Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA

Теперь уж точно

начинаю раздавать флюиды :) Были вчера на УЗИ, видели нашу кроху... Малюсенький человечек с сердечком :) Хоть и не первый ребенок, но первое свидание впечатлило не только меня, но и папульку :) Нам 7-8 неделек, но скорее 7... Чувствую себя просто волшебно, в моральном плане... Физически я просто разваливаюсь на части. Тошнота, головокружения, грудь болит (с почти нулевого уже доросла до второго, что же будет дальше???).... Еще я простыла, но в этой ситуации есть и плюсы, и минусы: не чувствую запахов и вкуса, поэтому исчезли проблемы с приготовлением еды и ее же поглощением в неограниченном количестве. Но минусы.... что делать-то? В беременной конфе советуют солевые растворы, лимон, молоко с медом... Но от солевых растворов слизистая еще больше раздражается, молоко я и в самые лучшие времена не пила, вид лимонов вызывает тошноту.... Боже, как все непросто... Кажется, что первая беременность была чудной и легкой, без тошноты и простуды...
Чего-то я разнылась... Девочки, всегда повторяла и никогда не устану повторять: самое страшное, когда жить негде и кушать нечего. Так что в общем и целом я счастлива :)))))))))))))))) чего и вам желаю :)))))))))))))))
всем по порции флюид :))))) налетайте

P.S. Подержите за меня кулачки - в понедельник в 16.00 встречаюсь с врачом, у которого собираюсь наблюдаться. Очень хочется, чтобы все прошло отлично
17.05.2003 23:08:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Рада за тебя, Наташенька!
Береги себя и пузико :)) Пусть всё будет замечательно, а тошнота и пр. поскоре уйдут в прошлое!!!
Ты, как раз, наверное сейчас у врача! Удачи!!!
19.05.2003 16:26:01, Зорька
BM-13
поздравляю :) 19.05.2003 12:53:24, BM-13
Zajka
Мои поздравления и кулачки!!! 19.05.2003 12:28:15, Zajka
Polaris
Наталь, лови мои кулачки! ПОЗДРАВЛЯЮ с первым свиданием! 19.05.2003 11:18:25, Polaris
Поздравляю с человечком!!! Держу кулачки, чтобы все было хорошо! 19.05.2003 09:22:03, Natusik
Красавица
Урррррррря! Со временем все плохое забудется, останутся самые лучшие воспоминания о таком прекрасном периоде в жизни!!! 19.05.2003 09:14:06, Красавица
Утка
ну, ПОЗДРАВЛЯЮ! в понедельник все будет хорошо, главное, без излишней подозрительности к этому делу отнестись:)) 18.05.2003 12:25:16, Утка
strelka
ВОТ ТЕПЕРЬ ТЫ БЕРЕМЕННА!!!! ОФИЦИАЛЬНО...сердечко увидели, это так трогательно..... следующая трогательность это роды... рады за вас всеми фибрами... берегите себя и пузико... 18.05.2003 05:11:33, strelka
..Зайка, ты вот совета в беременной конфе спрашивала, насчет своей простуды. И я ,допустим , посоветовала тебе горло с солью полоскать(от всей души).А у тебя оказывается слизистую от этого раздрожает От лимонов воротит, а молоко ты не пьешь. Так ты бы с этого начинала:) А то девченки советуют стараются - и все зря. 17.05.2003 23:43:09, Дашуля(33)
NATASHKA
Дык я конкретно про Фервекс спрашивала... да и про возможные разрешенные лекарственые препараты... Может я просто неверно выразилась... А девочкам все равно спасибо :)))) Зажав нос и закрыв глаза выпила сейчас молока с медом... Так что не зря... если б не девочки и их рекомендации, глотала бы всякую гадость... Так что не обижайся, а? 18.05.2003 00:40:56, NATASHKA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!