Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну я бы не сказала что это отчет:)

Померяла сегодня БТ 37,2 слава богу:)
Тьфу-тьфу-тьфу, а то я вчера испугалась.
Девочки, а когда тест делать?
Сегодня 15 или 16 день 2 фазы цикла.
Я думаю, а может завтра утром еще БТ померять, если будет нормальная, то завтра тест купить, как вы думаете?
И еще, если есть беременность, то ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ????
20.05.2003 10:07:23,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох и везука некоторым:)
кулаки тож зажму
20.05.2003 13:42:30, ласточка
Ты что, какая еще визука? Наоборот сейчас трясусь, что бы месячные не начались, а чувство такое что вот вот начнутся:( 20.05.2003 14:05:02, Белокурая Пантера
Зорька
Держу крепко кулаки, Карин :))
Положительного результата тебе!
20.05.2003 13:13:20, Зорька
Держу за тебя кулачки!!! У меня тоже никаких признаков нет почти, все как обычно....в ПМС. 20.05.2003 12:15:04, Скрытная
Ежик в тумане
Ждем результатов теста ;) 20.05.2003 12:09:57, Ежик в тумане
Температуру измеряй, конечно.
И тест можно сделать, только ведь он так рано может еще и не показать ничего.
А чувствительность - это очень индивидуально.
Может, кровь на ХГ сдашь?
20.05.2003 12:04:17, ИринаМ
Карин, купи тестик :) Уже можно, мне кажется :) Держу кулачки!!! 20.05.2003 12:03:20, Natusik
Утка
а ты можешь и всю беременность ничего такого не чувствовать:)) надеюсь, что получилось у тебя:)) 20.05.2003 11:33:56, Утка
Извините,я только сейчас доперла, что Вы делали инсеминацию. Я тоже делала ее 2 раза в прошлом году - неудачно. А вы пьете сейчас дюфастон, утрожестан? 20.05.2003 11:20:52, Люба Р.
Да пью, а через сколько дней после инсеминации у тебя месячные начинались? 20.05.2003 11:31:50, Белокурая Пантера
Проблема в том, что месячные у меня не начинались пока я все это пила. Первый цикл после инсеминации у меня получился 36 дней. Когда я сдала ХГЧ и поняла, что ничего нет я перестала пить и через день начались месячные. Втрой раз я по ректальной температуре поняла, что ничего не получилось и сама отменила лекарства день на 29. У меня температура во второй фазе обычно 37 и выше. как только она падает до 36.9 - это значит , что ничего нет. На фоне лекарст она у меня деражалась на уровне 36.9. Лекарства не давали ей совсем упасть и месячные не приходили. Но так было у меня. У тебя температура вроде бы хорошая. Но имей в виду, что лекартсва продлевают вторую фазу. Это я из собственного опыта вынесла. Хотя мой врач настаивал на том, что месячные прийдут сами, даже на фоне лекарств. 20.05.2003 11:46:13, ЛюбаР
Брендан
Карин, желаю тебе завтра прекрасной БТ и теста! А пока крепче зажимаю кулачки и жду! 20.05.2003 11:11:07, Брендан
Каринкааааааааа!!!
я прям с утра думала, как ты там!!!
так держать!!! молодчинка!!! я думаю, завтра померить и прихорошем показателе сделать тест!!!
20.05.2003 11:09:57, Fleur de Lys
Ой, а мы тут чувствуем все прям, куда деваться :). Каринка, ну ты смешная. Уже 15-16 день, а она еще не скупила все тесты в ближайших аптеках. Раз сегодня не сделала, то обязательно завтра утром. Смотри у меня, я так сжимаю кулаки, ты не поверишь. 20.05.2003 10:27:11, Бяка-Пузяка
Хорошо, если сегодня не начнутся, а завтра БТ будет нормальная то утром сделаю тест. Хотя я мало верю в успех, сейчас сходила в туалет, у меня появились какие то непонятные выделения, они не коричневые, скорее желтые(ссори за подробности:),может это перед началом месячных?
А месячные могут начаться при такой как у меня БТ?
20.05.2003 11:01:58, Белокурая Пантера
Ни в коем случае, Карин, уж поверь мне. Как только БТ у меня была ниже 36,7 - то да, начинались. А вот с такой замечательной как у тебя - ни за фто :) Держу кулачки изо всех сил и завтра чуть свет дуй в тубзик и потом сюда с воплями - я беременна :) 20.05.2003 11:22:46, Бяка-Пузяка
Бяка! Ты сама-то на какой день задержки тест сделала, АААААА??? :))
Уже забыла, как тут вся конфа неделю на ушах стояла - беременна Бяка или нет? :))
20.05.2003 10:31:53, Agnia
Отвечаю :) первый тест сделала на 15-й день второй фазы, т.к. обещала некоторым товарищам, в случае непадения БТ. Показал он тогда такую слабенькую вторую полосочку, что я даже не поверила ему. ЧЕрез день или два сделала еще один тест - результат тот же. А потом уже по настоянию конфы сделала на работе - вообще ничего не показал. А на следующий день показал четкие 2 полоски - вот тогда я всем чистосердечно призналась :)
Ну бейте меня :) Просто пока были слабые полоски я не хотела тут раньше времени получать поздравления.
Простите засранку :)
20.05.2003 10:48:18, Бяка-Пузяка
:) 20.05.2003 11:20:16, Agnia
И все? :) Я думала меня сейчас забросают чем-нибудь тяжелым :) но наверное проявляют лояльность - беременная как ни как :) 20.05.2003 11:30:29, Бяка-Пузяка
А все говорят, что ничего не чувствуют! :)
Кровь на ХГЧ сдать сегодня-завтра не можешь? Чтобы уж наверняка узнать - ДА или нет?
Я бы кровь сдала. Тестам у меня чё-то нет доверия...
Представляешь, если ты беременна, а эта чёртова полоска не появится??? Ты же психовать будешь, плакать, детёнку навредишь.
20.05.2003 10:19:35, Agnia
Не немогу, я даже незнаю где у нас это можно сделать, да сделаю тест завтра утром, посмотрим что покажет. 20.05.2003 11:03:02, Белокурая Пантера
Как это "не могу". Кровь на ХГ тебе обязаны сделать там же, где делали инсеменацию. И они сами тебе должны были сказать, что на 12-14й день после будут брать анализ...
Ты бы позвонила спросила... для уверенности :-)
20.05.2003 11:14:03, ПокаНеважно_
А мне врач только сказала, что если месячные в срок не начнутся, то сделать тест и позвонить ей. А про кровь ничего несказала, да ладно Юль, сделаю завтра тест может покажет чего нибудь:) 20.05.2003 11:34:13, Белокурая Пантера
я просто всегда думала так: покупать тесты - получается очень дорого (я про дорогие и учитывая сколько у меня попыток уже было) и неспокойно - я им не верю. А вот кровь - это наверняка :-)
Я для душевного спокойствия себе решила только так делать :-)
20.05.2003 12:15:56, ПокаНеважно_
А у нас что дорогой тест, что кровь на ХГЧ - одинаково стоят. А дешевые мне показывали, правда не четко, но все равно показывали. 20.05.2003 12:27:35, Бяка-Пузяка
понятно, у нас второе просто страховка оплачивает, поэтому мне так легче... 20.05.2003 12:58:35, ПокаНеважно_
ну понятно тогда. У нас такого понятия как страховка практически не существует. Есть обязательное медицинское страхование - оно только предусматривает посещение поликлиники, госпитализацию. А все остальное - анализы (дорогостоящие), лечение - все за свой счет.
Некоторые Компании страхуют своих работников, но моя не из таких. Вот и платим за все.
20.05.2003 13:28:50, Бяка-Пузяка
Мы как-то переходили с частной страховки на государственную, ну и в процессе получилась неразбериха со счетами. Однажды нам пришел прямо домой счет за анализы и узи на сумму около 500 евро в общей сложности (а может и больше), но НЕ включая мед. препараты (их, кстати, тоже оплачивает страховка). Мы тот счет незамедлительно переслали в страховку :-) Одно узи там стоило порядка 50 баксов (по-моему, давно это уже было...) :-) 20.05.2003 13:50:33, ПокаНеважно_
Каринка)) кто сказал что ты должна что то чувствовать так сразу))) я лично до 6 недели беременности ничего совершенно не чувствовала, зато потом, по полной программе))) еще будешь хныкать, что накликала на себя "ощущения")))))))) БТ классная, пока все идет как надо))) еще ведь супер рано, для того,чтобы что то вообще чувствовать!! 20.05.2003 10:19:26, Liman
А ты на какой день 2 фазы тест делала? 20.05.2003 11:03:50, Белокурая Пантера
Красавица
В начале беременности практически никто ничего не чувствует. По большому счету тест можно и сегодня сделать или кровь сдать, уж больно хочется узнать результат :-))). В общем, как задумала, так и поступай! 20.05.2003 10:18:52, Красавица
Ой а как мне хочется:), но почему то я сильно сомневаюсь в успехе.
20.05.2003 11:04:38, Белокурая Пантера
Отчет-не отчет!!! Главное - БТ на месте!!! Может завтра уже попробуешь тестик сделать? А то что ничего не чувствуешь, так думаю, все еще впереди:)
Ух, держу изо всех сил кулаки за тебя!!!
20.05.2003 10:14:50, Гномка
Спасибо за кулачки, посмотрю завтра на БТ, если будет нормальная то сделаю тест, ну а если опуститься то буду месячных ждать:( 20.05.2003 11:05:52, Белокурая Пантера
Я также рассуждала, опустится, не буду делать. Не опустилась :) сделала, хоть и с запозданием, но сообщила всем. А тебе нас нельзя так нервировать. Мы уже все давным давно в ожидании. 20.05.2003 11:24:26, Бяка-Пузяка
Завтра сделаю, не буду трепать ваши нервы:)))) 20.05.2003 11:38:35, Белокурая Пантера
Вот и ладненько! Ждем с нетерпением результатов! 20.05.2003 12:00:37, Гномка
Белоснежка
Ну наконец-то долгожданный отчет! Тест сделай завтра утром, как мне врач говорила по -правильному: "Не ходить всю ночь в туалет, гормон должен накопиться!"
Каринк сжимаю из-за всех сил кулачки и трепещу от волнения, боже чтобы все получилось! Ну а насчет того что ты ничего не чувствуешь это нормально, радуйся что нет токсикоза или подобных штучек!
20.05.2003 10:11:04, Белоснежка
Я бы была наверно рада, если бы у меня токсикоз был, тогда бы наверняка знала, что забеременела:) 20.05.2003 10:17:54, Белокурая Пантера
Не факт. Карин, меня до беременности тошнило каждый день, да через день. А когда забеременела - ничего. Только с 7-й недели начало тошнить. ТАк что все в норме. Главное БТ нормальная. Только тест сделай с утра, чтоб наверняка. У меня первый почти ничего не показал. А на днях его нашла, четкие полоски :) 20.05.2003 10:33:04, Бяка-Пузяка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!