Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо вам, девоньки

Вот не знаю откуда, но после пребывания на вашей конференции в течение всего нескольких дней появилась какая-то невероятная вера в успех:)
Теплые вы все, уникально теплые...
и именно после того, как я почитала архив вашего общения, мне вдруг стало гораздо легче, и гораздо понятнее, что самое главное в жизни - почаще говорить друг другу слова поддержки, подставлять плечо, учиться радоваться за других так же, как радуешься своим успехам...
Здорово, что вы есть, честное слово
16.05.2003 09:44:43,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13
:) 16.05.2003 13:23:16, BM-13
вера - самое главное! настрой замечательный, значит все обязательно получится, держу кулаки :-) 16.05.2003 10:56:14, Апельсинка
Polaris
Меняй ник, настрой вижу уже поменялся и вливайся в наш дружный коллектив! 16.05.2003 10:23:08, Polaris
Белоснежка
Обязательно все у нас будет! Меняй ник срочно ник и в путь! 16.05.2003 10:13:28, Белоснежка
Ириш, как дела, совсем пропала. Что у тебя с компом, почему ходишь к мужу на работу? 16.05.2003 10:17:11, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Не поняла? К мужу на работу? Чего то я не врубаюсь, у меня последний день каторги...затем неделя работы и ОТПУСК! Ты сама как? Чего в выходные делать будешь? 16.05.2003 10:22:37, Белоснежка
вот это новость - ты УЖЕ идешь в отпуск????????????!!!!!!!!!!! 16.05.2003 10:56:56, Апельсинка
Белоснежка
Дык на неделю я....еще не знаю поеду я или нет. У меня новость я все таки купила туфли! И Это после шести магазинов! 16.05.2003 11:08:52, Белоснежка
Ну я где-то вчера вычитала, что у тебя проблемы с компом и в тот момент ты была у мужа на работе. Или я что-то напутала?
Чувствую себя сегодня не очень, по дороге на работу разболелся живот и поясница, сейчас вроде бы отпустило. Собираюсь сегодня с шефом поговорить насчет отпуска и вообще о себе рассказать.
А на выходные дома буду сидеть, муж работает, без него никуда.
Мама вчера звонила, я ей сказала, что упала в обморок, она мне говорит, что вспоминает себя, когда меня носила :) Говорит, что вся в синяках ходила, постоянно в обмороках была и тошнило и мутило. Девку мне пророчит.
Если верить спецам нашим (ИринаМ), то может быть 3 июня уже увидим кто там у нас.
16.05.2003 10:31:37, Бяка-Пузяка
Лен, а ты сама-то кого больше хочешь? 16.05.2003 10:57:47, Апельсинка
До вчерашнего дня было все равно, вчера осенила мысль, что хочу посмотреть :) Вообще хотелось бы сначала мальчика, потом девочку, но мысли по-моему склоняются к обратному, тем более все пророчат дефочку :) 16.05.2003 11:00:16, Бяка-Пузяка
Белоснежка
А по каким признакам тебе ее пророчат? Будет еще одна бякуська 16.05.2003 11:09:50, Белоснежка
Не знаю, родители мужа сказали, что девочка будет, подруга сказала, мама моя. В общем все почему то чувствуют. И муж вчера сказал, что ему также кажется, что девочка будет. Ленусян Ленусяныч, как он говорит :) 16.05.2003 11:13:38, Бяка-Пузяка
Выше носик))) все будет хорошо, это я тебе точно говорю))) много ведь нас таких было- опечаленных, ожидающих ,но все равно получающих то за чем все здесь))
на вот тебе мои беремчатые флюиды, поопыляю тебя))
16.05.2003 10:12:00, Liman
Красавица
Не надо печалиться, вся жизнь впереди! Вся жизнь впереди, надейся и жди!!! Срочно меняй ник, жизнь вскоре наладится!!! 16.05.2003 10:06:08, Красавица
А почему ник такой грустный? Ты это давай не печалься, а моральную подержку ты здесь всегда получиш!!!!!!!! 16.05.2003 09:55:16, Белокурая Пантера
Утка
ты это...меняй ник давай и за дело:))все у нас получится:)) 16.05.2003 09:53:35, Утка
Обещаю, что с понедельника буду "негрустинка":-)
а может со вторника, если скажут, что анализы хорошие...
Эх
16.05.2003 09:57:13, печальная
Брендан
Давай лучше еще повеселее что-нить в нике, приставка не это малое значение для мозга. А мы пока подержим кулачки, чтобы все у тебя было тип-топ на анализах! Выше голову, тебе же такое теплое солнышко улыбается! 16.05.2003 11:30:24, Брендан
Утка
даже если скажут, что не очень хорошие-это не повод печалиться. Все исправимо, поверь!!! 16.05.2003 10:21:52, Утка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!