Так боялась - первый раз из вены брали. Но оказалось - ничего страшного. :)
Подержите кулачки за хорошие результаты..? (робко) :)
Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


За кулаки спасибо! :) 14.05.2003 09:52:37, Dianka
а на что сдавала-то? на антитела к краснухе :-)
14.05.2003 09:41:47, Апельсинка
ВИЧ, антитела, реакция Вассермана какая-то... Я ходила 8-го к гинекологу со своими хорошими результатами инфекций и УЗИ, он сказал, что все хорошо и выписал разные бумажки на кровь.
14.05.2003 09:50:30, Dianka
Серьезно?! :))) Ужасы я какие оказывается сдавала! Я просилась только на антитела к краснухе, а повыписывали кучу бумажек - наверное, все в комплексе. :)
14.05.2003 10:31:51, Dianka
Спасибо! Надеюсь, что антитела все ж найдутся. По агентурным данным получается, что вроде бы болела я как-то этой краснухой, хотя в карточке не задокументировано.
14.05.2003 10:05:59, Dianka



Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.