Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

не всех больных войной убило

вот сидела слезу пускала, как возьму я няню, а она Ваську покалечит..... от мысли,что Васька с кемто останется я схожу с ума... никогда не думала,что стану такой курицей... может это гормоны? что-то месячные не начинаются. надо топик отдельный вынести,спросить у Марии когда положено месячным после родов прийти. Юльк, что-то не могу найти на интернете ни одной апрейзал школы в Манхатэне. нашла одно место где семинары дают,но это уже повышение квалификации для апрейзелов, а не школа.
09.05.2003 00:52:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стрелк, ты грудью кормишь? Если да, то месячныx скоро не жди. 09.05.2003 17:57:01, Вербочка
KengaLU
она грудью не кормит. я думала, что это уже всем известно :) 09.05.2003 18:24:58, KengaLU
Дык, я здесь раз в сто лет появляюсь и читаю далеко не всё подряд. Поэтому сорьки. 09.05.2003 20:47:30, Вербочка
strelka
Вербочка, грудь принадлежит моему мужу. 09.05.2003 19:12:13, strelka
это радует. ;о))) 09.05.2003 20:47:47, Вербочка
KengaLU
не знаю что тебе сказать. я в городе не искала вроде. надо будет мне дома посмотерть ту школу, которая у нас. а потом позвонить туда и узнать если у ниx филиал в городе. если нет, то может порекомендуют xоть. но я об этой школе узнала у простого реалстейщика когда мы на опен хаус ездили. так им и сказала, что мол xочу стать агентом. они мне школу и посоветовали. может быть тебе тоже так поступить? спросить в самом реалстейте? 09.05.2003 00:57:45, KengaLU
strelka
знаешь, я у апрезеловщицы спрашивала, которая к нам приходила недели 3 назад, она в ЛонгАйленде училась 09.05.2003 01:06:12, strelka
KengaLU
а по какой причине она там училась? может быть ей так удобнее было. поспрашивай ещё у кого нибудь. 09.05.2003 01:11:02, KengaLU
strelka
живет она там... но я была удивлена что на интеренете нет ничего... самое смешное,что это не для меня... я так долго говорила про это,что мой муж решил пойти учится.... 8-))) у нас друг в другом штате очень здорово зарабатывает и прожужжал все уши моему хазбанду 09.05.2003 01:21:53, strelka
KengaLU
ты знаешь я вроде тоже на интернете ничего не могла найти. но когда я позвонила в ту школу, то они мне прислали брошурку и в ней был указан курс по апрейзалу! может быть на интернете об этом действительно нет ничего и надо просто школы по реалстейту обзванивать? попробуйте :) 09.05.2003 01:31:58, KengaLU
strelka
чтото у меня большое желание Ольге позвонить - прямо сейчас.. как думаешь ,стоит? 09.05.2003 01:59:44, strelka
strelka
никого нет дома 8-(( 09.05.2003 02:21:06, strelka
strelka
самое главное,что в любом штате куча этих школ... вопрос у меня для самой себя... или в Нй это не нужно или тут целина непаханная. как с компьютерными школами в свое время.... может школы аппрейзола открыть? 09.05.2003 01:49:23, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!