Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить?

Подскажите, что делать-то? А то я и от страха и от радости совсем с ума сошла. У меня уже дня 2 тянет низ живота и поясницу, 30 день цикла, задержка если будет то завтра. Сегодня утром заболело все так, как перед месячными, я со злости купила с утра в аптеке тест (решила пусть это будет последний крик утопающего) и на работе сделала, а там две яркие полоски. Одна немного побледней!!! Все продолжает болеть, вчера и сегодня пью нош-пу. Вчера 3 раза (утром 1, днем 2, вечером 2), сегодня утром 2 выпила. Я очень боюсь что мес. все-таки начнутся. Что мне еще сделать, чтобы все сохранить? Может еще что-то надо? Кровь надо сдавать? Я в такой растерянности, так хочу, чтобы все получилось!!!! Подскажите, пожалуйста. Девочки! Может вы тоже поможете?!
20.05.2003 08:45:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну где же Мария?! Я позвонила врачу, а он только в субботу принимает, к другому не хочу. Мария! Подскажите что еще кроме но-шпы??? Волнуюся...... 20.05.2003 17:33:06, Скрытная
Попробуй Магне В6. И спроси у Ирины М (она точно подскажет) 20.05.2003 17:47:21, Бяка-Пузяка
Polaris
Поздравляю с полосочками!!! Насколько я знаю, болит, потому, что матка увеличивается в размерах. Девочки правильно написали, пить надо но-шпу и кое-что еще (говорить не буду, я не врач, вдруг не правильно). Срочно надо к врачу, чтобы убедиться, что беременность маточная. УДАЧИ!!! 20.05.2003 15:10:46, Polaris
Зорька
Проконсультируйся срочно со специалистом!
Пусть это будет малышик :))
Ну с характером он просто, с таким резвым :)
УДАЧИ!!!
20.05.2003 13:24:06, Зорька
Девочки! Спасибо всем за поддержку и поздравления! У меня аж болеть все намного меньше стало. Пойду, наверное завтра к врачу. А как сделать так, чтобы он меня на кресле не смотрел? Или это обязательно? А то УЗИ рано ведь делать. 20.05.2003 12:13:46, Скрытная
Уж лучше сделать УЗИ (самой сходить в платный центр - если врач отказывает), но только не кресло. Сама через это прошла. В нормальном то состоянии не переношу это кресло, а уж в беременном ......... В ЖК я так и сказала, не хочу. Сказали, не хочешь, так не хочешь - помочь ничем не можем. Попала в больницу - все равно посмотрели, правда аккуратно. Потом уже в ЖК смотрели - не очень хорошо (мазня шла два дня). Так что думай, что тебе дороже твой ребенок или отношения с врачами. В ЖК у меня отношения испорчены, но я не жалею, т.к. врач есть свой персональный. 20.05.2003 12:20:34, Бяка-Пузяка
Мне просто узи рано делать,надо еще неделю ждать, хотя бы. А так я приду и скажу, вы меня не смотрите, узи не делайте, но все болит у меня выпишите что-нибудь...Смешно, правда. Вот и думаю как быть-то. Может просто кровь сдать? Как лучше сделать? 20.05.2003 12:42:04, Скрытная
Ты знаешь именно так я и пришла :( сказала, что смотреть меня не надо, УЗИ - если нужно, то можно. ТЕст показал две полоски, спина болит, помогите. Послали меня далеко и надолго. Но это в обычной ЖК. Если хороший врач, то не пошлет. В больнице, куда я попала после консультации у своего врача мне УЗИ сделали на 6-7 неделе, уже было видно. 20.05.2003 13:02:09, Бяка-Пузяка
Поздравляю с полосочками!!!
Но-шпу продолжай пить. И желательно отлежаться, если все так болит.
20.05.2003 11:57:57, ИринаМ
Но-шпу пью и не болит, так чуть-чуть тянет. А я правильными дозами ее пью? А то Натусик посоветовала 2 в день, а у меня получается 5-6 в день. 20.05.2003 12:11:16, Скрытная
ну - так в чем вопрос ко мне? пейте и лежите, потом одползите до врача, сдайте анадизы и узнайте что пить или не пить еще 20.05.2003 17:58:32, MariaMM
Вот так сурово:((((( Называется задай вопрос... А как же магне Б6? 20.05.2003 18:02:46, Скрытная
Пить надо 3 раза в день, или по 1 таблетке, или по 2. Смотри по своим ощущениям, может, тебе по 1 будет достаточно.
И постарайся все-таки отлежаться. Если это беременность, то надо дать возможность матке успокоиться, а не сокращаться.
20.05.2003 13:51:15, ИринаМ
Брендан
Можешь пообщаться с консультантом нашей конфы МариейММ. А я тебя от души поздравляю с полосочками!!!! 20.05.2003 11:25:16, Брендан
Поздравляю с полосочками)) это отлично)) я бы предложила взять отгулы на работе и дома полежать кроме того. 20.05.2003 10:25:24, Liman
Во-первых, поздравляю с полосками.
Во-вторых, не нервничай.
В-третьих :)сходи к врачу и все узнаешь. МОЖно сделать УЗИ и тогда ты поймешь точно, беременность это или нет, есть ли угроза. Если есть угроза, то врач порекомендует принимать лекарства.
Попытайся не бегать, не прыгать в ближайшие дни, береги себя.
20.05.2003 10:16:08, Бяка-Пузяка
Извини за дурацкий вопрос: какие-нибудь признаки беременности были? Что-нибудь было не так как раньше перед месячными? 20.05.2003 09:47:41, ЛюбаР
Белоснежка
Поздравления с полосачками! Беги к врачу, а ношпы пока достаточно, остальное врач пропишет, если есть возможность надо отлежаться.. 20.05.2003 09:44:56, Белоснежка
Наши праздравления с полосатостью!!! :))
Сходи к врачу, раз тебя беспокоит.. да и вообще по-любому надо :)))
20.05.2003 09:33:11, Fleur de Lys
Прими мои поздравления, я думаю что тебе к врачу надо бежать, а уж врач точно решит что с тобой делать.
Желаю удачи!!!!
20.05.2003 09:30:17, Белокурая Пантера
Белоснежка
Каринк как у тебя дела? 20.05.2003 09:45:26, Белоснежка
Поздравляю с полосками! Но-шпы хватит 2 штуки в день, больше не надо. Надо к врачу :)
Кровь сдавать не надо, лучше немного подождать и сделать УЗИ.
20.05.2003 09:12:18, Natusik
Sonja
Поздравляю с полосочками :))
Две полосочки просто так не бывают! Так что можно смело к врачу идти.
20.05.2003 08:57:45, Sonja

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!