Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Ежику в тумане..

Лен, ну как ты узнала про спорт клуб? Или только на след. неделе пойдешь?
08.05.2003 09:59:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Теперь уже на следующей неделе. Я вчера не доехала 8). Завязла в магазине нижнего белья, плюс ко всему обнаружила косметический салон, в котором стрижка стОит дешевле, чем в моем раза в 2. И УЗИ чистка есть (хочу попробовать). Ну и так, еще по магазинам прошлась, и уже решила не ехать. Но как съезжу (возможно, в праздники удастся), напишу обязательно! 08.05.2003 11:20:50, Ежик в тумане
Белоснежка
УЗИ чистка это что Лен? 08.05.2003 11:40:23, Белоснежка
Ежик в тумане
Чистка лица. Я никакую ни разу не делала в салонах, поэтому решила начать с наименее травматичной для кожи :) 08.05.2003 12:41:37, Ежик в тумане
Dianka
Хм. Знаю только механическую и вакуумную... Узи - это и есть вакуумная? 08.05.2003 12:50:57, Dianka
Ежик в тумане
Нет, это что-то третье (это я в "моде и красоте" вычитала). 08.05.2003 12:54:01, Ежик в тумане
ты с Белоснежкой спортом собираетесь заняться? 08.05.2003 11:33:18, лучик
Ежик в тумане
Пока еще не собираюсь %). Мне бы для начала в клуб записаться... Не хочу задерживать Белоснежку, поэтому я как бы сама по себе пока. Вот если соберусь, то буду рада компании любой из участниц конфы :) 08.05.2003 12:40:54, Ежик в тумане
я вот начала недавно ходить на разного рода аэробику + тренажёры. Хожу более чем регулярно и мне очень нравится.
присоединяйся! :))
08.05.2003 14:34:32, лучик
Ежик в тумане
Спасибо! :) Как только, так сразу :) 08.05.2003 16:21:53, Ежик в тумане
:) понимаю
но жаль, конечно, что присоединиться возможно лишь виртуально
08.05.2003 16:53:27, лучик
Ежик в тумане
Да, мне тоже жаль.. Почему-то с тобой мне очень хотелось бы встретиться :) 09.05.2003 22:36:57, Ежик в тумане

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!