Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Отказ от стимуляции

Девочки привет!
Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками.
Начались у меня очередные мес-ые, поговорили мы с мужем и отказались от стимуляции. Мы с доктором планировали на май.Пришло время, а я в нерешительности, спрашиваю у мужа, а он мне отвечает: "Знаешь,Нют, если честно я против.Я считаю, что для тебя это не есть хорошо, у нас все у самих получится, анализы у обоих в порядке.После лапары не пршло еще и года, а у тебя, как говорили сами врачи, после удаления миомы был ожог, вследствии чего долго держалась темп-ра.Поэтому,я думаю, что у нас ещё все впереди.Тем более тебе только 28, просто не зацикливайся на этом и все будет хорошо.Значит нас ещё не выбрали, хотя, если честно, наша девчонка мне уже снилась."
Вот и поговорили.Так что планируем сами.Вот.
06.05.2003 11:18:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Прекрасный муж и очень мудрые слова. Конечно, все должно само получится, главное верить... 07.05.2003 00:53:40, Сирень
Молодцы! Главное - правильный настрой :) Молодец муж! 06.05.2003 14:06:35, Natusik
Красавица
Правильно решили! Гланое - любить друг друга!!! 06.05.2003 13:52:14, Красавица
Вы просто молодцы, что так решили, тем более, что и анализы все в норме! Все еще получится!!! 06.05.2003 11:57:55, Гномка
По-моему, вы сделалаи правильно. Главное, что это ваше общее решение. Молодцы. Удачи вам в ваших стараниях! 06.05.2003 11:51:48, Страшилка
Polaris
Молодец, Анют! 28 - это не возраст еще, люди и после 30 рожают первых, а потом сразу и вторых (если решитесь), так что подойдете к этому процессу как бы это выразиться "со вкусом" что ли... Ну вот родила я ребенка в 20 лет и что? Институт, охота на работу, общаться, а ребенок не садовский, родители работают, сидеть не с кем...сплошные обязанности...А сейчас уже совсем другое ощущение, да и все мои знакомые, родившие после 30 (да и после 35)лет так же говорят. Ты подожди еще немного, должно у вас все получиться у самих, если анализы в порядке! Хотя сама знаю, что ждать и догонять - самое тяжелое... 06.05.2003 11:35:29, Polaris
Anet
Пасибки, кстати в разговорах, между нами, он мне тоже припомнил мою подругу, которая родила в 36 и счастлива безумно, потому как только со второй испытала счастье материнства. 06.05.2003 11:44:33, Anet
Polaris
С возрастом умнеешь однозначно... 06.05.2003 12:29:41, Polaris
Белоснежка
Вот и молодцы, сейчас лето, отпуск, а там деть и сам появиться...мне вот тоже после лечения хотят назначить стимуляцию, но если я и буду делать то только гдето оченью, может летом и само получиться, спокойно съездим в отпуск... 06.05.2003 11:26:43, Белоснежка
Утка
ну и молодцы: сами-то вы-ого-го чего сможете:)) 06.05.2003 11:21:41, Утка
Anet
Надеюсь, у его младшего братца уже двое детей, притом старшего (7-ми лет) он ещё учась в школе родил :))) 06.05.2003 11:23:37, Anet
Вот это братец!!!! 06.05.2003 11:58:25, Гномка
Утка
вот стахановец:)) все у вас получится, главное, верить в свои силы!!! 06.05.2003 11:48:23, Утка
вот это да! ходок:))) Я думаю, летом можно и самим попытаться, а осенью (сентябрь-октябрь) так вообще пик беременностей наступает. Анюта, я поддерживаю ваше решение и от всей души желаю вам удачи в этом приятном деле!!!! 06.05.2003 11:34:09, Пуся
Anet
Да-а-а, ходок ещё тот.
А за поддержку, спасибо.Я, если честно, от его тирады, была несколько в смущении, обычно, он несколько сдержан.
06.05.2003 11:41:07, Anet

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!