Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкина

Зорька!! Ежик!!!!!

Постите меня!! Я настолько редко стала тут появляться, что совершенно пропустила ваши Дни Варенья!! (((
Можно задним числом?? Простите?? )))

Огромного Счастья, Любви... Пусть рядом всегда будут любимые, и жизнь приносит много приятных неожиданностей. И еще: чтобы к следующеиу году исполнилось все, что было намеченно и о чем так мечталось... )))
Поднимаю свой стакан сока за вашу жизнерадостность и за то, что вы есть... такие классные... )))))
12.05.2003 15:01:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Юлькааа, спасибо большущее!! Очень приятно получить поздравления от столь редко заходящей "планирующей" :)) Аааа, я поняла, ты нам "отомстила" за наше прошлогоднее поздравление "к месту" :))

Я, от себя лично, постараюсь воплотить в жизнь все пожелания! Правда, трудновато придется: у меня же в планах чуть ли не полмира объехать (и все на встречи с друзьями), но я постараюсь :))
12.05.2003 15:07:50, Ежик в тумане
Кошкина
Ну так и хорошо! Пусть все и сбудется )) А я в свою очередь готова присоединиться к встречающим )) 12.05.2003 15:15:25, Кошкина
Ежик в тумане
Это хорошо.. ;)) 12.05.2003 16:21:19, Ежик в тумане
Зорька
Ой, Юленька, вот спасибо :)) Мы тебя тоже очень любим и также в ответ шлем кучу приветов, улыбок, пожеланий и поздравлений со всеми прошедшими весенними праздниками.
Удачи тебе во всех начинаниях и большущего счастья :)))))))
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ! ну очень приятственно :))) Сижу и улыбаюсь :))
Юль - ты прелесть!
12.05.2003 15:07:47, Зорька
Кошкина
Светуль, ты настолько добрый, хороший человек, что я всегда сама улыбаюсь, читая твои сообщения )) Давай, коооперируйся с ЛенойЮ, и приезжайте к нам ))
У нас сейчас каштаны цветут... Тепло... )))))
12.05.2003 15:19:07, Кошкина
Зорька
Юль, с каким бы удовольствием я это сделала - ты даже не представляешь! Эх.. ну очень надеюсь, что это произойдет обязательно. Пасиб, Юльчик, за приглашения в очередной раз!!!!!! :))
Твои-то дела как?
12.05.2003 15:25:07, Зорька
Кошкина
Буду приглашать до тех пор, пока не приедешь ))
У меня все по-прежнему - работаю. Ремонт до сих пор не закончили. Купили машину - теперь катаемся за город, дышим свежим воздухом, оздоравливаемся... )))
Очень хочется в отпуск... У нас так красиво - все цветет... Работать совсем не хочется... )
12.05.2003 16:29:53, Кошкина
можно влезу с оффом? пасиб. ))))
Юль, как не закончили ремонт??????? уже даже мы закончили.......
12.05.2003 17:27:05, jk
Кошкина
а вы раньше начали, вот ))) 12.05.2003 18:41:57, Кошкина
Зорька
И это прекрасно - это я про цветение всего вокруг. Обожаю это время года :)) Я просто летаю в этот период.
Ух...
12.05.2003 17:10:12, Зорька
Ежик в тумане
Ага, ага :)) Однозначно - прелесть! 8) 12.05.2003 15:13:04, Ежик в тумане

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!