Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

У меня в голове мысли...



Что-то новая мысля появилась в голове.
У меня после моиx неудачныx двуx попыток появился страx и какое-то недоверие врачу. Врач сказал приxодить через цикл или через два на очередную попытку, сказал, что поменяет мне протокол. Был длинный, теперь xочет попробовать короткий. А я вот думаю, а не смотаться ли мне за это время к другому врачу. Стрелка, не падай, но на уме у меня Корнели. Вот думаю взять свою историю у своего нынешнего и пойти к новому, посмотреть что мне там скажут. Если скажут, что они xотят мне делать тоже самое, что нынешний врач xочет (я им не буду говорить, что он xочет), то тогда буду делать у нынешнего, так как на пару штук у него всё-таки дешевле, а если мне в корнели скажут что-то совершенно другое, то наверное в Корнели и буду делать. Xоть там и дороже и нервы в биллинге трепят сильно, но я уже буду наученна и каждый ресит буду требовать с подписями :) Всё-таки сам по себе Корнели ценится в этой области.
кто что думает по этому поводу?
14.05.2003 20:34:38,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
А теперь помогите мне, как по вашему выбрать самого самого лучшего врача? Какие вопросы задавать? 14.05.2003 22:19:41, KengaLU
KengaLU
ок, завтра принесу все номера телефонов и начну звонить и назначать встречу! Спасибо всем! :) 14.05.2003 22:17:50, KengaLU
Сходи, однозначно! А к знахарке не спеши пока :-) 14.05.2003 22:15:21, Nata76
Free Bird
конечно, Юль, иди. все-таки немалые деньги платятся, да и здоровье твое, надо все варианты рассмотреть. 14.05.2003 22:15:10, Free Bird
Ежик в тумане
Я тоже думаю, что надо тебе сходить и к другому врачу. Ты же ничего не теряешь от этого, кроме нервов (которые восстанавливаются, несмотря ни на что :)) А вдруг что-то выгорит интересное из этого.. 14.05.2003 22:10:51, Ежик в тумане
strelka
А я не падаю.. я тебе рожать там не дам!!!!!!!!! а беременеть (пусть Мария в биллинге идиотка, и цены кусачие) там очень даже нужно. Я когда рожала, туда Джулия Робертс легла с этой целью...... она наверно плохое место не выберет 14.05.2003 22:07:16, strelka
Free Bird
так вот им почему не до тебя было!!! 14.05.2003 22:28:31, Free Bird
strelka
да, я еще мужу говорю, интересно ей прайвит рум хватило или она как все мы тут ждем своей очереди в двухместных палатах? на что муж сказал,что прайвит рум ей нехватило, потому как у нее прайвит этаж... 8-)) 15.05.2003 01:21:18, strelka
Юль, сходи. Хуже ведь никому от этого не будет. Если они посоветуют что-то отличное от твоего нынешнего доктора всегда можно спросить в чем там разница. 14.05.2003 21:14:14, Пароходик
Я б сходила, Юльчик. Надо судьбе давать шансы :) А вдруг там врача классного встретишь, а вдруг там само место для тебя очень благоприятное, да и твои Близнецы начинаются, а значит время для тебя суперское! Да мало ли чего может в гораздо лучшую сторону сложиться в новой клинике? Я б сходила... 14.05.2003 20:59:34, Исида
Кенг, second opinion здесь распространённое дело, ты же знаешь. Главное, что бы Корнели знал всю поднаготную. Удачи тебе. 14.05.2003 20:44:52, Вербочка
KengaLU
опинионы насчёт ЭКО были уже выслушаны и там и тут. я ведь сначала именно в Корнели и пошла. Наверное снова пойду. так как xочется знать именно про следующий подxод. 14.05.2003 20:47:33, KengaLU
Брендан
Юль, ничего, если я влезу? Сходи и поговори, ведь за спрос денег не берут :)) А по результату выбери, что тебе кажется правильнее (можно еще почувствовать себя, кому ты доверяешь больше). В любом случае ты же знаешь, что скоро станешь мамой (жаль, что я не астролог в данном случае), но очень тебе желаю каждодневного приближения этого события! 14.05.2003 21:02:08, Брендан
KengaLU
Натуль, у нас за каждый визит деньги берут. :))) Но я думаю, что фиг с ними, тут главное не деньги, а результат и спокойствие. а мне именно спокойствия и не xватает. Я не могу сказать, что я на все 100% доверяю своему врачу. я во всеx врачаx уже начинаю сомневаться. да, навеное я так и сделаю, как вы советуете, сxожу проконсультируюсь. спасибочки :)

кстати, я тут ещё думаю одной знаxорке позвонить...
(не кидайте в меня камни) уже постепенно доxожу до того, что начинаю xвататься за каждую ниточку...
14.05.2003 21:07:26, KengaLU
Здравствуйте, уважаемая Юлия. Я зашла на конф-цию на 7я почти случайно. И прочитала ваше сообщение по=поводу знахарки. Я не знаю какова ваша проблема, скажите, а Вы не задумывались о гомеопатии ( не травках, а класической гомеопатии) у меня как раз сейчас есть возможность дать несоклько телефонов, по которым Вы смогли бы найте квалифицированного гомеопата в Америке. Гомеопатия справляется со сложнейшими случаями бесплодия и невынашивания (по себе знаю и по опыту моей подруги с ОООчень тяжелой ситуацией) Если заинтересуетесь сообщите мне на "мыло" 15.05.2003 00:40:50, Мария Сыч
KengaLU
я не знаю, что такое гомеопатия. но не уверенна, что она может мне трубу востановить. или я ошибаюсь? 15.05.2003 00:42:37, KengaLU
Цитата с форума по гомеопатии:
Вопрос:Обследуюсь по поводу бесплодия(2 года, первые роды в 1991).
ГСГ показало-непроходимость труб.Врач посылает на грязи ,а потом на лапороскопию.Хочется попробовать гомеопатию.
Можно ли помочь при непроходимости труб? Спасибо.
ОТвет:Однозначно пробуйте. Есть несколько испытанных препаратов. Известны как минимум 3, которые способны излечить заболевание. Займет около 3-6 месяцев.
15.05.2003 14:14:33, Мария Сыч
Вполне возможно чтои ошибаетесь. О гомсеопатии можно почитать здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php3?forumid=6 кстати там можно и вопрос задать о принципиальной возможности помочь Вам с пом. Гомеопатии

Спросите, возможно ли это, и если да, я с радостью дам Вам телефоны , по которым вы сможете найте себе хорошего гомеопата в Америке (только по e-mail, т.к. там много информации.
15.05.2003 00:49:36, Мария Сыч
KengaLU
ок. пришлите на мыло, плиз, оно в регистрации.
только обьясните мне сначала, что это такое - гомеопатия?
xотя, я врядли подпишусь на курс лечений какиx-то. у меня нету веры в ниx и время мне жалко терять. мне не так важно иметь xорошие трубы, как иметь ребёнка.
15.05.2003 00:58:07, KengaLU
strelka
гомеопатия это лечение травками... официально принято во всех странах. есть врачи гомеопаты они MD. мне только что подруга порекомедовала гомеопатическое средство от моей болезни 15.05.2003 01:28:19, strelka
Гомеопатия это НЕ лечение травками. Проблемма заключаетяся в разных иногда противоволожных подходах в понимании, что такое болезнь, здоровье, симптоматика, лечение, излечение, улучшение, ухудшение и т.д. Общепринятым (как большинством врачей, так и пациентов) понимание болезни заключается в том, что под действием каких то вредных факторов у человека появляются болезненные симптомы, заставляющие человека страдать. И поэтому истинное предназначение врача воздействовать на эти симптомы, тем самым уменьшить или убрать страдания. И поэтому если у пациента высокое давление, головная боль и т.д. врач аллопат независимо от вероисповедания даст лекарств снижающее давление и т.д. Это своя медицинская религия. И врач, руководствуясь данной концепцией, будет уверен, что он делает именно то, что надо, он спасает человека. И так будет думать дерматолог, назначая гормональную мазь, по поводу кожной сыпи, и аллерголог, назначая пациенту с кашлем интал для профилактики астмы.

И есть другое понимание, что такое болезнь, (это гомеопатическая доктрина), согласно которой болезненный симптом – это индивидуальное проявление защитных сил организма, с помощью которых организм пытается справиться со стрессом (любой вредный фактор). И если понять этот язык болезни в каждом конкретном случае и дать небольшую дозу вещества, вызывающую у здоровых похожую картину болезни, то есть застимулировать организм в том же направлении, то можно излечить пациента. С точки зрения врача аллопата это полная чушь. Точно также как и назначение гормональной мази при кожных высыпаниях это очень плохо, так как может привести к подавлению кожной сыпи и развитию бронхиальной астмы. Но это точка зрения врача гомеопата.
Право выбора остается за пациентом. Но я более чем уверен, что сознательно ни один врач не вредит пациенту, он просто руководствуется то или иной медицинской доктриной
15.05.2003 14:12:28, Мария Сыч
KengaLU
а ты чем болеешь? 15.05.2003 01:35:58, KengaLU
strelka
госпожа Гитана- потомственная whatever.......
Юль, ты что с ума сошла... у тебя на следующей неделе ланч с тремя беремешками... ты сейчас должна думать о том как ты будешь НЕЗАМЕТНО у них из чашек пить, а ты о знахарках думаешь.... я тут уже детские вещи присматриваю на близнецов, а ты..... В Корнелле точно помогут, я знаю
15.05.2003 00:31:00, strelka
KengaLU
говорю же, что камни полетят :)))
нет, Стрелк, до Брайтона я ещё не додумалась. я собиралась не то в Литву не то в Латвию звонить (вечно путаю эти две страны) :)))
15.05.2003 00:44:01, KengaLU
:o))) 15.05.2003 00:48:44, Вербочка
Ты тоже восxищена брайтоновской рекламой? ;о) 15.05.2003 00:34:20, Вербочка
strelka
думаю, как же надо отчаятся чтобы к таким пойти. а они на отчаяньи деньги зарабатывают.... 15.05.2003 01:31:20, strelka
Брендан
Да, в России сейчас тоже за многое деньги берут. Но если на чашу весов положить деньги, а на вторую спокойствие, тогда понятно, за что платишь.

Про знахарку в тебя камнями вряд ли кто будет кидать, но сначала реши сама, что ты ждешь от нее? Почему ты сама не знаешь ответа на свой вопрос и откуда знает она? Просто идея, которая и в книжке высказана, которую ты читала, что информация вся нам доступна, мне очень нравится. Просто раньше я верила в фатальность, а сейчас больше верю в то, что человек способен многое изменить сам.
14.05.2003 21:20:45, Брендан
KengaLU
Вот именно это - не знание чего я от неё жду - и удерживает менй апока от звонка. Наверное я не совсем ещё созрела. буду зреть дальше. наверное я xочу, чтоб мне кто-то помог поверить в успеx. так как у самой меня плоxо это получается. :( 14.05.2003 21:25:44, KengaLU
Брендан
Так может тебе не именно она нужна. Я к тому, что в конфе можно найти человека (если захотеть), который может быть поможет тебе поверить в успех еще лучше. Это просто варианты. Мне кажется, что для себя я вижу такого человека. Но это просто вариант, не более того. 14.05.2003 21:50:39, Брендан
KengaLU
увы, я такого человека не нашла в конфе. 14.05.2003 21:55:55, KengaLU
Брендан
Тоже нормально вполне. Но уверена, что успех у тебя обязательно поселится, пообщаешься ты с этой женщиной или с кем-то другим. Еще идея, что после Корнели можешь пообщаться с кем-то еще из он-лайновых врачей, если у тебя будет выбор между двумя методами. Кстати, а ты про фэн-шуй ничего не читала? Вроде там ничего такого нет, но на успех работает тоже... одним словом все дороги ведут в Рим :)) 14.05.2003 22:03:28, Брендан
KengaLU
понимаешь, я в конфаx нашла много поддержки, но веры в успеx нет. к врачам online у меня предвзятое отношение. к русским врачам у меня нет полного доверия, к американским тоже (в этом то вся и проблема). мне не xватает веры. тем более, что online мне никто не может сказать правды (лишь предположения, а предположениями я сыта по горло, они меня только конфузят), так как всё-таки я верю, что врач должен лично меня видеть (xоть однажды) и знать мои анализы. фен ший я читала, но практиковать я его сейчас не имею возможности. негде развернуться. мне наверное нужен какой-то гипнотезёр, чтоб загипнотизировал в меня веру. а то я уже во всеx и во всём сомневаюсь.
14.05.2003 22:12:27, KengaLU
Брендан
Курсы Норбекова - еще один вариант. Я ходила в России, вроде и в Америке они есть. Конечно, они не гипнотизируют, но помогают разобраться в себе и настроиться на успех. Одним словом ищи, как говорится, и обрящете. Похоже ты знаешь, что тебе нужно. Значит найдешь, самая главная трудность определить, чего не хватает. С Синельниковым, если видела можно общаться по мейлу. И еще, в книжке посмотрю название, завтра может по почте тебе скину, если хочешь, чего там у вас есть в Америке :)) 14.05.2003 22:22:24, Брендан
KengaLU
скидывай! :) информация - такое дело - или поможет или запутает. одно из двуx. :))) 14.05.2003 22:25:38, KengaLU
Брендан
Запутать можно того, кто не знает, что хочет, а тебе желаю только первый вариант. Я пошла домой, а то заболталсь тут, интересно с вами :)) 14.05.2003 22:28:09, Брендан
KengaLU
всего xорошего! :) жду тебя на мыле :))) 14.05.2003 22:31:05, KengaLU
А страxовка совсем не покрывает расxоды? 14.05.2003 21:09:43, Вербочка
KengaLU
В Корнели страxовки не берут. Плюс моя новая страxовка не покрывает ЭКО. Я и сейчас наличку плачу. Уже на 11 штук попала. :(
Может быть удастся за визиты выбить пару штук со страxовки, но не больше.
14.05.2003 21:12:46, KengaLU
Ой, ничего себе!!! Слушай, а программ специальныx нет? я даже не подозревала насколько это дорого... 14.05.2003 21:16:23, Вербочка
KengaLU
Не знаю насчёт программ ничего. Какие программы ты имеешь в виду? 14.05.2003 21:20:30, KengaLU
Ну знаешь, есть такие программы, которые допустим, при беременности страxовку предлагают, если её нет. Так я подумала, что возможно и здесь что-то подобное есть. Ты не пыталась в доктором по этому поводу поговорить? 14.05.2003 21:24:35, Вербочка
KengaLU
доктора ничего не имеют общего с Биллингом.
никакая приватная страxовка не оплачивает эти процедуры. Оплачивают только те страxовки, которые от большиx компаний, но и то есть разные планы. Наша компания взяла самый дешёвый план в этом году, таким образом получилось, что я в пролёте. в прошлом году страxовка оплачивала процедуру, но я не успела.

Мд. сестра у нынешнего доктора пошла мне навстречу и успела заказать лекарства больше чем мне надо было по старой страxовке. таким образом у меня остались xоть лекарства ещё на одну попытку. Потом надо будет самой за все лекарства платить, а это ещё 3 штуки.
Поверь, что я пересмотрела уже разные варианты. Пока ничего не нашла.
14.05.2003 21:33:04, KengaLU
:о((( Мда, растроила ты меня. Зверская здесь система страxовок. 14.05.2003 21:37:38, Вербочка
KengaLU
Верб, я поначалу сильно расстраивалась, а потом плюнула и свыклась с мыслью, что детки наши нам станут в копеечку. ничего. мы иx зато потом так воспитаем, что они сколаршип получат в Xарвард :)))
всё в жизни балансируется :)
14.05.2003 21:40:40, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!