Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бяке-драчунье.

Бяка, ты там со всякими дедами поосторожнее, они старые и больные, у них с головой у всех не в порядке.
Я раньше в метро, бывало, дралась.
Мужик один меня зажал, а потом еще наваливаться стал хамски - я ему при выходе проткнула ботинок тонким каблуком. Ну и палец, может, попал ( надеюсь) - такая св...чь хамская был. Морда красная, жирная. Фу.
Второй раз тётка на меня легла, а я пыталась из-под неё выбраться (ну тяжело же, елки-палки) - она меня обматерила и сказала что из вагона вышвырнет. На остановке я ей шапку на глаза натянула и вышла - ты бы только послушала, какой мат там был после меня!!! :) А через пару дней я ее опять встретила, думала, сейчас она мне врежет - а она заплакала и ушла! :)
Ну про случаи драки с нищими, а также орания мною "МИЛИЦИЯ-а-а-а-а!!!" на всю станцию и переходы при приставании мерзкого типа я рассказывать не буду.
Вобщем, поверь мне, как опытному человеку (:)))))) - драться с придурками вредно. Нервов много уходит. Нервы беременной будущей мамочке еще пригодятся.
А я теперь читаю в метро "Правила этикета" - очень помогает! ;)
06.05.2003 13:31:35,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бяка, а что произошло? С кем дралась?? Тебе нельзя!!! 06.05.2003 14:55:26, лучик
если есть сила воли и нервы на 100% нормальные - надо сделать усилие и улыбнуться тому хаму, который хамит (сори за тафталогию), помогает. этого как-то люди не ожидают, все что угодно: хамство в ответ, ответные действия и т.д., обезоруживает это как-то, хотя ситуации разные - я вот стараюсь в метро это делать, честно скажу - не всегда получается, но тем не менее готовлюсь таким образом к своему беремчатому состоянию :-))) 06.05.2003 13:47:44, Апельсинка
и так пытаюсь тоже делать, но иногда уж слишком достают. 06.05.2003 13:52:31, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Слушай ну и буйная ты однако ты о Манюне думать будешь? 06.05.2003 15:01:37, Белоснежка
почему МанюнЯ, а не МанюнЬ?
Бяка - даешь мальчиша-бякиша? :-)
06.05.2003 15:03:04, Апельсинка
Белоснежка
Ну с такими драками точно Манюнь будет! 06.05.2003 15:06:03, Белоснежка
Манюнь за мамку заступался просто, вот старикану и досталось :-) 06.05.2003 15:07:03, Апельсинка
Белоснежка
ну мы сейчас как всегда с тобой свое воображение разыграем, наверное руку как достал и как мужика между ног, и тянуться не надо 06.05.2003 15:21:14, Белоснежка
:-))) а Ленчик и не поняла, с чего это на нее дед наехал :-)) она-то и не заметила :-) 06.05.2003 15:32:38, Апельсинка
вам и меня не нужно, любите развить тему :) 06.05.2003 16:26:20, Бяка-Пузяка
там только темку подкинь :-)
Лен, ты кого хошь МанюнЮ или МанюнЯ, мы с Ирой спорим?
06.05.2003 16:30:36, Апельсинка
мне все равно, мужу сначала было все равно, но когда все родственники хором сказали, что нужна Манюня, сказал, что ему лично нужен Манюнь. Так что не знаю. 06.05.2003 16:57:37, Бяка-Пузяка
Белоснежка
на что спорим? Ты закого...Ленк ты бы слышала нас вчерашний разговор, думаю родила бы сразу и Манюня и Маньку.. 06.05.2003 16:37:09, Белоснежка
какой разговор? 06.05.2003 16:57:54, Бяка-Пузяка
Белоснежка
Ща если Ленка разрешит врактце напишу 06.05.2003 17:03:58, Белоснежка
:-)))
в ответ на "на что спорим": предлагаю шейку - 1 шт., хорошая, качественная и главное, что примечательно, длинная, входит и выходит, как в винни пухе, помнишь?
06.05.2003 16:39:49, Апельсинка
Белоснежка
ага, да и мамонт там есть большой! Придешь мужу покажи сразу ничего не оттянули? 06.05.2003 16:43:16, Белоснежка
меня сегодня девчи точно отсюда турнут, за мою чрезмерную активность, да еще и за двусмысленные неприличественные высказывания - типа "в туталет в штанишки", "шейка в ассортименте 1 шт. на спор" :-) 06.05.2003 16:42:33, Апельсинка
Белоснежка
ага тока нас вместе тогда...,буйная ты однако тебе ершик не забыли вынуть? 06.05.2003 16:52:36, Белоснежка
Красавица
Экстремалки, однако :-))). 06.05.2003 13:45:21, Красавица
Ох, Красотуль, это жизнь такая.
Я себя так безобразно веду только в целях самообороны...
Вот щас сдам на права, буду на машине ездить. С ломиком. Пусть только кто попробует обидеть! :))
06.05.2003 13:50:44, Agnia
Кстати я подумала, что ведь с машинами таже фигня, только за стеклом не слышно что о тебе говорят, а ситуации сплошь и рядом одинаковые, кто-то кого-то подрезал и прочее. 06.05.2003 13:55:24, Бяка-Пузяка
Да я стараюсь, затыкаю мысленно уши, отстраняюсь от всех, думаю о чем-нибудь приятно. С метро мне повезло, до работы всего 2 остановки, а вот в ЖК прийдется ездить на наземном. Если на маршрутке, то еще ничего, но они с утра обычно забиты и не останавливаются, а в автобус можно влезть, вот и влезла на свою беду :( Я больше так не буду. После инцидента стала глубоко дышать, успокаиваться. Вроде бы без особого стресса обошлась. ТЕперь за такой мелочью как отвезьти анализы буду отправлять мужа, пусть приобщается к процедуре вынашивания ребенка :)
Я зашла в лабораторию, а там мужик тоже баночку ставит, дак я сначала удивилась, а потом дошло, наверное за жену сдавал и правда я выхожу, а он оказывается собачку выгуливал и заодно какашки жинкины занес :)
06.05.2003 13:43:48, Бяка-Пузяка
Сирень
Клянусь, анализ мочи в консультацию возила всего один раз. Все остальное время это делал муж... Действительно, должен же он приобщаться... 07.05.2003 00:48:06, Сирень
Не лезь, если забито. Если на работу опоздаешь - ничего страшного. Хуже, если придурок в живот толкнет или баба какая-нить прибабахнутая наорёт. Нервных клеток, опять же, жалко...
Побереги себя и детку лишний раз! :)
06.05.2003 13:54:14, Agnia
Anet
Лен, задаю вопрос правда не по теме.
Поздравляю с выходом на работу и желаю благополучного течения беременности.
Напомни, пожалуйста, как ты пила витамин Е.
Заранее спасибо Анна.
06.05.2003 13:40:16, Anet
Я пила по 1 капсуле 2 раза в день, но вот Мария говорит, что его не нужно пить. 06.05.2003 13:56:10, Бяка-Пузяка

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!