Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимное про зачатие

девченочки , посоветуйте , плиззз! какая технология поведения после акта для зачатия?
и не вредит ли тщательная интимная гигиена процесу?

может ли спринцивание нарушить ход вещей?

16.05.2003 15:41:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..Лучше после этого гигиену не наводить(до - другое дело).Полежать полчасика, подумать о любвьи:)Я, правда вообще во-время зачатия в позу кошки с прогнутой спиной стала(мне кажется это и послужило началом...) 17.05.2003 23:55:21, Дашуля(33)
конечно может. Я лично, если вечером, то вообще не мылась. Только утром. И еще лежала на животе. 16.05.2003 16:09:50, Бяка-Пузяка
на животе? я думала на спине надо.... не пойму... 16.05.2003 16:30:31, стесняюсь
не знаю, но мне так советовала моя подруга и потом врач. Вот когда полежала, сразу получилось. МОжет просто совпадение :) 16.05.2003 17:02:55, Бяка-Пузяка
Polaris
Говорят, что, если загиб матки есть, то надо на животике полежать, а, если все ОК, то можно просто ноги задрать. Только, чесс гря, после 6 месяцев планирования по-статистике уже в лом такой фигней заниматься... 16.05.2003 16:35:59, Polaris
Да ладно, главное Тань, не вскакивать и не бежать. Хотя не факт. Мы в один из разов, когда возможно и получилось один раз с утра попланировали и я сразу побежала на работу, а в тот же вечер еще один раз и я побежала на кухню, т.к. курица горела на сковороде. Так что фиг знает, нужно лежать или нет.
Но накануне было все спокойно, полежала на животике. Черт знает когда он(она) завелась на самом деле :) Когда вскочила или когда полежала.
16.05.2003 17:06:16, Бяка-Пузяка
Polaris
Нарушит точно, надо сразу к мужу под бочек и баиньки... 16.05.2003 16:07:35, Polaris
=))) 16.05.2003 16:24:56, стесняюсь
Не только может, но наверняка и нарушит.
Насколько я понимаю, спринцевания даже некоторые используют как метод предохранения. При этом нарушается "кислотно-щелочной" баланс во влагалище, а спермики очень не любят "не той" среды и гибнут.
Я даже читала, что если "ПОСЛЕ" хочется подмыться, то лучше делать это обычной водой, БЕЗ мыла, и "вглубь" не соваться.
Успехов!
16.05.2003 15:50:16, Мыся
понято! спасибо! 16.05.2003 16:23:43, стесняюсь

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!