Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая проблема...

У меня такая проблема. Может Вы поможете? Конференция тут по планированию, и вопрос мой связан с этим же.
Вот наконец-то созрели с мужем до ребёнка. Ура! Я созрела уже давно, муж попозже и вот с этого месяца вместе решили приступить к планированию.
Цикл мой начался 7 мая, т.е. сегодня 13-й день, пять последних моих циклов были продолжительностью 29, 27, 28, 32 и 31 день соответственно.
И вот она - проблема. Муж не может кончить при сношении! Но может другими способами (я помогаю руками). И вот до сего дня с начала месяца ничего не получилось пока! Я сказала, давай я подведу тебя к пику руками, а потом быстро сменим позицию, чтобы кончить куда надо. Но он сказал, что хочет по-нормальному. Это, говорит всего первый месяц. Вот если не будет получаться долго, то тогда можно такое пробовать. А я не хочу ждать! Мне уже не 20 лет. Но с другой стороны понимаю мужа. Даже чуть не поругались на этой почве вчера. Он говорит, что теперь мне нужен секс только из-за ребёнка, а не из-за самого секса и я только и думаю, чтоб он в меня кончил.
Ну что делать??? Уже 13-й день цикла, скоро, по идее, овуляция уже. А если так и пойдёт, то и месяц на смарку :(
Что же делать?
19.05.2003 13:45:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonja
У моего мужа тоже проблемы с сексом по расписанию. У меня тоже в одном из циклов просто депрессия началась. Но потом успокоила его, сказала, что люблю его не смотря ни на что. В следующем цикле график спрятала и о овуляции ничего не говорила. Муж был преждний, все получалось!
Жаль, что забеременить пока не удалось. :(

Так что терпение нужно. И на мужа и на ситуацию.
19.05.2003 22:09:54, Sonja
А может мужа специалистам показать, да и себя на всякие заразки проверить...
Мне кажется не лишним будет. Как он к этому относится? вы говорите ,что оба созрели для ребенка. Он должен, просто обязан показаться врачу. по-моему это отклонение.

Удачи Вам!!!
19.05.2003 16:12:40, penka
Ежик в тумане
Не надо мужа к специалисту!!! Тут явно от головы проблема. Муж видит, что жена ждет от него "конца", и естественно сам напрягается, и как следствие думает постоянно "надо кончить, надо кончить...". Есть, конечно, такие спартанцы :), которые при этом могут таки это сделать, но их единицы (муж вот мой намонстрячился: теперь когда надо, то все у него получается, а первое время тоже были проеблемы - и это у моего-то сверхактивного мужа!!)

Скажешь тоже, "отклонение". За один месяц - и сразу отклонение! Не обижай птичку :). Я только не понимаю, почему надо из-за этого ругаться. Можно огорчиться (до слез даже), но нельзя мужа ругать за такое. Да Вы что?? Вы же еще хуже сделаете.. А муж верно сказала: секс Вам, выходит, только для ребенка сейчас нужен, раз вы так огорчаетесь по поводу отсутсвия эякуляции у мужа. Это, кстати, известная проблема женщин, от которых ждут оргазма: когда знаешь, что партнер этого жде, как назло ничего не получается. У мужчин - то же самое! Не надо воспринимать мужа как автомат по выдаче спермы... Любите его, как и раньше. Просто не предохраняйтесь, и все :)). Вообще ничего не меняйте, кроме этого момента. А со своими эмоциями пытайтесь все же бороться, а то совсем мужа оттолкнете. Вы ведь не хотите, чтобы он перестал получать удовольствие от секса _с Вами_?.. Тогда не провоцируйте!..
19.05.2003 17:47:13, Ежик в тумане
ну так если от головы проблемы, так вот и надо к спецу идти... есть же разные семейные врачи. Мы не пользовались такими, но многие семьи говорят, что очень не плохо посетить оных специалистов.Да, конечно месяц не показатель.Но я поняла , что ее муж вообще не может в нее кончить, не только этот месяц.. И если это так, то не стоит относится к этому так беспечно... 19.05.2003 20:35:44, penka
Polaris
Я, конечно, извиняюсь, но "уже не 20 лет" - это сколько? 21, 24,28???
"Не хочу ждать"....Тут в конфе вроде "среднее время ждания" - полгода, есть девочки, которые ждут годами, надеятся, планируют...Дай Бог, чтобы у тебя быстро получилось, но, Имхо, не стоит ТАК относиться к тому, что месяц потерян. Пойми, что, когда твоему ребенку будет 10 лет, то ему, да и тебе будет уже без разницы 10 лет и 1 месяц ему или 10 лет и 3 месяца...Это сейчас каждый месяц на счету.....Просто я поняла, что хоть планируй, хоть не планируй, хоть мерь БТ, хоть не мерь, если все в порядке с организмом, то хоть циклись, хоть не циклись - время придет, и ты обязательно забеременеешь...А для женщины так важно уметь ждать...
19.05.2003 14:39:50, Polaris
ИМХО, забудьте о планировании как таковом. Т.е. наслаждайтесь обществом друг друга. Я тоже помнится ловила себя на мысли, что думаю только о том, чтобы в нужный момент он кончил в меня. Напряг полный был. Зато теперь, расслабуха :) дело сделано, отдаешься этому делу вволю.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.
19.05.2003 14:20:57, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Хитрюга ты Ленка, ты сама так как планировала? Это ты сейчас в расслабухе понятно, а те кто еще пытаються, вспомни себя? Легко давать советы, когда этот этап прошел, понятно что чем больше зацикливаешься тем хуже, но как поменять настрой, вот что нужно решить 19.05.2003 14:28:58, Белоснежка
А не знаю :), но мне иногда так было стыдно, что я пристаю к мужу только потому что надо. Немудрено, что у него тоже бывали промахи :(, но не часто. И мы не списывали это на вынужденный секс, просто придумывали причины. А на самом деле, наверное все-таки из-за одной мысли, что если сегодня, то должно получится, не только писюн упадет, но и вообще все желание. Ответственность, как никак.

А сейчас пристаю и по поводу и без повода :) Но НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.............. а очень хотца........... Муж удивляется :)
19.05.2003 14:40:10, Бяка-Пузяка
А мой нормально реагирует, на всякие там надо, не надо.. даже говорит, давай график в спальне повесим, когда надо, что б не забыть случаем))))) 19.05.2003 16:15:47, penka
Ежик в тумане
Это потому, что ты сама к этому спокойно относишься? без истерик :)). 19.05.2003 17:48:58, Ежик в тумане
ЭЭЭЭЭ.. нет.. и истерики и психозы все случается.... просто, пардон, если он хочет кончить, то чем глубже, тем лучше..)))))) 19.05.2003 20:38:00, penka
Не, мой тоже нормально относился, просто меня совесть мучила, в принципе я не очень последнее время падкая до секаса была :) только если надо было. А сейчас меня прорвало. 19.05.2003 16:24:29, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Чему что низя или что хотца? 19.05.2003 14:42:01, Белоснежка
Низя секасом заниматься, но почему то хотца больше чем раньше и организма моя лучше приспособилась к этим занятиям (даже муж обратил внимание). Я стала более отзывчивая на это дело :) инициативная. Вот ждем когда доктор разрешит на всю катушку заниматься. А то потом не скоро и вдруг еще опять вернусь к своему "холодному" состоянию. Вот чего низя и вот чего хотца :) 19.05.2003 15:21:06, Бяка-Пузяка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!