Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

Мысли лезут в голову:((

Мы пока только планируем, но мысли лезут гадкие и противные.
Кажется, что буду бояться каждого шероха, звука. А вдруг что-то пойдет с маленьким не по плану, что со мной тогда будет? Второй раз пережить наверное не смогу...
Может я себя накручиваю зря... может не так все страшно?
Вот сижу и мучаюсь :(
Правда муж сказал, что будем пытаться пока я смогу рожать (интересно это лет до 50 что-ли?)
20.05.2003 12:18:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
Все боятся, только гнать надо эти мысли и надеятся на лучшее! 20.05.2003 14:56:06, Polaris
ничего плохого не случится если на плохое себя не настраивать, думай о хорошем так и получится 100% удачи Вам с мужем и удачного планирования удачного малыша 20.05.2003 13:05:15, ен
Красавица
Гони эти мысли куда подальше! Все будет хорошо, настраивай себя только на это! Если ты нашла в себе силы снова планировать, это уже подвиг с твоей стороны. Наша конечная цель, это малыш. Поэтому мы должны этого добиться любыми путями. Нужно во что бы то ни стало преодолеть свой страх перед неудачами и не сдаваться в любом случае! А наша конференция для того и создана, чтобы понять и помочь :-))). 20.05.2003 12:38:40, Красавица
Брендан
Ален, у нас у Сирени тоже первый опыт был, как у тебя, а теперь у нее кудрявый блондин, а она - занятая мама. Просто сделай выводы из прошлого случая. Если надо, то на многих курсах для беременных есть психологи, думаю, что их помощью тоже можно воспользоваться.р 20.05.2003 12:34:08, Брендан
alena
Никаких выводов сделать не могу (единственный вывод в ЖК больше не пойду даже под угрозой расрела), поскольку причина смерти не установлена... просто остановка сердца в процессе рождения
:(((
20.05.2003 14:41:32, alena
Брендан
Сирень сделала тогда вывод тщательно выбирать врача и роддом. Судя по результату - все супер. У нее первый раз было из-за оплошности врачей. 20.05.2003 15:01:08, Брендан
Зорька
OFF: Наталь, ты мою мылу вчерась не получила что ль? Или времени нет?
(Лучше бы времени не было свободного, чем письмо не дошло :))
20.05.2003 16:59:55, Зорька
Утка
я думаю, что это от того, что пока мало времени прошло. И я также думаю, что в советах врачей повременить какое-то время: полгода-год есть определенный смысл. Это надо пережить и все.
Я вот тоже думала, что все может повториться и с ума сойду:((прошло более года и я это пережила и не думаю сейчас так.
20.05.2003 12:30:13, Утка
alena
я очень стараюсь, но не получается у меня пока забыть... может правда со временем... а мы пока ждем.. до декабря (у деда мороза попросили по возможности побольше :) ) 20.05.2003 12:32:33, alena
Утка
ну, надо не просто ждать и на деда Мороза рассчитывать. надо отвлечься, занять себя чем-нибудь, в отпуск съездить, планов настроить и вот тогда, уверяю тебя, все эти планы расстроит подарок:)) 20.05.2003 12:56:56, Утка
Как раз сегодня про это думала, стоило мне только надумать про отпуск он тут как тут. Причем это не только мой опыт, у многих других также было. Мой совет начать планировать вещи, которые совершенно не связаны с планированием беременности и она тут как тут. 20.05.2003 13:25:00, Бяка-Пузяка
alena
Ладно, тогда на курсы парикмахеров запишусь... потом буду всю конфу стричь :))
20.05.2003 14:38:15, alena
Утка
правильно:))особенный упор делай на лежачих беременных. а то вон лежу, как чухонка...все в разные стороны:((и маникюр еще делатьнаучись: оказалось, что нужная вещь...на дому который:)) 20.05.2003 15:37:45, Утка
Утка
точно: проверено на себе:)) 20.05.2003 13:40:54, Утка
:-) 20.05.2003 13:41:12, Бяка-Пузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!