именно начались? Ну и фиг с ними, значит в другой раз получится. Я верю в это. Каринка, не расстраивайся, держись. Мы с тобой. 21.05.2003 11:52:07, Бяка-Пузяка
Красавица
Карин, жалко как! Постарайся успокоиться. А может просто расслабиться и жить в свое удовольствие? Ребеночек у тебя обязательно получится, я уверена! Этого просто не может не быть!!! Сейчас вот лето наступает, съеди куда-нибудь, отдохни, витамины там всякие, солнечные ванны, спи до упора. Не губи свои нервы в таком молодом возрасте! А кулаки мы обязательно за тебя еще сколько хочешь раз зажмем. Верь в победу, она не за горами! 21.05.2003 11:48:31, Красавица
Anet
Карин, я верю, ты сильная девочка, ты справишься.Что нас не убивает, делает на сильнее.Больше у меня нет слов, просто как-то пустовато на душе, но надежда жива... 21.05.2003 11:44:09, Anet
Polaris
Карин! Жизнь еще не кончилась, у тебя есть еще достаточно времени в запасе! Ты сейчас поплачь (если невмоготу), может, напейся даже...Пусть все уйдет с твоими слезами...Пройдет только несколько дней и ты не будешь спрашивать, что тебе делать дальше, ты уже ТОЧНО будешь знать, что надо пытаться опять, что нельзя опускать руки...Съездийте с мужем куда-нибудь в отпуск, выкини градусник до конца лета, отдохни, и с новыми силами ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СТАРАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. Раз Господь посылает тебе такие испытания, значит, он даст тебе силы их преодолеть! Думай о призе на горе, про который Брендан говорила и, назло всем недругам, карабкайся, карабкайся в эту гору! Держись руками, ногами, борись, но иди к своей ЦЕЛИ!!! А мы тебя обязательно поддержим, иначе, для чего же друзья нужны? 21.05.2003 11:39:46, Polaris
BM-13
отставить!!!!
Пантерка, прекрати себя истязать и не начинай истерику!!! Не нужен тебе экстрасенс, всё будет хорошо, не настраивай себя на отрицательный результат, всё у тебя получится, не зацикливайся! В новом цикле всегда есть надежда на то, что менстры будут последние на следующие 9 месяцев, а мы за тебя будем кулаки и дальше держать.
Главное, возьми себя в руки!
21.05.2003 11:34:33, BM-13
Нет больше надежды:(, 3,5 года ожиданий и все опять рушится:((
Немогу больше!
21.05.2003 11:36:26, Белокурая Пантера
ну что ты говоришь, как это нет надежды!!! Карин, возьми себя в руки, все еще будет, все впереди! настраивайся на лучшее, дай своему организму установку!
21.05.2003 11:54:40, Fleur de Lys
Polaris
Карин, люди по 10 лет ждут, надеятся и получают свое! Ты еще молода, давай, похандри и опять в бой двигай, не опускай руки! Ну, если охота тебе, сходи к экстрасексу, может, он тебе чего там скажет. Только к колдунам не ходи, не надо, грех это... 21.05.2003 11:52:17, Polaris
BM-13
Пантерка, как тебе не стыдно! Мы все тебя любим, муж тебя любит, все держат кулачки, а ты говоришь надежды нету.
3.5 года - не срок, ты ещё не старушка, которая ничего не может, а молодая, красивая и надеюсь, самодостаточная женщина, у которой ещё всё впереди. Вспомни слова астролога, будет у тебя пополнение в семье, настрой себя на это, но не зацикливайся, у каждого всё в свой срок. Не мучай себя сомнениями, думай каждый день, что всё будет хорошо, только лучше и лучше и оно обязательно придёт! А мы будем тебя поддерживать во всём, кроме хандры и неверы в себя!!!!
Улыбнись, месячные- это тоже хорошо, пусть сегодня их черёд, а завтра будет новый день!
21.05.2003 11:41:31, BM-13
Пантерка, отставить панику! Ты посмотри на это с другой стороны, может оно не рушится, а строится, но оччень медленно, по маленькому кирпичику.... Нам надо идти к нашей цели, никто за нас этого не сделает, рано или поздно, но все будем с пузами, а потом и с малышами!!!
Если тебя экстрасенс успокоит, сходи к нему, если нет, то выбери что-то другое, но главное, сними стресс, ты последние дни была в жутком напряжении...
21.05.2003 11:40:41, Гномка
alena
да вы что???
а мне что тогда повеситься???
вам же врачи НЕТ не сказали!!!
и не жалейте себя!! Просто живите и наслаждайтесь жизнью

ЗЫ: я не хотела вас обидеть
21.05.2003 11:40:41, alena

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!