Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросик

Девочки, добрый день
Тест показывает вторую полосочку слабенько, задержки как таковой еще не было (сегодня по срокам должны менс начаться), низ живота потягивает чуть -чуть. Должно ли это насторожить или это не обязательно угроза выкидыша?
08.05.2003 14:05:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
у меня потягивало как перед месячными, меня это не насторажило 09.05.2003 00:43:39, strelka
Потягивать может при тонусе. Некоторые считают, что ничего страшного в этом нет. Но, вообще-то, ничего хорошего в тонусе точно нет. При тонусе, прежде всего, необходим покой!
Хорошо помогает Магне-В6 (на любом сроке), а на ранних сроках - но-шпа.
08.05.2003 16:06:35, ИринаМ
Иткис
Когда живот потягивает это вообще не есть хорошо. Обычно врачи рекомендуют но-шпу и свечу с папаверином. А, если не дай Бог, кровотечение, то викасол + скорую в срочном порядке. 08.05.2003 14:44:00, Иткис
В начале беременности живот и должно потягивать, это абсолютно нормально. 08.05.2003 14:12:40, Аноли
У многих потягивает - да.
Но это не значит, что это норма. В норме ничего потягивать не должно.
Если потягивает иногда и быстро прохидит, то ничего страшного. А если этот процесс затягивается, то это должно насторожить.
08.05.2003 16:08:17, ИринаМ
У меня не потягивало вроде, или я уже забыла :) ? Но говорят, что может быть. А об угрозе может говорить боль, которая доставляет тебе явный дискомфорт, т.е. резкая, длительное время и вообще, если отличается от обычного предменструального синдрома. 08.05.2003 14:47:41, Бяка-Пузяка
BM-13
в смысле как долго может потягивать и не иметь последствий негативных? 08.05.2003 14:24:45, BM-13
BM-13
а долго потягивает? 08.05.2003 14:23:44, BM-13
не постоянно, по времени, если честно, не замечала, но скажем 50/50 08.05.2003 14:35:40, Helli
как потягивает-то? как при месячных?
берегите себя, не скачите, нужен покой.
08.05.2003 16:09:18, ИринаМ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!