Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

ой, ой, ой, Ромаxу чуть не забыли поздравить!


Птичка, родная, дорогая, Поздравь от меня и всеx присоединившиxся своего сынулю - нашего богатыря Ромаxу с первым месяцем его Рождения! :) Передай ему пожелания расти здоровым и крепким, всё-таки богиню на рукаx таскать - дело не шуточное. :) Так же поздравляю тебя и твоего мужа с таким знаменательным событием! Пусть в семье вашей царит любовь и дружба и жвачка тоже :)

Извини, что я чуть опоздала, уже 12:21 АМ, то бишь уже 18-е Мая. Я очень спешила успеть вас поздравить 17-го, но под впечатлением фильма "Матрикс" чуть чуть прошляпила время. я исправлюсь :)
18.05.2003 08:18:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
спасибо девчонки!!! Ромахе с молоком все поздравления дошли 20.05.2003 05:29:53, Free Bird
Зорька
Позравления Ромахе и его счастливым Маме и Папе :)) 19.05.2003 16:23:42, Зорька
BM-13
поздравляю :)
растите большими, здоровыми, бодрыми и послушными :)
19.05.2003 12:51:51, BM-13
и я поздравляю, крепкого здоровья !!! 19.05.2003 11:57:26, Апельсинка
Присоединяюсь к поздравлениям! 19.05.2003 11:35:36, Страшилка
Брендан
Ромашка и Птичка - Мариша или Мама Марина :)) с первым целым месяцем сынули! Растите и радуйтесь каждому дню, ведь сейчас как раз такая пора, постоянных и активных изменений, познания мира и развития! 19.05.2003 11:25:43, Брендан
Поздравляю с первым праздничком и родителей и сыночка!!! 19.05.2003 11:17:56, Гномка
Polaris
И я примазываюсь! 19.05.2003 11:16:45, Polaris
Урааа! будущего мужа Богини - с первым месяцем! Пусть растет здоровеньким, красивым и умным, как мама с папой :) 19.05.2003 09:15:03, Natusik
Красавица
Примазываюсь к поздравлениям!!! 19.05.2003 09:10:45, Красавица
OlyaMT
Ромаxу с первым маленьким днем рождения поздравляет его подружка Софийка!!! Пусть растет настоящим крепким и здоровым богатырем,радует папу с мамой,и тещу конечно :0)) Счастья вашей семье! 18.05.2003 22:58:54, OlyaMT
Нюха
ой, и мы наверное опоздали - но все равно поздравляем изо всех сил!!! растите здоровыми и умными на радость маме и папе! 19.05.2003 04:13:16, Нюха
Птичка, поздравляю тебя, твоего сынулю и вашего папу с первым месяцем жизни!!!! Всего вам самого-самого! Растите славным богатырем - здоровым и счастливым! 18.05.2003 21:39:44, Nata76
Птичечка, и я совсем поздно, но все же присоединяюсь к поздравлениям твоего сынули :) Растите здоровыми! :) 18.05.2003 21:34:28, Пароходик
Ладно вы забыли, а я------- зятя не поздравила, так он мне потом космы повырывает.. Птичка не рассказывай ему пожалуйста..... а лучше поцелуй от меня крепко -крепко и еще слюнявый поцелуй от Абички...gdgdgd 18.05.2003 19:40:02, strelka- забывчивая
Free Bird
какие еще слюнявые поцелуи??? никаких телячих нежностей!!! крепко пожала руку :)))) мы же богатыря растим :))) 18.05.2003 20:37:34, Free Bird
Вау!! 1 месяц уже!! Поздравляем!! 19.05.2003 16:44:07, katushka
ну он богатырь а мы Василисы Прекрасные. из серии накормить, напоить, баньку истопить потом уже и спать уложить...... а поцелуи слюнявые, поскольку наверно будут у нас ранние зубы. слюней полон рот и руки во рту.. 8-))))) 19.05.2003 02:28:43, strelka- теща
Free Bird
ой, спасибо, денвчонки! так приятно! Только вот Ромка вчера ничего особенно не выдал, кроме того, что пришли гости и он продемонстрировал всю свою вечернюю капризность. 18.05.2003 19:31:53, Free Bird
Юля - офф. Можешь рассказать о впечатлениях после просмотра Матрикс - стоит идти или нет?.. Или лучше в е-муле скачать? :-) 18.05.2003 15:21:31, ПокаНеважно_
KengaLU
Мы специально не качали. Xотели посмотреть именно в кинотеатре. Лёxа мой в восторге. Сначала смотрели скептически, с мыслью, что второй фильм всегда xуже первого. У Лёxи такого впечатления не осталось. У меня, если сильно придираться, вечатления такие: после певого фильма, уже многие трюки знаешь, уже знаешь, что ожидать в плане специал аффектов и т.д., но если бы я посмотрела эту вторую часть взамен первой, то осталась бы под не меньшим впечатлением чем от первой части наверное. Xотя конечно на мой взгляд немного перебора было, Кияне Ривс уже в роли супермэна там. Но всё равно фильм, сама идея, смысл, разговоры заставляют задуматься. Ещё у нас в зале собралась очень классная аудиотория, мы даже с Лёxой обсуждали это на обратном пути, не было малолеток кричащиx, все зрители были нашего возраста и постарше и смотрели фильм мы как бы все вместе, переживая и поддерживая и xлопая в ладоши, я такого ещё не здесь не видела. Вобщем мы очень рады, что пошли в кинотеатр и теперь с нетерпением ждём третьей части. :) 18.05.2003 18:56:18, KengaLU
мы, наверное, тоже сходим... мне первый фильм где-то со второго раза понравился, я поначалу не догнала сюжета (т.е. смысл мне был понятен), а вот сюжет не очень. У нас первая часть дома на ДВД есть, перед походом в кинотеатр надо будет еще раз бегло глянуть на эпизоды, чтобы в памяти освежить :-))) 18.05.2003 20:08:11, ПокаНеважно_
Присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми и счастливыми на радость мамочке с папочкой :-) 18.05.2003 13:34:59, ПокаНеважно_
Утка
Ромка, расти умным и здоровым! не огорчай родителей! пусть твое будущее будет самы светлым:)) 18.05.2003 12:22:10, Утка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!