Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мой маленький отчет :0)

Девоньки, приветик, я снова с нормальной клавой и снова с вами. Вот почитала отчет Натальки-Пароходика и решила сама отчитаться. Вчера была у доктора. Не помню писала я здесь или нет, но вероятность того, что именно мой доктор будет принимать у меня роды - 20% как выяснилось. Их там 5 докторов (мой в их числе), они дежурят в госпитале по очереди. Вот я уже второй месяц знакомлюсь с остальными 4-мя докторами. Т.е. хожу к ним на обычные плановые визиты. Все мужики, среди них только одна женщина, и та сейчас в декрете. Вчера познакомилась с третьим. Очень болтливым оказался. Но сказал, что на родах я буду командовать, и они не посмеют ослушаться :) Мой масик тоже лежит головкой вниз, за полмесяца мы прибавили аж 2 паунда (что супер-норма), и сегодня нам 34 недельки исполнилось! Вот!
Отдельное слово встречающимся за блинами. Я вам завидую белой-прибелой завистью. Мысленно буду с вами, и будьте человеками, сделайте для всех остальных несчастных хотя бы фотку! ПЛИИИЗ!
16.05.2003 22:35:31,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
я там буду шакалить за соседним столиком со шпиенским оборудованием.. 17.05.2003 03:55:35, strelka
Наташик, поздравляю с клавой и 34-мя неделями :) Немножко вам осталось :) И с двумя паундами тоже поздравляю - сколько он теперь?
Кстати вы кроватку-коляску купили уже? :)
16.05.2003 23:33:20, Пароходик
Ты имеешь в виду малыш сколько весит? Про малыша не знаю, и доктор сказал, что определить невозможно.
Коляску купили Graco, кроватку нам отдали хорошую, мы к ней только матрасик купили, вот еще бассинет обещались отдать. А так нам уже столько всякого стафа наотдавали, что я половину выбрасывать буду :)
16.05.2003 23:38:35, Nata76
Я почему-то подумала, что вес тебе про малыша сказали :)) Я с последнего визита прибавила 5 паундов, это за три недели... ты не помнишь кто тут плакал, что вес не набирает? ;)) Доктор сказала, что это пока не страшно. и все у меня выспрашивала, почему у меня настроение не очень :))
а какую модель Graco вы купили?
16.05.2003 23:51:42, Пароходик
Наталь, я на твоем сроке и не такие рекорды ставила в весе, тебе все равно далеко до меня, так что не переживай. Я не верила, что девченки тут говорили, а оно так и есть, на каком-то этапе вес останавливается, хотя кушаешь вроде столько же. У меня он просто слишком поздно начал останавливаться :)
Модель Breeze Travel System w LATCH.
16.05.2003 23:57:28, Nata76
Если честно то мне в это не верится :) то я все худела-худела, а то начала расти как на дрожжах. одно утешает, что в обьемах увеличивается только пузо и грудь, а все остальное почти как и раньше :)

я в раздумьях между peg p и graco. второе получается дешевле. первое нравится больше :)
17.05.2003 00:11:27, Пароходик
Нюха
ничего что влезу? я в таких же раздумьях.. давай с нами с Вербочкой в buy-buy baby съездим? там самый большой выбор. можно все посмотреть и пощупать. а купить потом в инете, так дешевле. 17.05.2003 00:15:20, Нюха
а когда вы собираетесь? я мимо него в прошлые выходные проезжала, но так и не зашла :) пыталассь на сайте у них что-то найти, но там совсем маленький выбор. я совсем не против поехать, если муж отпустит :)) 17.05.2003 00:18:52, Пароходик
Нюха
давайте на встрече и обсудим этот вопрос :о). думаю лучше всего в выходные, чтобы время не поджимало.. но можно как угодно договориться! 17.05.2003 00:25:37, Нюха
еще пару недель и у меня все время будут выходные :) давай и правда на встрече обсудим :) 17.05.2003 00:37:54, Пароходик
Да, мы покупали в инете, тут девченки давали ссылку на этот сайт: 17.05.2003 00:16:41, Nata76
Не переживай, после родов захочешь - вернешься в нужную форму. Я этой мыслью только и спасаю свою психику. Что касается колясок, то первое и нам больше нравится, но 400 баксов отдать за коляску мы пока не в состоянии, увы :( 17.05.2003 00:14:27, Nata76
OlyaMT
А наш будущий крестный папа ее вообще где-то в интернете нашел за 180. Места надо знать :0)) 17.05.2003 07:36:38, OlyaMT
strelka
я ее за 250 на интеренете купила 17.05.2003 03:57:02, strelka
моя подружка родила полтора месяца назад - сейчас скинула все свои 45 набранных за беременность паундов. как я даже не представляю, но она сама по себе худенькая всегда была :) выгладит сейчас как модель - худющая с огромной грудью :))
меня утешает только то, 10 кг с родами и ребенком уйдут :)
вот у этой моей знакомой как раз коляска graco. она ею довольна очень
17.05.2003 00:23:37, Пароходик
Вот, теперь ты меня утешила, особенно если грудью кормить, то будет вроде быстро все уходить, да и не поешь особо, когда все время с малышом возишься, и прогулки с коляской тоже свое дело сделают. В общем, Наталь, мы друг друга успокоили :) А быть стройной как модель и с большой грудью, так это ж супер. Я никогда не отличалась большой грудью, может теперь все откорректируется :) 17.05.2003 00:26:36, Nata76
KengaLU
видать "xороший" стаф, если его сразу в ведро :)))))
благодетели :)))))))))
16.05.2003 23:42:52, KengaLU
Ага, народ свои бейсменты чистит, а я Каюсь слабая натура) боюсь обидеть и сказать, что не надо. 16.05.2003 23:47:43, Nata76
Привет! Наташик, так хорошо, что все хорошо :)
OFF. Кстати, Наташ, Вы не узнавали еше по поводу получения для малыша укр.свидетельства о рождении? Мы в этом плане еше полные нули :( Есть ли какие-то трудности здесь?
16.05.2003 23:07:42, Исида
Приветик Танюша, я вот от тебя впервые слышу об украинском свидетельстве. А зачем? Он ведь получит американское гражданство. А в Украине пока, насколько я знаю, нет закона о двойном гражданстве. так что придется выбирать что-то одно. Может я чего-то совсем не понимаю, расскажи, плиз подробнее. 16.05.2003 23:12:22, Nata76
:))) Я просто собираюсь ездить с детками на лето к бабушкам. Хотелось бы, чтоб малыш был вписан в мой загранпаспорт, как и Маша. Да и в Киеве у меня есть много вопросов, где нужно будет укр.свидетельство о рождении. На эту тему сейчас в "заграничной" тоже народ обшается. 16.05.2003 23:28:44, Исида
Танюш, можно еще в консульстве украинском эти вопросы выяснить. 16.05.2003 23:29:57, Nata76
Можно. Я просто подумала, что ты уже все знаешь по этому поводу, хотела у тебя проконсультироваться :) А Вы на учете в консульстве стоите? 16.05.2003 23:33:50, Исида
Ой, Танюль, я тебя щас жутко разочарую, а что такое учет в консульстве? У нас ведь статус сама знаешь какой. Вероятность вернуться назад очень высокая (нас она совсем не пугает). С гражданством мы сразу определились, что будет американским, вот только не знали, что возникнут проблемы. теперь начнем этот вопрос изучать. Нам в августе будут продлевать визу в украинском консульстве, наверное тогда и поставят на учет. 16.05.2003 23:40:48, Nata76
Мы такие же как Вы, похоже :) На учет надо было встать сразу по прибытии в страну! Но мы поленились, а в нашем с тобой случае это дело нужное - для Америки мы никто, а Украина будет с нами разбираться, только если мы поставим ее в известность - где мы и что мы. А по поводу здешнего свидетельства - конечно, надо его получить (сразу после украинского :))) 16.05.2003 23:51:00, Исида
Нюха
как интересно.. насколько я знаю - в русском без проблем ребенка в твой з/п вписывают (по американскому свидетельству). а чтоб получить русское св-во надо как-бы махлевать слегка (положено, чтоб св-во было одно - или американское или русское, а для другой страны - заверенный перевод). но некоторые делают и это - прикидываются что амер. не получали, и получают русское. для этого берут некий "апостиль" в местных органах власти.. подробностей пока не знаю, но у нас многие так делают. придет время и мы займемся. 17.05.2003 00:02:24, Нюха
Нюш, ты разузнай про махлевание поподробнее. Хочется оба свидетельства иметь, и дома и замужем, так сказать :)))) 17.05.2003 00:05:26, Nata76
Нюха
буду узнавать, но где гарантия, что в украинском будет так же как в русском (( 17.05.2003 00:07:17, Нюха
KengaLU
а вы xотите деткам и русское гражданство и американское делать?

у нас будет американское и немецкое.
17.05.2003 00:10:14, KengaLU
Нюха
мы бы хотели два. не уверена что можно. подрастет - пусть сам выбирает. кстати, рожденные здесь детки гражданство все равно в 21 год получают. надеюсь до этого момента он определится, и если нельзя будет два гражданства, то сам выберет какое-нибудь одно :о)). а Леша у вас - гражданин Германии? 17.05.2003 00:13:32, Нюха
KengaLU
ага. Лёxа с немецким гражданством. так что у нас получится, что дети будут иметь два гражданства по крови. это законно.

вот я например по закону могу только одно гражданство иметь: или американское или русское (я не говорю о муxлевании). У меня американское, но оно не по крови, а по земле так сказать. в принципе, наруж я какой нибудь серьёзный закон, то америка может отобрать у меня гражданство (я говорю о контрабанде оружия или наркотиков например). А если гражданство дано по крови, то его не могут отобрать уже. У нашиx детей уже будет по крови двойное гражданство.
17.05.2003 00:19:59, KengaLU
Нюха
ну значит у наших детей будет еще один повод держаться подальше от оружия и наркотиков :о)). так как по крови они могут быть только русскими. ну или украинцами, если очень постараться (хотя не факт). 17.05.2003 00:27:48, Нюха
KengaLU
почему? разве у вас нет американского гражданства?
мне казалось, что есть.
17.05.2003 00:30:49, KengaLU
Нюха
нет нету пока. даже зеленая карточка еще не пришла (хотя была аппрувнута давненько уже). так что гражданство у нас на данный момент российское. дальше не знаю как будет, посмотрим.. 17.05.2003 00:35:58, Нюха
KengaLU
а у меня российского и не было никогда. а у родителей отобрали при выезде. ещё заплатить попросили 50 рублей, за то, что они от российского гражданства отказываются (без отказа этого не выпускали). :))) 17.05.2003 00:38:16, KengaLU
strelka
не могу промолчать. муж мой тоже платил как и твои родители. а тут захотели в русском консульстве паспорт русский сделать. они говорят 250 баксов за восстановление гражданства. это было лет 7 назад. муж решил,что не нужно ему за 250 баксов. недавно решил в свой америкозный паспорт визу поставить российскую... а ему говорят,что визу ставить не можем- вы российский гражданин. Он им говорит, что гражданство забрали черти когда и денег за это взяли,иначе не выпускали и за восстановление 250 баксов затребовали.. Они ему, закон поменялся. хочешь остаться без гражданства -плати сейчас 500 баксов, гражданство аннулируем и можешь просить визу...
Охренели вообще в этом консульстве...
17.05.2003 22:08:50, strelka
KengaLU
Стрелк, а зачем надо визу в паспорт? Мои родители летают в Москву каждый год, визы им делают без проблем, денег столько не просят. Или есть разница в просто визе и визе именно в паспорт? может я просто не понимаю отличий? 17.05.2003 22:35:48, KengaLU
Вот и мы хотели, чтобы у ребенка выбор такой был. А теперь получается, что не так это и просто. 17.05.2003 00:15:29, Nata76
Ну, бум надеяться на лучшее, хотя сама понимаю, что глупо в этом деле на такое надеяться :) 17.05.2003 00:08:42, Nata76
Тань, я просто когда улетала сюда первый раз, мне так нервы потрепали, не выпускали из страны, что мне вообще связываться не хотелось ни с каким посольством. Это при том, что американское посольство визу открыло без проблем, а вот какие-то СБУшные шестерки в пограничной службе аэропорта такое устроили, что я думала, наручники оденут и все. Муж уже тут был, я сама летела. 17.05.2003 00:00:00, Nata76
Наташ, извини я долго не отвечала - у нас соседи выезжали, у них в грузовик компьютерный столик не влез, так они ко мне зашли - говорят: мне занести или на мусорке оставить? А стол - новый, точно в цвет нашей мебели! Ну, ты понимаешь, где теперь столик оказался... :)
А про твой выезд - просто ужас! Как такое бывает?!?! Я, когда выезжаю - зеленый коридор и ни одного вопроса от киевской границы (правда, я всегда с малышкой была...)
17.05.2003 01:05:30, Исида
Free Bird
мы таким образом обзавелись диваном, теперь и выбросить жалко и поставить некуда :))) 17.05.2003 01:17:36, Free Bird
нам со столом такое не грозит :) Все в семье за компьютерами (включая Машу). А стол был один, приходилось ноутбук на коленях держать. Теперь и для него место нашлось :) 17.05.2003 01:25:51, Исида
ну, поздравляю со столом :))) Это здорово! Да, Танюш, к сожалению такое бывает. Я вылетала из Днепра, а не из Киева, и чувства после этого остались смешанные по отношению к родине. Со временем конечно все забылось, но тогда мне совсем невесело было. 17.05.2003 01:10:02, Nata76
:) спасибо! теперь будем папу ждать, чтоб увидеть его реакцию на сюрприз.

А про подобное отношение на границе мне одна девочка из Харькова рассказала. Она вылетала как невеста к американцу. Так там в Харьковском аеропорту ее чуть не раздеваться заставили, грубостей наговорили, но все-таки выпустили. Причем, женшины-пограничницы ее унижали!
17.05.2003 01:18:33, Исида
Нюха
Поздравляем с 34 недельками! и с хорошими показателями! всего 6 недель осталось до встречи с малышом, а может и того меньше.. и как тебе врачи? это хорошо, если все они будут придерживаться плана, выработанного тобой с твоим доктором. 16.05.2003 23:02:40, Нюха
Спасибо, Нюш! Врачи в принципе все меня очень даже устраивают. Все очень дружелюбно и нормально воспринимают мои пожелания касательно родов. Даже про обрезание пуповины один из них мне сказал, что пусть себе отпульсирует, если не будет никаких противопоказаний, т.е. роды будут нормальными. Очень надеюсь, что так оно все и будет :) А малыша уже нетерпится увидеть, тем более, что мы на днях ему такой отпадный костюмчик прикупили - комбезик с зайчиком и шапочку к нему с ушками. ну очень миленький зайчик получится! :) 16.05.2003 23:05:59, Nata76
KengaLU
ПОздравляю вас с 2-мя паундами и вообще со всем таким xорошим поxодом к врачу. :) И с Клавой поздравляю! wellcom back так сказать :) Уже 34 недельки? вау! через 4 недельки будем пристально за вами следить. чтоб ежедневно отчитывалась тут. :)

мне очень жалко, что тебя с нами не будет. я бы с удовольствием с тобой увиделась бы. :)
насчёт фотки не знаю. может быть возьму цифровик с собой. но фотку сделаем только с общего согласия. и может быть посылать будем её лично на мыло любопытствующиx. :)))
16.05.2003 22:47:15, KengaLU
Free Bird
по опыту некоторых :)))) можно и через три недельки пристально наблюдать :))) 17.05.2003 00:59:34, Free Bird
Хоть бандеролькой посылайте, так хочется на вас вместе посмотреть :)
Юленька, тебя лично хочу спросить, когда у тебя день варенья. Хочу позвонить тебе успеть, а то я прочла, что ты в июне в Вегас укатишь, а я ведь не смогу спокойно рожать, не получив твоих напутствий :) Можешь по мылу скинуть :)
16.05.2003 22:53:23, Nata76
KengaLU
а когда тебе рожать? надо в регу заглянуть :)
я на свой ДР уже в Вегасе буду. Не переживай по этому поводу! Я сама тебе тож должна буду позванить и " ни пуxом ни пераxом" в тебя кинуть :)))

а вообще то у меня 14-го :)
16.05.2003 22:56:04, KengaLU
Запомню! А вдруг твой зятек решит раньше срока появиться? А вдруг подарочек теще на день рожденья решит сделать? Мой дью дейт 26-го июня. Но опыт нашей Птички меня так впечатлил, что я после 36 недель хочу, чтобы все уже было приготовлено, наглажено, расставлено, и буду сидеть, как матрена, прислушиваться к себе :) Созвонимся обязательно. Я просто пока комп не работал времени даром не теряла. Мы для масика место готовим вовсю.
А тебе я желаю классно оторваться в Вегасе ( я там не была ни разу и уже не скоро попаду ), причем оторваться с мыслью, что ты теперь туда тоже не скоро попадешь, т.к. переймешь беремчатую эстафету :))) Вот так тебе - капелька чего-то там в твою бочку меда :)
16.05.2003 23:02:01, Nata76
KengaLU
ну до 26-го Июня я уже вернусь. А птичкин опыт на себя не проецируй. У неё всё никак у людей :)))
Птичк, я любя! :))) Но на самом деле я разделяю твоё решение насчёт готовности к 36-ти неделям. Моего зятя должно всё ждать! Чтоб все удобства ему подготовили! :)))
16.05.2003 23:06:18, KengaLU
Free Bird
:)))) 17.05.2003 01:00:55, Free Bird
:))) да уж, я вчера разговаривала по телефону с одной знакомой, она месяц назад доцю родила, так она меня инструктировала. Меня убила фраза: "Как только почувствуешь начало схваток, беги на кухню и готовь жрать побольше, котлеты жарь, бульон вари и т.д." Я говорю - это для мужа, что ли, а она: нет, для себя любимой, муж облезет. После роддома вернешься, а кушать будет хотеться, а кушать будет нечего. Я слегка удивилась, а сюпрюг мой так вообще возмутился, мол, он не беспомощный и все сможет приготовить сам к моему возвращению :) так что зятя будет все ждать! :) 16.05.2003 23:10:23, Nata76
KengaLU
чегой то мне так жрать заxотелось. прям завидно стало, что ты придёшь домой с зятем моим на рукаx, а там и котлетки тебе и бульён, и всё мужем собственным приготовлено. :))) срау оговорюсь, что зависть белая белая :) 16.05.2003 23:15:03, KengaLU
:)))))))) Юльчик, да твой Леха в этом отношении, как я поняла из той же оперы муж. Ты вспомни, как он тебе соки делал, когда ты лежала. наешься еще котлет и бульену из его рук, не переживай :))) И ваще, тебя блины ждут вкусные, эх.... И компания беремешек-очаровашек.... 16.05.2003 23:19:52, Nata76
KengaLU
ты знаешь. мой Лёxа тогда еле продержался 3 дня меня кормить. :))) но думаю, что мы без еды не останемся. в крайнем случае пиццу закажем. :)
16.05.2003 23:27:40, KengaLU
:) Будь у меня тут мама, такой вопрос вообще не появился бы как таковой. :) 16.05.2003 23:31:09, Nata76
KengaLU
ну у тебя же мама небось украинка. :)) а у меня мама москвичка. она не готовит почти. :)
обычно готовлю я, так как люблю. Ещё моя сестрица тут стала готовить, так как русскую пищу она не ест, ест только макароны. а сейчас у неё бойфренд итальянец и она нас всеx периодически макаронами кормит. Лёxа уже на ниx смотреть не может и сказал Машке (сестра моя), чтоб следующего бойфренда заводила грека, они мол мяса много едят :)))
16.05.2003 23:39:54, KengaLU
:)))))) Главное, чтоб не китайца (это я про бойфренда), а то вас от чайниз фуд воротить начнет :)))
да, мама украинка и готовит. Только толку мне здесь от этого. У нас с ней взаимное издевательство по телефону - она мне рассказывает что готовит вкусненького на выходных и по праздникам, а я рассказываю, как мы круглый год здесь арбузы и клубнику трескаем :)))
Юлек, ну хотишь, я тебе привезу котлет и бульену, когда тебя из роддома забирать будут. Увидишь такую толстую тетку с коляской и кастрюльками, так это буду я :)))
16.05.2003 23:43:49, Nata76
KengaLU
кстати с китайцами моя машка очень в детстве xорошо дружила. все её друзья в детском садике были китайцами. а в школе на итальянцев перешла. вот теперь посмотрим что нам колледж принесёт. :)) 16.05.2003 23:52:02, KengaLU
:) ну у вас еще такой простор для творчества... Америка - многонациональная страна :) А как насчет темно-зеленых? Родители ваши не боятся такого поворота событий? 17.05.2003 00:01:56, Nata76
KengaLU
ну как тебе сказать. Машка всегда очень злится, когда слышит рассистские коментарии в нашей семье. но мы с этим ничего поделать не можем. все мы рассисты немного, воспитание такое. а она ведь тут воспитана, в этом обществе, поэтому вечно начинала рьяно отстаивать иx право на существование. Мы потом стали стараться избегать такиx тем при ней, но наше отношение она знает. Да и в школе у ниx ТЗ всего пару человек. так что я думаю со временем ей наш рассизм передастся. во всяком случае на таком уровне, что типа они нормальные люди, но мешаться браком с ними не для нас. :)))

17.05.2003 00:07:13, KengaLU
думаю, что она сама придет к подобному пониманию, ведь не на пустом же месте мы их сторонимся. У моего мужа коллега по работе - русский мужик. У него дочка в high school. У них был урок о расизме. так вот он у дочери давай расспрашивать, к каким же она выводам пришла после лекции о рассизме в Америке (это при том, что этот мужик и его жена старательно избегают этой темы в семье, т.е. не высказывают своего отношения к тз при детях), так ребенок ответил, что в Америке сейчас расизм есть только по отношению к белым :)))))) 17.05.2003 00:12:18, Nata76
Нюха
согласна с последним утверждением. нашим детям горадо труднее будет пробиваться в хороший колледж, институт и тп, тк они бледнолицые совсем :о). а этим тз - пожалуйста тебе, квоты, стипендии и все такое. была у мужа на практике в институте такая студентка. из супер-колледжа. тупая как.. . и не знает ничего по специальности. и отнимала при этом место у какого-то совсем не зеленого, но более одаренного ребенка. иногда это меня жутко бесит. а иногда думаю - это к лучшему, что наши дети с детства привыкнут всего добиваться своими силами и знаниями. будут надеяться только на себя, а не на пособия, квоты и дармовуху. умный и настойчивый человек все равно добьется чего-то хорошего, даже если для этого нет благоприятных обстоятельств.. 17.05.2003 00:23:29, Нюха
Согласна с тобой, я даже знаю пример, когда один наш русский парень судился с колледжем за то, что вместо него взяли тз и тоже тупого, хотя этот русский по всем показателям даже в сравнение не шел с тем обизяном. Политкорректность, опять же. А у мужа на работе один из главных менеджеров (белый американец), так вообще уехал жить в Германию год назад, сказал, что надоело ему платить налоги, чтобы целая армия тз жила безбедно на социале. Вот как! 17.05.2003 00:30:52, Nata76
кстати в американских универах принято еще принимать детей богатых родителей, потому что те будут деньги на колледжи жертвовать. только универы все говорят как и про богатых, так и про всякие там меншинства, что у них совсем на немножко ниже результаты в тестах. мне в это сильно не верится. 17.05.2003 00:47:31, Пароходик
KengaLU
во во! я так понимаю, что моя машка тоже уже к этому пониманию дошла. :)
17.05.2003 00:14:47, KengaLU
кстати, мне имя Маша ну очень нравится, я так доцю назову, если Бог даст доцю :) 17.05.2003 00:18:28, Nata76
KengaLU
мне тоже Машки нравятся :)) Вон у Танюшки какая Машутка славная, а моя такая мадама выросла симпатюшная. стройная блондинка. :))) я аж сама на свою сестру наглядется не могу, красивая девка растёт :) 17.05.2003 00:23:28, KengaLU
:)))))) ну значит глядите в оба за своей красоткой. В Америке такие девушки редкость. Уведут сразу! :) 17.05.2003 00:27:57, Nata76
:) Лично меня задалбывает тотальная политкорректность во всех рекламах. белое лицо уже не увидишь :) 17.05.2003 00:17:58, Nata76
KengaLU
только без зятя мне твои котлеты не нужны! :)) xочу сразу зятя с невестой знакомить, а мы в это время бульёнчиком будем чокаться и котлетами закусывать. :))) 16.05.2003 23:47:03, KengaLU
ну боюсь, что невесту кроме вашей, мадам, груди ничего в этой жизни пока интересовать не будет :) ну а зять, конечно уже будет оценивающие взгляды кидать и на невесту и на тещу :)))))) 16.05.2003 23:50:00, Nata76
Хороший отчёт. :о))) Ты разговасриваешь с врачами на тему родов уже? Здорово. У тебя план ровод есть? 16.05.2003 22:41:44, Вербочка
Спасибо, Вербочка! Да я пока не собиралась разговаривать на тему родов, просто этот новый дядька сам начал меня спрашивать о моих планах насчет родов. А план родов вот на днях буду составлять и 30 мая понесу своему основному доктору на обсуждение. 16.05.2003 22:47:08, Nata76

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!