Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Позавтракали.

манку я купить забыла, так что осталась без каши. но зато сварганила завтрак по вчерашнему рецепту. все довольны! Только xочу предупредить теx, кто будет это делать, что на большой сковородке жарить драники не надо - невозможно иx перевернуть потом - ломаются. Я сделала всем индивидуальные "тортики", состоящие из 3-ёx драников размером с большое блюдце и промазанныx той начинкой. мороки правда много, но раз в иногда готовить это буду. :)
теперь надо бы тортик испечь. :)
10.05.2003 20:55:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
надо попробовать этот рецепт обязательно, звучит заманчиво...
а насчет переворачивания... вот скажи теперь я пессимист или реалист?
8-))))))))))
11.05.2003 23:31:02, strelka
KengaLU
в моиx глазаx ты пессимистский реалист в большинстве случаев. но я не понимаю причём тут переворачивания и ты? разве ты что-то говорила на эту тему? может я пропустила? :) не буди во мне зверя :)))) 12.05.2003 00:17:09, KengaLU
strelka
а у меня DSL теперь. могу и тут быть и на телефоне. я в ТАКИХ тасках. каждый раз соединятся не надо. и переживать не надо,что кто-то звонит.. муж давно предлагал, а я ему говорила, незачем, скоро на работу и т.д. а теперь так довольна, настроение отличное, каждый раз как комп на глаза попадается,сразу тепло на душе.... как мне мало надо для счастья.. 8-)))) 12.05.2003 00:47:57, strelka
Поздравляю с DSL! :) Действительно штука поленая. Сама не представляю как на dial-up сидела бы - даже если большое скачать что-то надо, как в той рекламе: раз и готво :)) Даже заметила, что когда интернета стало много и когда хочу, уже не так тянет :)) 12.05.2003 01:35:28, Пароходик
strelka
посмотрим,что будет у меня... 8-))) тянет - не тянет.. 8-)) вытянуть не может. 12.05.2003 01:56:56, strelka
OlyaMT
А я тебе давно говорила :0))) Помнишь?
Сижу вот в до года читаю про дисплазию тазобедренных суставов. Да...:0( Надеюсь,что у нас все ОК. Ну а если не ОК,то хоть бы врач толковый был-наш педиатр его очень рекомендовал,теперь жду вторникаю Сейчас еще хочу американские источники почитать-интересно,здесь лечебные массажы рекомендуют или нет,а если да-это к кому,к хиропрактору надо будет ходить?
12.05.2003 01:12:47, OlyaMT
strelka
зря я тебя раньше не послушалась.. жила и не знала в чем может быть радость. 8-)))

есть специальные массажисты детские. в ньюйорке точно есть. они на специальный лайсенз сдают (муж хотел Ваське нанять, мол пора богиню воспитывать, а я боюсь, вдруг навредят чем-нибудь. А муж картинку нарисовал- В ливинге стоят два массажных стола на одном Васька на другом Стрелка - картина называется "Богини расслаблюятся")... а как ты в до года нашла про это? поиск поставила на что? а то меня наше плечо беспокоит, но я доктору про это не говорила, а она сама ручки не крутила, она все ножки смотрит...
12.05.2003 01:22:55, strelka
OlyaMT
да,я через поиск искала,просто на дисплазия. Думаю,что клик в плече-это не страшно-иначе врачи бы ручки тоже внимательно смотрели,что не скажешь о ножках.Лучше бы я на американские источники не ходила-ужас! не слова о каких-то упражнениях-одни корсеты и т.п.
А вообще я ненормальная-может у нас и все в порядке,а я,как обычно,уже перепугала себя всей этой инфой.После вторника начну выяснять,как у нас тут дело обстоит с детскими массажистами
12.05.2003 01:46:33, OlyaMT
strelka
ПЕРЕСТАНЬ СЕЙЧАС ЖЕ ИСКАТЬ...... выпорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот сходишь к доктору и смотря что он скажет,будешь собирать информацию...
Лучше дай Софийке сиську сладкую.... и тащись от ее причмокиваний...
12.05.2003 01:58:28, strelka
strelka
я тебя то ли тут, то ли на мыло спрашивала.... как ты будешь переворачивать драник,чтобы не развалился.... это было когда ты только сказала,что собираешься готовить. 12.05.2003 00:45:53, strelka
Юль, хочу рецептик! :) Плииз :) 10.05.2003 21:33:18, Пароходик
KengaLU
вчера тут его писала. а сама рецептик стянула из кулинарки :)
вобщем делаешь драники, только чуть побольше размером, чем обычные. а потом берёшь 3 драника и иx тортиком складываешь, промазывая между ними сметаной с чесноком, луком и помидорами. потом такие тортики подаёшь каждому и кушаете. :) лук и помидору колечками порешь тоненькими. :)

10.05.2003 22:28:48, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!