Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так... мысли...

Я вот тут все читаю. Вы все так хотите ребенков. Я тоже хочу, но... не сейчас. Очень хочу второго ребенка зачать в сентябре - октябре этого года или следующего. А тут как назло 5-ый день задержки. Тест правда отрицательный, но ведь говорят, что они врут. А к врачу сходить совсем некогда, на работе как назло завал.
Вот сижу и злюсь на несправедливость жизни - тот, кто хочет - никак не может, а кто не хочет - запросто.
И что мне делать? Аборт? От одного слова мутит. Но сейчас этот ребенок ну совсем ни к селу ни к городу. Мы просто за такой короткий срок не успеем квартиру новую купить.
Очень переживаю, хотя надеюсь, что тест правильно показал и ничего еще пока нет. Ведь очень хочется именно желанного ребенка.

Написала просто так, чтобы выговориться.
25.01.2001 20:31:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата
Подймай еще разок - не такая уж большая и разница. Все образуется. 26.01.2001 17:52:22, Агата
Девочки, все в порядке, есть консенсус. :-)) Ребенок подождет. Это я тут вчера до 10 вечера на работе сидела, вот и взяла меня тоска. А сегодня с утра все и началось. Аж даже жалко стало.:-) Я уж настраиваться начала. Ничего, в этом месяце по врачам побегу. И тогда в случае чего не буду так переживать :-)) 26.01.2001 13:28:20, Ильда
Ну и слава Богу - все хорошо вовремя! 27.01.2001 00:03:52, Нюша
Умница:-)) 26.01.2001 21:30:41, Вика
КАТЕРина
:) 26.01.2001 14:09:29, КАТЕРина
Кириллна aka Ирка
Тест может ещё и не показать беременность. А знаешь, мы с мужем планировали первого ребёнка в августе 94 года. А получилось в июне 93. НУ И ЧТО??? Всё равно он обожаемый и самый желанный!
Ну купите вы квартиру не к рождению детки, а через полгода. Ну неужели ребёночек того не стОит, чтобы полгода перетерпеть???
26.01.2001 12:30:44, Кириллна aka Ирка
Во-во, я про то же. Квартира, это конечно существенный фактор, но не самый главный, это уж точно. Мы тоже квартиру купили, щас ремонт надо делать и всю прочую ерунду, но тем не менее это ааааабсолютно не останавливает меня перед моим желаньищем!:)) 26.01.2001 12:40:15, katilda
КАТЕРина
Ириш, если вы с мужем планировалали второго, то рожай и не раздумывай даже! Что изменится за восемь-девять месяцев? Вы купите квартиру? Ее нужно будет благоустраивать, потом еще что-то приспичит делать! :) Это ж диалектика :))) 26.01.2001 11:00:34, КАТЕРина
планировалали

что делали?
26.01.2001 14:02:58, sichan
На сколько я знаю, тесты не ошибаются.Так, что волноваться не следует. 26.01.2001 10:50:13, Марта
А я вот тестам верю, у меня тоже задержка была где то дней 14 тест отрицательный был, а задержак не было до этого уже наверно полгода, строго 28 дней, и все ж они пришли, а на следующий месяц задержки дня три было я сделала тест от слабенькую вторую полоску показал, через неделю она была темней чем первая, и уже у нас 7 недель. Хотя до этого врач мне сказала что бывает у некоторых тест не показывает, на маленьких сроках. 26.01.2001 06:20:47, natasha
Ой, не искушайте Создателя! Я вот тоже планировала третьего ребенка рожать, когда второй в школу пойдет - через 5 лет. Но если Бог дал, тем более, что ребенок В ПРИНЦИПЕ желанный, так что же тут месяцы считать... Знаете, ведь потом могут обстоятельства измениться. 25.01.2001 23:29:36, Нюша
Ильда,не спеши думать об аборте,ты же хочешь ребенка,не спеши,квартира не главное,есть у Вас квартира -прекрасно,а новая подождет,не спеши,договорились?Я очень мечтаю о втором ребенке,у нас вообще нет своей квартиры,мы арендуем,но если б бы я узнала,что жду ребенка,я бы однозначно бы рожала:-)) 25.01.2001 22:52:51, Вика
Аборт - плохо:(( Грустно очень:(( даже для меня, ранее менее впечатлительной, это был настоящий шок:(( Снился даже мне потом малышик мой...девочка почему-то...вся в крови. Исповедоваться ходила...Бог может и простил, но сама себя я вряд ли прощу когда-нибудь...так вот 26.01.2001 09:33:24, katilda
В худшем случае еще 9 месяцев. Квартира может и образуется:)) И вообше можешь тяжести по паднимать:)) 25.01.2001 20:49:21, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!