Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брекстоны

Привет, девочки!
Что-то у меня последнее время часто и довольно сильно животик "каменеет". В прошлую беременность было точно также и на этом же сроке. Меня тогда даже на сохранение на неделю положили... Но я сбежала из больницы, не вколов ни одного укола :)))
Вот, сейчас задумалась, а здесь врачи это считают "опасностью"? Стоит ли специально по этому поводу с врачом связываться? Всё-таки, Брекстоны - в третьем триместре должны появляться, а у меня только 5 с небольшим месяцев...
13.05.2003 01:23:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Танюш, как ты помнишь - я тут недавно эпопею про госпиталь рассказывала, ну как у меня там даже эти "окаменения" мониторить пытались.. так знаешь что посоветовали - больше пить! сказали что по необъяснимой пока причине, если вдруг обезвоживаешься слегка - склонность к таким вот "полусхваткам" возрастает. попробуй. у меня правда все равно временами "схватывается", по вечерам особенно. в прошлую беременность похоже было, но чуть позже (в 25 недель), помню тогда тоже загудела на сохранение в роддом по полной.. все майские праздники там проторчала :о((. уколов избежать не удалось, правда кололи только витамины (В5, В6, В12) и глюкозу. объясняя тем, что когда тонус, все сосуды пережаты и масику всего не хватает.. при этом даже гулять за кислородом не пускали, злыдни )). здешний подход проще - такого понятия как тонус просто нет, главное следят чтоб не было регулярных схваток (то есть начала родовой деятельности). и еще даже в советских странах уже предупреждают, что ношпу пить на наших сроках уже бесполезно, матку она уже не расслабляет, зато может расслабить шейку, а это плохо ((. так что ты осторожненько там.. прописывают вместо нее какой-то гинепрал, что ли. не знаю - сама не пробовала. что-то у меня графоманство сегодня какое-то - пишу, пишу, не могу остановиться. в общем - если тебя это волнует - значит надо сходить к врачу, имхо. он все тщательно проверит и объяснит. better safe than sorry, в общем.. 13.05.2003 01:49:29, Нюха
спасибо. про ношпу я знаю, что сейчас она не нужна. а пью я, действительно маловато... может, в этом всё и дело? пойду налью себе :) 13.05.2003 01:55:49, Исида
Free Bird
а я так и не знаю, что такое Брекстоны. один раз их заподозрила, оказалось рожаю в самом деле :)))

позвони доктору, конечно.
13.05.2003 01:49:00, Free Bird
надо же. Мне казалось без них никак :) 13.05.2003 02:02:48, Исида
Free Bird
может я такая тостокожая, не чувствовала :)))) 13.05.2003 02:13:37, Free Bird
по идее должна же матка как-то к родам готовиться. Они у тебя, наверное, были, но о-о-очень слабенькие. 13.05.2003 02:15:04, Исида
KengaLU
для самоуспокоения позвоони врачу. но здесь насколько я слышала врачи не придают этому значению. тонуса матки здесь как диагноза нету. 13.05.2003 01:44:00, KengaLU
strelka
Увы, Кенга права... позвони , может в вашем волшебном городке и врачи волшебные? 13.05.2003 01:45:06, strelka
Я, наверное, недельку протяну, а в следуюший понедельник на плановом визите спрошу у врача. (Может, это у меня последствия всплеска сексуальной активности? :))) Меня уже в который раз за беременность постигло такое, как будто мне 16 лет :)) 13.05.2003 01:52:28, Исида
strelka
и слава Богу!!! 8-)))) хуже было бы еслибы не постигло 13.05.2003 01:55:20, strelka
KengaLU
я это то тебя так часто читаю, что у меня создалось впечатление, что активность твоя сексуальная никогда не утиxает :))))))))))))))))))))))) 13.05.2003 01:54:15, KengaLU
не, бывает стихнет недели на 2 :) Кстати, таких сильных всплесков уже года 2-3 не наблюдалось. Видать, гормоны.. :) 13.05.2003 01:59:59, Исида

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!