Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

витамины "Элевит"

мне врач посоветовал Элевит. Кто его принимал? В принципе состав как у Матерны.
13.05.2003 17:20:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
мне врач советовала раньше (и как для подготовки к беременности). Не пила пока :) 13.05.2003 17:43:53, Зорька
я думала, что это какие-то дешевые витамины, фига с два, дороже Матерны. Даже не знаю, что пить. Вернее сегодня выпила первый раз. 13.05.2003 17:46:21, Бяка-Пузяка
Зорька
Ты доверяешь врачу, Лен? :)
Вот и решай ЧТО пить.
Не зацикливайся на эту тему!
13.05.2003 17:50:51, Зорька
Ну так спросила на всяк случай :) уже купила, значит буду пить. Правда пока на один месяц купила, не понравится, попробую что-нибудь другое. 13.05.2003 17:52:28, Бяка-Пузяка
Polaris
Я пила до "Матерны", моя врач сказала, что его не подделывают (в отличии от Матерны) и оченно мне его хвалила. Мужу выписала, так как он из-за язвы ваще никакие витамины пить не мог. Эти смотрю пьет, када не забывает. Тока в них Йода нет вроде, надо добавлять дополнительно. Да, они считаются гиппоаллергенные (кароча, аллергики пьют) 13.05.2003 17:42:51, Polaris
Мне единственное сегодня размеры этой витаминки тяжело дались. Рвотный рефлекс срабатывает :) Уж очень большие. Уговорили, буду пить. 13.05.2003 17:51:11, Бяка-Пузяка
Вредина
на себе проверен Витрум Пренатал:)
Могу рекомендовать его.. и обыкновенный и форте.., единственное. что поначалу меня от него малость тошнило по вечерам, т.к. там железо.., т.е. он железа в нем тошнило.., но это от всех витаминов таких бывает почти..
13.05.2003 17:36:55, Вредина
мне одна подруга сказала, чтобы не тошнило витамины нужно пить вечером.
Фолиевой в Элевите 0,8 мг - хватит?
13.05.2003 17:40:57, Бяка-Пузяка
Вредина
я до 12 недель пила 0,4 фолиевой отдельно и витаминки.., и по 1 вит Е..
наверное можно и дополнительно попить фолиевую, вреда не будет..
а от тошноты.., хоть вечером, хоть ночью.., но ежели уж седня тошнит, то тошнит:)
13.05.2003 17:52:14, Вредина
Вот я тоже пила отдельно фолиеву по 4 таблетки в день, витамин Е и Олиговит. Последнее время Олиговит кончился и ничего не пила. Вчера купила Элевит. Попробую :)
13.05.2003 17:56:04, Бяка-Пузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!