Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗДравствуйте)))

Здравствуйте))) Возьмете меня к себе? Мы тоже начали планировать ...где-то месяца через 4 - 5, наверное... Скажите мне плиз, а то я совсем-совсем ничего не знаю про витамины, какие мне лучше начать пить витамины, чтобы там все, что надо, было..и чего лучше, и надо ли, пить мужу))) Спасибо
20.05.2003 17:09:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем))))) А у меня вот еще вопрос - в каких из этих витаминов фолиевая уже содержится? а то я так много таблеток буду забывать пить))) 20.05.2003 18:25:10, Калиопа
В матерне есть, но нужно дополнительно пить, также в Элевите. Нужно посмотреть какое содержание фолиевой в витаминах. Норма в день 200-400 мг. 20.05.2003 18:43:00, Бяка-Пузяка
Спасибо)) 20.05.2003 19:08:39, Калиопа
Привет:))
Очень хороший состав у Матерны (розовой) и у Витрум Пренатал Форте.
20.05.2003 17:42:50, ИринаМ
Красавица
Добро пожаловать! 20.05.2003 17:18:14, Красавица
Зорька
Приветик :))
Много хороших витаминов.
Матерна, Элевит, Витрум, Дуовит, Компливит и мн. др.
Но у всех индивидуальные особенности восприятия организьмом этих самых витаминов.
Просто нужно подобрать себе какие-то и остановиться именно на них.
+ фолиевая к-та ежд. (после еды) 2-4 табл. по 0,001г и мужчине, и женщине.
Ну и мужу, конечно, витаминчики пить надо.

Лично я сегодня прикупила Элевит. Начну пить. Должно помочь :)))
Удачи!!!
20.05.2003 17:14:02, Зорька
Dianka
А мне врач вместо матерны сказал пить Прегнавит - вроде бы он лучше сбалансирован и фолиевая там уже в достаточном количестве. Кто нибудь пьет? 20.05.2003 17:23:00, Dianka
Зорька
пила наша Зайка (из "стареньких"). Так её Илюшке уже годик исполнился :))
Так что, пей смело - хорошие витаминки :))
20.05.2003 17:32:58, Зорька
Ежик в тумане
Я тоже пила. Год назад все было хорошо, а потом, месяцев через восемь во вторую попытку, затошнило после недели приема :(. Верно - подбирать надо для себя. 20.05.2003 18:38:26, Ежик в тумане
О, Зорька, я тоже пью Элевит. Пытаюсь :) уж очень они большие. Перехожу на питье по вечерам. Утром не можется, тошнится :) 20.05.2003 17:16:39, Бяка-Пузяка
Зорька
мы ж с тобой на эту тему уже говорили позавчерась, кажется :)))
Начну с завтрашнего дня трудиться (глотать их, в смысле) :)
20.05.2003 17:21:09, Зорька
А я не помню :) Давай, начинай, побыстрей беременей. Тебе ведь отмашку дали? 20.05.2003 17:25:17, Бяка-Пузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!