Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот че такое, а? Еще день назад было так

Вот че такое, а? Еще день назад было такое ощущение, что все-таки что-то получилось, а сегодня ну ВООБЩЕ ничего:(( Может самовнушением надоело заниматься?
25.01.2001 15:06:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это точно, мне тоже надоело....Думаю, может опять таблетки пить начать, чтобы больше эта самая "ложная" не мучала...А то прям не выносимо....А ты температуру не меряла?? 25.01.2001 15:22:32, Пчёлка
Зорька
А зачем их снова начинать пить? А вдруг вот-вот и наступит долгожданная...
А вообще я поняла одну вещь: когда не ждешь, тогда и приходит всё само собой. Когда расслабляешься и перестаёшь думать на какую-то тему.
Да... говорить легко. Но всё же надо пробовать не думать. Правда, как не думать, когда такой классненький сайт есть, куда тянет невыносимо. Уже от руководства не успеваю прятаться.
Ну и что получилось из сказанного мною?.. Сполшные противоречия... Даааа...
25.01.2001 15:43:58, Зорька
Ну как зачем, чтобы сума не сойти, а то недолго осталось, потому как уже даже детеныш иногда в животе швелится :)) 25.01.2001 16:05:38, Пчёлка
Але! Мамулик!! Кто зашевелился тама у вас? мож это газики просто?:))))
Впечатлительная вы наша:))))
25.01.2001 16:21:06, katilda
Ну конечно газик, ну просто очень на на детеныша похож 25.01.2001 16:52:59, Пчёлка
Не тем-ру не меряю, думаю, ежели не получилось ниче, то со след. месячных начну. Да и смущаюсь я еще че-та перед Санькой-то:))
Таблетки пить??? Нееее, так ваще ниче не получится, лучше, как грится, натуральный секс, со всеми вытекающими последствиями:))
25.01.2001 15:36:05, katilda
Ты во сколько спать ложишься? 25.01.2001 15:38:18, Пчёлка
Да часов в 12, в начале первого, а что? 25.01.2001 15:43:30, katilda
Так вот кладешь ты себе под подушку градусник и будильник ставишь часов на пять...В пять по первому зову будильника ты просыпаешься, вставляешь градусник и минут пять ждешь, через пять минут вытаскиваешь его, кладешь обратно под подушку и спишь дальше, а твой ничегошеньки и не заметит, ежели конечно он спит не чутко... 25.01.2001 16:04:35, Пчёлка
Под подушку класть низзя, во-первых побиться может, а, во-вторых, главное сразу значение на нем поглядеть, потому что когда просыпаешься оно уже другим может быть,.. особенно сейчас, у меня вот градусник уже через час на два деления ниже показывает, холодно ему видать,.. хотя мысль интересная ;-) 29.01.2001 21:39:42, Чудо В. Перьях
Гы:)) конспираторша:)) 25.01.2001 16:15:24, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!