Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я за кулачками пришла

хоть в принципе тут не бываю, может все таки кто-нибудь помнит. тоже попрошу кулачки подержать за меня 6-8pm cst. (те кто не в америке-канаде спать все равно в это время будут).
сдаю экзамен последний в семестре, а в голове полная каша и никакой уверенности в том, что действительно знаю материал класса. взяла сегодня выходной с работы - пытаюсь заниматься, а ничего не лезет.
может пошлете и мне частичку вашей энергии? подержите кулачки вечером - плиииииииз!
19.05.2003 22:13:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держу! Удачной сдачи !!! 20.05.2003 10:10:22, Гномка
Подержим обязательно! Удачи! 20.05.2003 09:22:48, Natusik
И наши кулачки в вашем распоряжении :) 19.05.2003 23:04:18, Nata76
Нюха
подержим - не вопрос! конечно помним и дискуссии и полезную информацию про пуповину.. 19.05.2003 23:01:32, Нюха
Free Bird
сама зажать не могу, сына на руках, вот сына зажал и держит за двоих 19.05.2003 22:49:48, Free Bird
off. Птиц, ты вчера Bachelor смотрела? :) 19.05.2003 23:00:51, katushka
Free Bird
смотрела случайно одним глазом, но я не видела отборочные туры, поэтому мне было без разницы кому он разобьет сердце. а что? 20.05.2003 01:55:17, Free Bird
Ежик в тумане
А мы во сне подержим. Что нам, сложно, что ли? 8) 19.05.2003 22:27:29, Ежик в тумане
KengaLU
я подержу! я тебя помню, ты кажетсй анашей птичке помогала! а значит наш друг :)
ни пуxа, ни пера тебе! :)
19.05.2003 22:16:36, KengaLU
хе хе хе
на знаю насколько "помогла", но "помогала" это да. ;-)
спасибо Юль!
у вас тут очень хорошо и приятно, и я бы с радостю с вами обшалась постоянно, но надеюсь, что пока мы с мужем доберемся до этой стадии в нашей жизни вы уже все переселитесь в соседние конференции.
19.05.2003 22:19:44, DoubleV
KengaLU
что-то есть такое мнение, хто мы отсюда никогда не уйдём. даже с внуками тут сидеть будем :) 19.05.2003 22:59:56, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!