Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талка

Вопрос по фолиевой к-те.

Подскажите мне еще раз, пожалуйста.
Вот я сейчас пью витамины Центрум в них 400мг ФК, сколько мне еще надо пить ФК при планировании и сколько мужу и пить ли ему вообще дополнительно фолиевую к-ту? Или ему и этих 400мг хватит?

Спасибо за ответы.
19.05.2003 11:24:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пить дополнительно, и тебе, и мужу.
В витаминах у тебя только профилактическая доза, которой недостаточно в период планирования.
19.05.2003 13:33:48, ИринаМ
Ириш, а у меня тоже вопрос про фолиевую. Пью ЭЛевит. Там фолиевой 0,8 мг. Сколько нужно допивать :)? 19.05.2003 15:23:03, Бяка-Пузяка
Утка
еще 3 таблетки фолиевой. пардон, что отвечаю за нее, но она в пути, будет завтра:)) 19.05.2003 15:29:41, Утка
Спасибо Утя, просто я знаю, что Ирине можно вопрос задавать все равно, что Марии. А про тебя то я забыла :), что ты у нас тоже правая рука Марии. Так что буду допивать. 19.05.2003 15:35:07, Бяка-Пузяка
Утка
не-не, я, в лучшем случае, левая нога, я на звание руки даже не претендую:)) я просто знаю про фолиевую, потому что обсуждали с Марией этот вопрос. 19.05.2003 15:36:50, Утка
Ой, ну ладно прибедняться, левая нога. Вот отругала меня, наставила на путь истинный в пятницу не хуже Марии. Не поеду я в Каспийск. Машинку буду стиральную покупать. Так что будешь не правой, так левой рукой Марии. Уговорила :) 19.05.2003 16:05:12, Бяка-Пузяка
Утка
а в Ригу?:)) 19.05.2003 16:06:25, Утка
В среду будет ясно. Я еще хочу сходить к своему врачу на консультацию. Пусть меня посмотрит и скажет, могу я ехать или нет. СЕгодня видела автобус, на котором предположительно поедем, вроде бы нормальный, не Пазик :) т.е. я думаю, что не смертельно. В общем до среды будет известно. 19.05.2003 16:26:32, Бяка-Пузяка
я пью дополнительно к 800 мкг в витаминах еще 2000 мкг (2 таб.), муж тоже 2 таб. к 400 мкг, что в обычном витруме. 19.05.2003 12:23:33, Апельсинка
Брендан
Мужу хватит вроде, а тебе еще 3 таблеточки отдельно к этому.
19.05.2003 11:28:25, Брендан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!