Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

про нас

тем кто за нас волновался (хотя им нельзя!) сообщаем - у нас (ттт) все в порядке вроде.. сегодня была у другого врача - шейка закрыта, малыш сидит себе на попе и в ус не дует.. плацента по задней стенке, низковато, но зев не перекрывает.. говорят скорее всего чисто механическая была микроотслойка - в четверг было "большое" узи, нас там изрядно помяли, пока все руки-ноги мозги померяли.. сказали не прыгать, а лучше полежать. в связи с этим опять дилемма - планировала завтра прорываться к своему профессору.. а теперь думаю - надо ли? там сидеть часа 2 в очереди (тем более я без записи поломлюсь), а потом небось к той же узистке и отправят, что нас помяла.. хотя не исключено, что сам посмотрит профессор и может еще что посоветует.. а вы что думаете? как мне поступить лучше поступить? ломиться к нему или лучше дома полежать?
05.05.2003 23:16:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Уря!!! 06.05.2003 11:22:26, Красавица
Утка
фух, хорошо, что все нормально:))не ходи никуда-полежи пока. Намнут еще тебя, у них времени еще достаточно будет:)) 06.05.2003 10:29:32, Утка
хорошо, что у вас все хорошо :) я очень рада! тттчнс 06.05.2003 09:12:34, Natusik
Free Bird
здорово, что у вас все хорошо. насчет идти или нет, если доктор хороший, ты его мнению доверяешь, то сходи, два часа ждать, конечно, не хорошо, но ведь ты спокойно сидеть будешь. А если доктор такой как моя была, то я бы не пошла, мне даже с appointment приходилось ждать по полтора часа и отношений доверительных у нас не сложилось. 06.05.2003 00:47:16, Free Bird
Нюшечка, почитала вчера про твои переживания, да отвечать поздно было. Слава Богу, что все в порядке!!! (ттт). К профессору я бы может и пошла (смотри по самочувствию), но вот к узистке той уж точно под пушечным выстрелом не пошла :) 06.05.2003 00:40:45, Nata76
Танюш, очень рада что у вас все ттт :) Слава Богу, что все обошлось. Берегите себя плз! И больше не пугайте! :) Здоровьичка вам обоим. :) 06.05.2003 00:15:39, Пароходик
Сирень
Слава Богу! Думаю, что стоит сходить к профессору. Я лично люблю сопоставлять мнение различных врачей... 05.05.2003 23:52:40, Сирень
Танюш, а самому профессору позвонить никак нельзя? Пусть бы сам сказал, будет ли он тебя еще смотреть, и как.

Спасибо, что отчиталась, переживаем мы. Полежи, не делай резких движений.
05.05.2003 23:29:19, Исида
Уф, ну слава Богу!!! Может стоит всё-таки прорваться к своему врачу? Тут лучше перебдеть чем недобдеть. 05.05.2003 23:27:08, Вербочка
Согласна! 05.05.2003 23:29:50, katushka
Нюха
ну тогда пойду. убедили. 05.05.2003 23:45:07, Нюха
Сxоди обязательно. я сегодня тоже на УЗИ была, но вроде меня не сильно трясли, потому что малышка не спала, а кокетничала, поворачивась то так, то сяк. 05.05.2003 23:50:18, Вербочка
KengaLU
ты небось вся под впечатлением? :)
муж с тобой был?
05.05.2003 23:58:45, KengaLU
Мужа как на зло работой завалили. :о( Но ничего, он с первым налюбовлся на все эти процедуры. Зато я ему фотографии несу. Они Юльку "сфоткали" для меня в анфас и в профиль (дело на неё заводить можно). :о))) 06.05.2003 00:02:04, Вербочка
KengaLU
дело не надо, а вот альбомчик заводить пора :))

значитс тёзка моя там вся из себя кокетка растёт. знаем знаем мы такиx :)))
06.05.2003 00:04:14, KengaLU
До альбомчика пока руки не дошли. Мы холодильник обклеиваем её фотками. Кокетка, кокетка, как все Юльки.:o))) 06.05.2003 00:06:42, Вербочка
Нюха
нам тоже дали - но только в анфас. мне показалось - на старшего очень похож :о). мама моя долго смеялась, когда я ей это по телефону сообщила.. 06.05.2003 00:09:28, Нюха
:о))) А как твой старший (уже так можно называть) реагирует? 06.05.2003 00:15:38, Вербочка
Нюха
очень заботится обо мне. и радуется! говорит - вот родится скоро у нас малыш, такой маленький и смешной :о). даже пузо целовал несколько раз )). честно говоря - не ожидала от него таких нежностей. теперь все мечтает послушать как шевелится. но с этим проблема - наибольшая активность у пузика поздно вечером, когда старший уже в кровати. а днем - надо долго прислушиваться, у него терпения не хватает.. а как ваш? ждет сестрёнку? 06.05.2003 01:06:10, Нюха
KengaLU
я даже не знаю....
но я рада, что у вас всё ттт. желаю, чтоб и дальше всё ттт было :)
05.05.2003 23:25:31, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!